20.09.2022
ТЕЛЕКОМ МПК

Ещё никогда у меня не было подобного, когда я столкнулся с этой непонятной конторой. Ужасное руководство, которое считает вас ресурсом, и вы должны себя вести соответственно. При устройстве на работу набирают людей не для понятного чего, когда у них на этой должности уже перебор. У меня есть такое ощущение, чтоб те сотрудники которые там работают, думали, что на их место Подробнее>>

20.10.2021
ОАО МПК Атяшевский

Нет кулеров с горячей водой, ведь в холоде работаем. Говорят запрещено!!! Что за ужас, людям согреться надо, чайку, кофейку попить, а не фига запрещено. Начальству можно а, остальные не люди видетели - могут штрафануть наверно, это натуральный беспредел. В общем не считают работяг за людей, а хуже за свиней и тварей. Ноги любят вытирать и запугивать и уничтожать.
...

Москва, Саранск, Калуга, Киров

19.06.2015

Отрицательных сторон нет. ВСЕ ЧЕТКО
А мне нравится компания,видимо негативные отзывы пишут неадекватные люди. Как работаете,такое и отношение к вам будет.КОллектив замечательный,зарплата всегда вовремя и главное,СТАБИЛЬНОСТЬ!!!! Работаю не так много времени,но вывод могу сделать. Здесь работают адекватные и вменяемые люди. А вот гадости пишут обиженки. ... Подробнее>>

11.12.2019
ООО МПК-Строй

Обман! Люди будьте аккуратнее! Все хорошие отзывы они оставляют сами.Фирма izpo г.павловский посад мошенники. У них уже было несколько раз другое имя фирмы. Просто не покупайте бассейны и погреба в г павловский посади не связывайтесь с чижовым Геннадием Михайловичем. Либо с его женой шипова Ксения Эдуардовна. Последний раз она была/praimplast. Раньше она была izpo. Находится она в городе павловский посад.

Россия, Абакан

15.05.2015
Щелковский МПК

Да все хренова давно не работает никто! увольняют без причин! основное это не поверите КЛОПЫ !!! ДА ДА ТАМ ползают КЛОПЫ и по ночам ЖРУТ!!!
Нет ... Подробнее>>

18.11.2021
ООО МПК MP recruiting: Кадровое агенство

Mp recruiting? Врагу не пожелаешь.mp recruiting аутсорсинговая компания, которая набирает заказы на подбор специалистов у разных компаний, поэтому каким бы профилем здесь вы ни занимались подход как У масс ПОДБОРА.в этом отзыве я хочу предостеречь всех, кто думает или хочет здесь работать, о неприятных сюрпризах заранее.к сожалению, данная компания только вошла на российский рынок, ранее отзывов о ней не было.Мой Подробнее>>

07.09.2020
Щелковский МПК

Это компания, которая ищет дармовую рабсилу, готовую пахать за копейки практически без отдыха, точнее сказать, рабов. Текучка ужасная, в основном работают приезжие, так как им частично компенсируют съем жилья, бесплатная кормёжка в столовой и зарплата, которую бы у себя в регионах и не мечтали получить. Здесь очень много непрофессионалов, особенно в кадрах. За работников не держатся, не знают про работников Подробнее>>

25.11.2021
Щелковский МПК

Главный бухгалтер [Ш.] тн Не советую идти работать в бухгалтерию, это гетто, если только вам очень нужна работа и вы слепо глухо немой и это ваш последний шанс) Так как работать она вам спокойно не даст! От неё бегут как от чумы. Данная дама не адекватная, сплетница, злопамятная, очень мстительная и завистливая, на лицо явная шизофрения. Целыми днями, вместо Подробнее>>

27.10.2021
ООО МПК АТЯШЕВСКИЙ (ЗАО ТД ТАЛИНА)

Атмосфера в коллективе просто ужасная , постоянно ругань и мат . Чего только генеральный директор стоит , кричит и орет матом по-любому поводу . Люди, кто остаются работать , становятся такими же . В любой момент жди нож в спину - любую другую подставу. Зп выплачивают копейки , работы очень много , но это никого не волнует . Текучесть кадров на высоте . Избегайте эту контору . На собеседовании обещают одно, а по итогу ничего из этого вы не получите
Нет ...

Саранск, Владимир, Москва

04.01.2021
МПК Таерс

Серж:
В данной компании работает такой себе НЕДОДИРЕКТОР селивакин Саша, *** редкостное! Если бы не оно, то компания бы расцветала, а так не то что стоит на месте, а потихоньку тонет. Вместо того что-бы заниматься развитием компании он гребет на себя все продажи, а тех клиентов которых якобы отдает менеджерам, требует с них 50% заработка, менеджеры вынуждены платить, собственник ни сном не духом о происходящем. Менеджеры за спиной селивакина дерь….м его поливают, а в глаза — задницу лижут, но это не о всех менеджерах, выделять поименно не буду, все и так понимают о ком идет речь. Собственник компании Дмитрий А. откройте глаза, за Вашей спиной воруют Ваши деньги, это я о селивакине, отгрузка в кредит за наличку, завышение процента выдачи, понимаете о чем и много другого. Это самая малость описанной ситуации. Подробнее>>