05.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Стандарт-метрология" (Харьков, Украина)

Ks usha Не связывайтесь. Достоинства: Не заметила Недостатки: Тянут резину Здравствуйте все, кто хочет поставить счетчик горячей воды. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Моей маме в марте попалось на Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Окна Стандарт

Описание деятельности фирмы ООО "Окна Стандарт" Российская Федерация: Наша Компания занимается изготовлением светопрозрачных конструкцуий из ПВХ и алюминия. Окна, двери, зимние сады, зенитные фонари. Полный комплекс работ под ключ, от проектирования до монтажа. Компания специализируется на торговых марках: Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Банк Русский Стандарт

Сама собираюсь увольняться оттуда. Причины такие: Обещали при наборе в мае-июне фиксированную надбавку в 5000 на втором месяце при окладе в 14000, но в итоге — третий месяц и ничего из надбавки не заплатили. Такое постигло и многих моих коллегВрут про графики. В договоре 2 к 2, а по факту работала 5 к 2 и редко-редко 4 к 3. Причём график Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксим-стандарт

Довелось некоторое время поработать в этой компании. Компания построена по принципу семейный подряд, браться, сестры, подруги, жены мужья. Вся зарплата в конверте, кроме минимальной, которая положена по закону. Отпуск всего лишь 2 недели и то не всегда в него отпускают. На все праздники отправляют за свой счет, причем сразу в конце месяца высчитывают c зарплаты в конверте енную суму Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Дверной стандарт

Отвратительный менеджер по персоналу Белякова! На собеседовании предложила неоплачиваемую стажировку. Но полные рабочие смены - это не стажировка, а полнейшее нарушение трудового законодательства! Обманула по графику. Отстажировавшись три дня, я полностью изучила ассортимент, также я консультировала посетителей салона, которые остались мной довольны. Особо меня учить ни у кого не было желания, и мне сказали, что тут это норма, мол, нас Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Работаешь как раб за копейки обещали график 2/2 по факту 4/0 работа начинается с 9:00 а обязан приходить к 8:30 и не минутой позже раньше 22:30 домой не уходишь и не важно рабочий это день или твой собственный выходной если выходишь 3/1 то главный специалист на тебя орет так что мама не горюй, и с твоим мнением никто не считается, и совсем не важно делаешь ты ,свой % сбора или нет, а недавно был случай когда в свой 2 выходной отпахала до 6 вечера ушла домой через час звонит руководитель группы и орет почему ты ушла домой не спросив разрешение и заметьте это в свой собственный выходной который вам не оплачивается. Относятся как к быдлу а кредиты раздают кому не поподя, а ты их потом попробуй вернуть. После 2 месяцев работы в это м дурдоме у тебя начинают дергаться глаза ... Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дверной стандарт" (Россия, Челябинск) - Сойдет на время

Не выдержала испытанием времени Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Банк русский стандарт

ПРишли мы с подругой на собеседование,отсюда все и началось!Нас было трое!!!Каждую собеседовали,так сказать,1 час и минут 40!!!!!Некий Михаил рассказывал о том,что за банк и все такое,сидел он в общем кабинете с операторами,шумно,тесно,он помимо этого болтает,ржет и прочее. Я сразу отказаласьпо телефону,когда мне позвонили в 8 утра через день! На что услышала в трубке:"все ясно"и трубку бросили!вот это компетентность.а подруга пошла. Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Брать кредит - все равно что играть в лотерею

Брать кредит - все равно что играть в лотерею: выпадет или не выпадет, обманет банк или не обманет. В моем случае опыт получился очень даже негативный. Пришлось взять потребительский кредит в банке "Русский Стандарт" - решил купить ноутбук. И началось бурное веселье. Вместо заявленных 10% переплаты пришлось в итоге подарить банку целых 35, 5%. Неоднократно звонил в банк, приезжал в Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО Банк Русский Стандарт

В прошлом году брали телевизор в кредит у банка "Русский Стандарт". В магазине бытовой техники DOMO кредитный специалист этого банка навязала нам ненужную услугу - наклейки "Не теряй", стоимость которой составляет 800 рублей. На наше возмущение что данная услуга нам совсем не требуется, девушка сказала, что у них такой порядок работы, к тому же мы легко сможем подойти в любой офис банка и письменно отказаться от услуги. Мы с мужем были уже очень уставшие после долгих выборов телевизора, к тому же время было к закрытию магазина, поэтому спорить не стали. Я решила в самое ближайшее время отписаться от этой услуги. Подробнее>>