09.02.2021 | отрицательный отзыв

Максим Вересов:
За качество оказываемых медицинских услуг в данном МЦ не скажу. В прошлом году сдавал только дорогостоящий анализ в этой клинике, т.к. находится рядом с домом. Сделали не лучше и не хуже, чем в другом месте. А вот если вы захотите получить от них справку для налоговой, для получения налогового вычета, то вот тут вы будете ждать очень долго. В начале года я стал собирать справки, в одном МЦ сделали прямо при мне, в течении 10 минут, во втором МЦ справку выдали на следующий день, в МЦ "21 век" эту справку делают МЕСЯЦ. Имейте это ввиду!

04.03.2021 | положительный отзыв

Елена Мовсесян:
Хочу Выразить благодарность клинике на Большом Сампсониевском проспекте, 45. Очень внимательные доктора Нина Владимировна и Александра Владимировна (она делала УЗИ). Обращалась с проблемной молочной железы, всё мне рассказали, ответили на все интересующие вопросы. Профессионалы своего дела. Побольше бы таких врачей в вашей клинике. К сожалению другие впечатления оставила клиника ​на Старо-Петергофский проспект, 39а, туда точно не поеду больше.

15.04.2021 | положительный отзыв

Валерий Самарин:
Сдавал кровь на Горькавого. Приятный персонал, хорошая медсестра, вообще все без дискомфорта. Результаты получил быстро. Спасибо!

Natali Antonova:
Давно страдаю от сбоя гормонов и наконец-то нашла своего доктора именно в Медицинском центре 21 век! Хочу выразить благодарность врачу-эндокринологу Лобачевской Татьяне Владимировне! Всегда назначения четкие, ничего лишнего!!! И самое главное всё эффективное! Внутри и снаружи сплошная гармония, что для любой женщины очень важно! Чувствую себя намного лучше! На все вопросы доктор четко отвечает и подробно объясняет:любое значение анализа, любой вопрос! Всем женщинам, да и мужчинам рекомендую!!! Что касается самой клиники, персонал улыбчивый и вежливый, в любом отделении чувствуешь себя комфортно! Анализы, кстати, делают очень быстро!

Julia Anisimova:
Мой любимый центр! Обычно отзывы не пишу, но захотелось сказать спасибо! Ходим сюда всей семьёй)) дочка перестала бояться прививок и анализы сдаёт без слез,очень заботливые мед.сестры)) спасибо большое за такое внимание к пациентам) и особенно радует что всегда подбираю время приёма удобное для меня)

Анна Даценко:
Хочу поблагодарить врачей клиники 21 век за профессионализм и чуткое отношение. Водила сюда к нескольким врачам свою бабушку в этом месяце, нужно было пройти обследование. Очень понравилось отношение. И все рекомендации по делу, четко объяснили, что делать дальше и с чем к кому идти. Ничего лишнего и много полезного. На второй этап обследования тоже пойдем в этот центр.

04.05.2021 | положительный отзыв
Корпорація "ХХІ Століття", Корпрорация "XXI Век", Корпорация 21 Век, Дендропарк

Странно, что об этой "чудесной" организации нет отзывов в интернете от нынешних и экс сотрудников, там каждому есть много, чего можно написать. Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - положительный отзыв

мария:
Добрый день! Обслуживаюсь в клинике  на ул Гастелло (Санкт-Петербург) более года. Нравится. Очень квалифицированные, вежливые  девушки администраторы, все проблемы решаются быстро. Моя благодарность врачам Малькович А.Н. (несколько раз делала УЗИ), Досовой С.Р., и Корниец С.А- все объясняют,  внимательно, спокойно. Полностью доверяю результатам их обследования и лечения. Сейчас обслуживаюсь по ДМС, думаю когда он закончится буду обслуживаться платно у этих специалистов

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Прод-торг, ПК Век, Производственная компания Век

Пишу чтоб люди были информированнее при согласии на работу в этой организации. Когда была на собеседовании оговаривалась сумма в месяц, график - все стандартно. На деле, когда пришла работать выяснились весьма неприятные "подробности" (была оператором): договор заключают сначала на 3 месяца, потом на 6, а там - бог его знает. Оплата не за месяц, а за кол-во отработанных дней (за Подробнее>>

01.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО АРТЕКС: Здравствуйте

Первое ночные смены. Вроде не страшно но там пол завода в ночь обкуренные. Куда кто смотрит я не знаю. Наверно у своих все на мази. Второе это цех колористики коллектив хуже женского.в глаза ни кто ни чего не скажет , даже руководители старшие смены. Они просто будут ныть что вы их не устраиваете выше . Работы там над коллективом ноль. Вы можете один работать вам не помогут , другим по сроку службы не положено . Создали текучку чтоб зарплату подняли и дмс сделали за счёт того чтоб люди уходили. Сами ...
До поднятия зп и дмс их не было. Сейчас только это . И пару адекватных людей жаль не в руководстве.