Оля:
На сайте интернет магазина "active-motors." сын увидел скутер ЗиД–Lifаn (LF50QT-9N). Очень захотел себе такой. Попросил меня приобрести ему такой. Я согласилась, так как приближался его день Рождения. Хочу отметить что этот магазин хороший, позвонив по номеру +7 (495) 649-87-11,менеджер мне смог дать вразумительные ответы на поставленные мной вопросы касательного скутера. Был приветлив и убедителен. Я сделала заказ.Доставка была быстрой и качественной. Сын очень рад подарку. К технике вопросов нет, качество и цена оправданы. Спасибо.

Владимир:
Приобрел в данном магазине минитрактор Уралец 160. Так как приближается сезон обработки и подготовки почвы к посадке. Обратился за помощью в выборе к консультанту. И не пожалел. Мне рассказали обо всех моделях, какие есть плюсы и минусы. Оформил доставку. Через два дня прямо ко мне домой заказ привезли. Все на месте проверил. Понравилась слаженная работа самого магазина и курьера.

11.07.2019 | положительный отзыв
ООО АКТИВ ФИНАНС

Ребята ответственные. Помогли мне с оформлением кредита под выгодные мне проценты. За неделю где-то оформили кредит, даже учитывая, что у меня не лучшая кредитная история. Подробнее>>

Василий Игнатов:
Надумал купить супруге скутер наткнулся на сайт active-motors.com т.к как сам больше по автомобилям, обратился к консультанту на сайте Андрею Никитину,он предложил вариант Irbis Centrino не сильно мощный и маневренный как раз для новичков. Живем в пригороде, так что оформили доставку, скутер прибыл к нам уже через несколько дней. Вообщем жена готова к дачному сезону.

Евгений:
Всегда хотел приобрести квадроцикл. Посоветовали обратиться, в надежную компанию active-motors. Интернет магазин, удивил меня сразу же. Огромный ассортимент моделей на любой вкус. Также обратил внимание на то, что гарантия 36 месяцев и доставка по Москве, до 2 дней. Заказал себе, квадроцикл IRBIS ATV110U. Честно сказать, не нарадуюсь. Цена очень приемлема. Специалисты все рассказали, что к чему. В общем, советую.

05.05.2017 | положительный отзыв

КИРИЛЛ:
люди не верьте салону АКТИВ МОТОРС! после того как деньги падают к ним на счет эти с..ки не берут трубку! аферисты они!

03.05.2017 | положительный отзыв

КИРИЛЛ:
Оплатили снегоход тайга варяг 550 ! на телефон указанный на сайте больше не отвечают! люди кто знает что это за салон?

16.02.2017 | положительный отзыв

Лёша:
У меня часто ломался снегоход. Мои друзья покупали в актив моторс квадроцикли. Сказали мол обратись сюда в сервис. Созвонился, спросил можно ли подъехать на сервис. Подъехал с снегоходом. Вечером забрал. Работает как новенький. Сейчас же заказываю тут запчасти. Приходят всегда вовремя, консультант всегда вежливо со мной говорит. Хочу также подчеркнуть професиональность и адекватность менеджеров. Никаких проблем при покупках не возникало. Ассортимент запчастей поражает. Все что надо - всегда есть в наличии.

25.05.2018
ООО Актив отзыв Сергей,

Сергей,:
  Михеев А.Ю и Чемерис Д.В, мошенники, бывшие ООО Невские, ЛКМ Маркетинг, ООО Невские краски. Сейчас ООО Лаковар и ООО Актив. Кидают работников, зп не выдают. Поздно понял что попал к мошенникам. Обитают в г. Колпино, адреса меняют. Последний телефон 2442839 сейчас не знаю.

14.04.2017
ООО "Актив"

Мошенники, кидают поставщиков, и сотрудников, бывшие названия: лкм маркетинг, ООО "Невские краски", ООО " Невские", ООО Лаковар. Михеев Антон Юрьевич, Чемерис Дмитрий Владимирович. зп черная. Жадные до денег. Строят из себя крупных покупателей, на самом деле мелкие мошенники, дорогие машины, все из себя. Кинули много серьезных фирм, в предыдущей фирме ООО "Невские" генеральным числился программист, и походу его тоже кинули, Подробнее>>