21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании BASCONI

Приглашают на стажировку и после того как бесплатно отработал говорят не подошли . Потом просят в другом магазине стажироваться и снова кидают !!! У них на магазин 3 сотрудника . Остальные стажеры приходят и уходят бесплатно ! Я столкнулся с таким !

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Школа морского сервиса OMEGASHIP

Всё бы ничего, да как-то жизнь проходит мимо: за время работы успел развестись с женой, пропустить все значимые даты и юбилеи у друзей, родни. Фактически с этой работой стал чужой в своей семье и городе. Чувствуешь себя в консерве: каждый день одни и те же лица, уже забываешь, что говоришь на английском, приятели всё больше иностранцы. Домой не тянет, никуда не тянет! Блин, этого ли хотел?

Краснодар

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ДМГ отзыв сотрудника Валерий

ДМГ-это тоже самое что Альт Ассистанс,Русард, Финстар или Гарант Сервис коллектив тот же,руководство тоже: Панков, Поляков, Каримов, также не оформляют в штат и вовремя не платят з/п. Полисы не доходят в СК. Менеджеры приходят в компанию за опытом и обучением,удобное месторасположение Маяковка, был сам на обучении тренер Диана очень понравилась! Совет тем, кто все же хочет развиваться в страховании: идти в СК, в черном брокере опыт негативный и клиентов растеряете, проблем куча.... Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Sbermarket - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Нормальная работа. Конечно не платят за красивые глаза (жаль…), но ничего суперсложного в сбермаркете от работников не требуют. Успевай привозить пакеты вовремя, ничего не помни и не урони, не груби и улыбайся. Еще и бонус накидывают, если много заказов успел за смену отвезти. Сборщики умнички, хорошо свое дело делают, водил не подставляют. Клиенты довольные.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Калязинский, ОАО, механический завод, представительство в г. Москве - отзыв работника «Валерий Георгиевич Фомичев» о работе в компании

Коммерческими вопросами на ООО «МЗК» занимается некий Сапрыкин Андрей Михайлович, уроженец города Норильска, с соответствующим менталитетом. Этот так называемый спец, бывший продавец и мастер по дверным замкам, являет собой образ всемогущего коммерческого благодетеля конторы, что характерно он «всепрощающ», его ошибки вообще никого не интересуют. Нанести ущерб заводу на 300 000 руб (потеря элеваторов для БКЕ) или неустойку для Уралмаш НГО почти на 7 000 000 руб , это просто как снег, растаял и забыли. Найти для Сапрыкина «крайнего» среди бесправных, это как святое слово для неверующего произнести (обычно ...
Где?

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Попутный ветер

Добрый вечер Вячеслав.Вот я и поработал в Вашей фирме попутный ветер.Осталось очень негативное впечатление о Вашей фирме.1.Обещали платить от 350руб.за доставку.2.60% мне от доставки ,но самое интересное ,что нет информации сколько стоит доставка и поэтому сразу вопрос 60% от какой суммы от 100 ублей или от 1000руб.об этом в Вашей фирме никто не говорит.Итак обещают в День можно заработать 3000-3500р.Я отработал весь день с 12.00-21.00 было 4-доставки и какое же было удивление когда моя зарплата составила 984руб.из них 500уб.на бензин и того 484 руб.за весь день .такой зарплаты я

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Страта Валерий Георгиевич

Внимание! Страта Валерий Георгиевич, ИП Страта В.Г. Заказали у него ремонт квартиры, авансом взял 50% от сметы, за два с половиной месяца не сделал и четверти запланированной работы. Клянчит деньги, тянет время, работает от силы 3-4 часа в день и то не каждый, на телефонные звонки не отвечает, кормит завтраками. Качество работы сомнительное. Как позже выяснилось, наш случай уже не единичный: Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сыса Валерий Викторович»

Пришло приглашение на собеседование. Вакансия - Лектор-психолог. Чтение лекций уже готовых .Зарплата от 48 тыс рублей. Обещали. Отправили к Петушковой. Телефон 89160213702
нет ... Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Валерий Пашков о работе в компании

Валерий Пашков:
Пропали с офиса, телефоны меняют постоянно.

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Пекарня Хлебница

Теперь о минусах. Никакого официального трудоустройства. Никакого трудового договора. Никакой медицинской книжки. Никаких отпусков и больничных. Полная незащищенность. Все в черную. Если будешь жаловаться на сломанные рохли или просить удобную тару для перевозки, то можешь попасть в немилость начальству. Надо молча исполнять всё что скажут. Ни разу вовремя не заплатили зарплату. Да и зарплату всё время стараются урезать. А будешь возмущаться один ответ - мы никого не держим. В общем крепостное право и неуважение к работникам. Увольняют по звонку, без объяснения причин и двухнедельной отработки.

Самара