22.02.2017 | положительный отзыв
Компьютерный сервис "У ТАНКА" (Россия, Саратов) - Отличный сервис

Качественно, Есть множество запчастей, мастера умные и вежливые Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
Мегус-Сервис - Мегус сервис все работы согласовывают

Доверие мое сервисом было подорвано, т. к. до этого 1-е ТО делал у официалов Ауди Алтушка, машина была не новая, после аварии, куплена у них, как с пробегом. Специально доплатить на ТО 5 т., за полную диагностику всего и вся, выяснить какие повреждения есть и т. д. В итоге все как бы хорошо, заменить по мелочам. Потом выяснилось, что трубки кондея порваны, были просто замотаны. Выяснилось при заправке, подушек нет, провода нет, чтоб в контакт засунуть сопротивление. Просто обрезали и примотали изолентой, противотуманки так же просто сняли и поставили

Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 31-Г

27.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Сервис Ленд" (Россия, Москва) - Нормальный сервис

- без лишних заморочек/вопросов/отмазок поменяли дисплейный модуль по гарантии на BlackBerry PRIV - сроки ремонта (при учете экзотичности аппарата справились весьма быстро - 2,5 недели) Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Сервис-Газификация: два года на Омском НПЗ пролетели незаметно

1. Уже на этапе трудоустройства замечаешь ответственный подход работодателя к организации труда: оплатили медосмотр, выдали спецодежду и СИЗ, записали на нужные программы обучения и повышения квалификации. 2. Проезд до объекта транспортом предприятия (несколько маршрутов), иногородним предоставляется жильё. 3. Условия и обязанности вполне привычные для инженера строительного контроля с опытом, по возникающими вопросами всегда можно посоветоваться с руководителем группы или коллегами. 4. Неплохая заработная плата, особенно по меркам моего региона. Задержек нет. Приятно, что выплачивают премии в связи со значительными событиями в жизни (свадьба, юбилей, рождение ребёнка и др.). 5. Также радуют корпоративные мероприятия. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Работаю в ЗАО «Сервис-Газификация» на объекте ЭЛОУ- АВТ ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ» инженером по надзору за строительством

Работа сложная, но интересная, которая обязывает постоянно повышать свои навыки и знания. Заработная плата вовремя, согласно трудового договора. Коллектив хороший при необходимости всегда помогут подскажут. Доволен своей работой. Советую тем, кто хочет не стоять на месте в своем развитии Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
Сервис как сервис

Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага... Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Цифрал-Сервис - Слово сервис им из названия надо убрать точно

Как увидела на сайте, позитива у этой тусовки нет. Вот слово сервис им из названия надо убрать точно!!! Договор просрочен на 3 дня, но нас так не возьмеш. В понедельник утром звоню в комитет по защите прав потребителя и адрес мой они будут помнить даже во сне. Меня не интересует почему нет, меня интересует когда будет да!!! Удачи вам, цифрал-сервис, Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
ООО "ТВЕ СЕРВИС" "ТВЕ СЕРВИС", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ; ооо ТВЕ Классикинжстрой

Руководитель Таран Виктор Александрович. Довелось поработать с этим человеком. Он великий специалист по развешиванию лапши на уши... Обещает золотые горы. Но когда приходит время расплачиваться, начинается самое интересное! - Я вам и так с карточки всю свою пенсию снял!Не платит заказчик! - Мне что ей, нож к горлу приставить? Это его любимые выражения... На лицее "Ступени" так до конца и Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
20.11.2018 | положительный отзыв
Сервис-Интегратор - Работать в компании Сервис-Интегратор можно.

все нормально. живем в квартирах по 4 человека в комнате. Я давно уже работаю на вахтах в разных компаниях, в этой больше нравится быт. столовая есть , спецовка выдается, зарплата всегда через пятнадцать дней, платят сколько было обещано плюс минус от ходок. Работаю третью вахту. все устраивает, руководство адекватное. Подробнее>>