27.04.2019
ООО "ДИ-ТЕК СЕРВИС", ККМ-Трейд-Сервис

http://d-tech.pro/ Обещали стажировку 2 недели и зп за первый месяц 10-12 тыс. руб. В итоге за месяц работы получил премию 1500 руб. Объяснили это тем, что якобы в кассе пока нет денег. Когда устраивался обещали 20 тыс. руб. оклад + проценты от продаж + официальное трудоустройство, в итоге про трудоустройство сказали "придется подождать", на тот момент я отработал уже 2 Подробнее>>

27.04.2019
ООО "ДИ-ТЕК СЕРВИС" ККМ-Трейд-Сервис

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сервис о компании КС Сервис

Они же КС-24 Задержка зарплаты (более 2х-3х месяцев), Далеко от метро, подвальное помещение, В офисе не убираются бывает месяцами. Невыплаты при увольнении, Много директоров, карьерного роста НЕТ, есть 4 руководителя, которые никогда себя не обделят. Текучка менеджеров ВРАНЬЕ КЛИЕНТАМ, СОТРУДНИКАМ Платят минимум, никаких премий, регулярно платится только официальная часть зп (10тр) и то не всегда. Все оплачивают не вовремя, много врут про то, что такой период в организации, но ничего не меняется. Не знаю не одного не обделенного сотрудника (кроме руководства) По началу много чего обещают, даже платят новым сотрудникам более-менее вовремя, после месяца-двух работы начинают тянуть с выплатами,

17.05.2016 | положительный отзыв
14.06.2017 | положительный отзыв
Пласт-Сервис - Сервис отличный

Добрый день, решила оставить положительный комментарий о работе компании Пласт Сервис (Ростов). Заказывали 2 окна Базель у усиленным армированием, по совету друзей, мы эти окна видели и захотели себе такие же. После подписания договора до самого монтажа прошло несколько дней, что нас очень порадовало. В общем окна стоят уже 7 недель и повода жаловаться не давали. Могу отдельно выделить отличную шумоизоляцию и теплосбережение, что заметно отличается от наших старых окон. В общем спасибо за качественный сервис и отличный продукт!

Российская Федерация, Новочеркасск город, Дубовского улица, 31

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Отвратительный сервис

Сдал смартфон по гарантийному ремонту спустя двух недельной покупки (пропала зарядка), сказали что в смартфон попала влага и это не гарантийный ремонт и с гарантии он снят. Пошли в независимую экспертизу, сказали что влаги никакой нет, просто не хотели делать.

Волгоград г., Мира улица, 8

12.09.2018 | положительный отзыв
29.11.2017 | положительный отзыв
22.11.2017 | положительный отзыв
Cherehapa.ru - сервис страхования путешественников онлайн - Очень удобный сервис!

Простота, стоймость, выбор, оперативность решения вопросов (сервис) Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"»

ООО МЕГА и т.п. неофициальные сервисные центы - ремонт Apple - ремонт ПК ООО МЕГА, ЦКП, Центральная компьютерная помощь Народного ополчения 34/3 Испытательный срок отсутствует - около 3-х тестовых заказов - дешевый ремонт iPhone 4/4s (чек не более 2000). Большинство мастеров покупают запчасти/выполняют сложный ремонт через Савеловский (у компании нет своих пайщиков - на собеседовании говорят, что можно через 3-4 месяца поднять квалификацию по пайке - ложь). Обучение платное, стоит 12000 для iPhone или 15000 iPhone+iPad. За 3000, доплаченные за iPad-ы, мы получили 2 занятия по 2 часа - одно теоретическое/одно практическое (что, само собой, недостаточно даже для общего представления о планшетах Apple). Обучение проходит на сломанных телефонах, часть деталей в них отсутствует (защитные экраны, заглушки, наклейки, коаксиальные кабели), не включаются абсолютно все аппараты. Кроме того, инструменты необходимо приобретать свои (ещё 1500-2000). ЗП ... Подробнее>>