Компания "Дверной стандарт" (Россия, Челябинск) - Сойдет на время

Евгений Челябинс:

Не выдержала испытанием времени

Работой данной компании я остался доволен! Так как я к каждой покупке подхожу с ответственностью, то к приобретению двери решил подойти со всей скурпулезностью. В первую очередь заглянул в интернет что-бы снизить круг поиска, и одно я понял быстро! точно не стоит брать Китай, ведь я беру дверь надолго и в ближайшее время я ее менять точно не буду. По остальным производителям точного ответа не было, т. к. все пишут, что у них все самое лучшее, а у остальных г... Слова словами, поехал я смотреть. В принципе как я и думал, у всех все одинаково, да и продавцы как на подбор, у нас лучше, у других вы переплатите, там вас обманут... А конкретно чем у них лучше разьяснить не смогли. Поэтому пришел к мысли, все равно выбирать придется самому, наугад. Зайдя в Салон дверей "торэкс" сразу бросилось в глаза разнообразие, а продавцы так оказались вообще на высшем уровне. Не было банального "у нас лучше..." продавцы помогли мне во всем, узнали для чего, куда, под что. А точнее выяснили что мне действительно надо, а только потом предложили мне модель двери. И о да!! это была действительно она, после чего я сразу сказал беру. Мне предложили сразу же облагородить дверь и я согласился. На следующий день у меня был замер, в удобное для меня время. А еще через два дня ко мне уже приехали ее устанавливать. Что удивило, это были опрятные и вежливые работники, сработали быстро не смотря на то что у меня было расширение проема, а главное чисто и аккуратно(лично я думал будет хаос... поэтому заранее запасся фотоаппаратом, что-бы потом можно было предьявить), даже когда облагораживали проем сделали специальный пропил под ящик электрощитка(он слишком близко к краю двери). В Итоге каждый раз проходя по коридору не могу глаз оторвать( и наконец-то не слышно эту долбаную дверь подьезда, и запаха курева соседа!!!!) Фоткал что-бы ругаться, а в итоге выкладываю что-бы похвастаться. Это было написанов 2015г. Прошло 3-и года, покрытие черный шелк по краям отколупалось. 2-а раза вызывал Спецов на вскрытие замков, клинило. От компании продавца ничего не дождешся. Причем вскрывали ее быстро мин 10-15. а дверь в итоге оставалась целая(то ли плюс спецов, то ли минус двери). Звукоизоляция со временем стала хуже (может привык, а может у сестры дверь лучше стоит и мне она больше нравится по звукоизоляции). Коробку двери со временем немного повело(видать осела) и сейчас она открывается сама если не закрыть на замки, так что до мусоропровода спокойно теперь добежать не могу, боюсь по соседской долбанет. теперь я понял почему мне продавцы других дверей рекомендовали выбирать двери с закрытой коробкой, а я клюнул на видимую толщину. Купил новую квартиру и буду менять в ней дверь, но уж точно не такую. Прощай старушка мы больше не увидимся!

не осталось

09.11.2017 | положительный отзыв
Компания "Дверной стандарт" (Россия, Челябинск) - Все нормально

Внешне салоны выглядят красиво Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Дверной стандарт" (Россия, Челябинск) - негативное

Плохой менеджерский состав-халатное отношение к своим обязанностям.В договорах подводные камни! Нет срока изготовления дверей. Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Компания "Дверной стандарт" (Россия, Челябинск) - Отличный большой салон

большой выбор различных дверей и различные цены, гарантия на установку, возможность не ждать долго свою покупку Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дверной стандарт»

Отвратительный менеджер по персоналу Белякова! На собеседовании предложила неоплачиваемую стажировку. Но полные рабочие смены - это не стажировка, а полнейшее нарушение трудового законодательства! Обманула по графику. Отстажировавшись три дня, я полностью изучила ассортимент, также я консультировала посетителей салона, которые остались мной довольны. Особо меня учить ни у кого не было желания, и мне сказали, что тут это норма, мол, нас тоже не учили.По межкомнатным дверям мне никто не захотел ничего объяснять. Белякова не брала трубку два дня, а когда перезвонила, сказала, что вобще не факт, что я буду работать, и она еще не приняла по мне решения. Но я-то тратила свое время и отказывалась от других предложений!!! В материале по дверям, которые мне скинула Белякова есть много ошибок!!! У серии Дельта не магнитного уплотнителя! А в коробках серии Дельта, Омега мин вата или мин плита? Этого точно никто и не ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Дверной стандарт

Отвратительный менеджер по персоналу Белякова! На собеседовании предложила неоплачиваемую стажировку. Но полные рабочие смены - это не стажировка, а полнейшее нарушение трудового законодательства! Обманула по графику. Отстажировавшись три дня, я полностью изучила ассортимент, также я консультировала посетителей салона, которые остались мной довольны. Особо меня учить ни у кого не было желания, и мне сказали, что тут это норма, мол, нас Подробнее>>