Sbermarket - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:

Нормальная работа. Конечно не платят за красивые глаза (жаль…), но ничего суперсложного в сбермаркете от работников не требуют. Успевай привозить пакеты вовремя, ничего не помни и не урони, не груби и улыбайся. Еще и бонус накидывают, если много заказов успел за смену отвезти. Сборщики умнички, хорошо свое дело делают, водил не подставляют. Клиенты довольные.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sbermarket

Я тружусь сборщиком заказов в Сбермаркете уже полгода и чувствую себя прекрасно в финансовом плане. Главная причина – стабильность. Невыплат тут не бывает, убедилась на своем опыте. Доход мой зависит исключительно от моей способности трудится. В среднем выходит 32-35 тысяч. Ну и все остальное меня устраивает, в частности, трудовой режим 2/2, продолжительность рабочего дня, отношения в коллективе итд итп.

Россия, Москва, Москва, переулок казачий 2-й, д. 11, стр. 2, этаж 2, пом. I, ком.10

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sbermarket

Да что говорить, работу найти трудно, поэтому устроился водителем в Sbermarket. Проработал уже полгода и могу с ответственностью сказать, что отличный выход , когда нет денег, но есть машина. Тут не требуют, как в такси, чтобы машины была новая и люксовая тут надо вовремя привезти и доставить. По деньгам хорошо выходит, зарплата 2 раза/месяц. Одно плохо – работа по договору.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sbermarket

Очень обязательные ребята. За 4 месяца работы деньги не задерживали ни разу (платят дважды в месяц). Удобно что развозить заказы надо из одного магазина и по ограниченной местности. Я через неделю уже каждый закоулок и каждую парковку знал. Бывают постоянные клиенты, много приятных людей. Пару раз выходил на доп. смены, но по своему желанию, а не по приказу руководства. Руководство в Сбермаркете вобще лояльное, не вызывает негатива. Не жалею что устроился.

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Sbermarket - отзыв пользователя Polar о работе в компании

Polar:
Работа сборщиком в Сбермаркете единственная, где я комфортно себя чувствую. Никаких сплетен, никаких подстав, никаких необоснованных увольнений. Все честно. Нормально работаешь – нормально получаешь – ЗП+бонусы, нет – штрафы. Есть своя специфика в виде работы по договору, но везде свои приколы, я считаю. Ну руководство старается ставить людей по своему району – это значит дополнительная экономия на транспорте.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Sbermarket - отзыв пользователя НикитаS о работе в компании

НикитаS:
Я считаю комплектовщиком работать может любой. Другое дело, что некоторые у нас работали и почему-то стеснялись. По мне так надо стесняться что у тебя нет денег. Я зарабатываю в пределах 35, а на карантине еще больше. Конечно жаль, что подписываем договор и нужно платиь налоги, но тут никуда не деется. Ну и опять же меня поставили работать в Метро, почти рядом с моим домом. Круто и удобно. Нуи что мне еще здесь нравится – с графиком 2/2 времени свободного много

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Sbermarket - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работа в Сбермаркете меня привлекает тем, что тут нет головной боли в плане ответственности, все просто и понятно а зарплата даже комплектовщика для провинции более чем достойная. Тем более можно подрабатывать в свободное время или в компании или где угодно. Никаких трений с клиентами, если что сделала не так разбираемся с менеджером. Но все такую работу боятся потерять – поэтому стараются работать без оплошностей.

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Sbermarket - отзыв пользователя Назар о работе в компании

Назар:
Я вообще даже тяжелой работы не боюсь, а работа курьером у меня не вызывает особых усилий. Поэтому беру приработок и получаю нормальные деньги для Омска. Платят два раза в месяц, как на любой другой работе. Я устроен официально, по договору, меня вполне страивает. Единственное что для меня бывает сложно это чтото объяснять неадекватным клиентам.

06.03.2020 | положительный отзыв
Sbermarket - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
В Сбермаркете меня взяли на сборщика, хотя образования у меня нет пока никакого. Здесь могу зарабатывать больше 30 тысяч, причем можно дополнительно подрабтывать, если хочется. Причем график такой, что успеваю и учится заочно, и отрываться, и просто отдыхать. Команда нормальная, бывало что и другие сотрудники помогали. Не знаю, мне все здесь нравится. график

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Sbermarket - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в магазине Metro, у метро Саларьево. Сначала мы назывались Инстамарт, теперь переименовали в Сбермаркет. Искала себе место на время, пока ждала, когда освободится вакансия по моей специальности в другой компании, работа нравилась, большой светлый магазин, правда, в некоторых отделах довольно холодновато, надо теплее одеваться, чтобы не простыть. Пару раз вначале болела. Сама работа, не сложная. Берешь телефон, и по приложению собираешь заказы клиентов, если чего то нет в наличии - отменяешь или заменяешь, далее оплачиваешь заказ на кассе и упаковываешь его по пакетам. Даже особо думать не приходится. Спустя месяца два работаешь уже на автомате, как робот. Ну и скорость конечно увеличивается, увеличивается количество собранных заказов, коллектив хороший, управляющий Антон, очень душевный и образованный человек, всегда подскажет, поможет, каждый день вечером разбирали все ошибки дня и прошлых дней, в компании очень переживают насчет оценок клиентов, поэтому каждый плохой отзыв разбирался детально, от сборщиков требуют качество и скорость, у нас был самый большой план по оценке в Москве но мы в основном его выполняли почти всегда, так же часто утром проводят собрания и рассказывают про то как важны клиенты, подводят итоги, очень часто клиенты благодарили нас по телефону, жаль что

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Sbermarket - отзыв пользователя Иринка о работе в компании

Иринка:
Я работаю менеджером в Сбермаркете. Платят мне хорошо для Орла и оформлена я официально со всеми вытекающими. Хорошо, что есть образование. Есть хоть какая-то перспектива в жизни, можно вырасти, как показывает опыт моей знакомой.

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Sbermarket - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Я могу утверждать, что сервис доставки Сбермаркет хороший работодатель. Я здесь работаю бухгалтером второй год и хорошо знаю, что все здесь делается в рамках законодательства РФ. Оформление по ТК, зарплата официальная и полный соцпакет. И зарплатой людей не обижают – всегда вовремя. Другое дело, что бездельников тут не будут держать, но по мне так это нормально.

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Sbermarket - отзыв пользователя VladMaster о работе в компании

VladMaster:
До Сбермаркета работал курьером в разных местах. И в кафе, и на частные фирмы. Тут из главных плюсов человеческое отношение и что радиус доставки небольшой, ну и зп приятная. Минусы как везде, где до этого работал. Логистика неидеальная и не идет запись в трудовую. Но я в этом году как самозанятый оформился, договор заключили без проблем.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ