ООО "ДИ-ТЕК СЕРВИС" ККМ-Трейд-Сервис

d-tech.pro/ Обещали стажировку 2 недели и зп за первый месяц 10-12 тыс. руб. В итоге за месяц работы получил премию 1500 руб. Объяснили это тем, что якобы в кассе пока нет денег. Когда устраивался обещали 20 тыс. руб. оклад + проценты от продаж + официальное трудоустройство, в итоге про трудоустройство сказали "придется подождать", на тот момент я отработал уже 2 месяца, про проценты тоже сказали "поговорим через 2 месяца", ну и несчастный оклад я можно сказать получил чудом, ибо каждый божий день напоминал и звонил, на что "кормили завтраками". А клиенты оставляли в кассы ни малые суммы.

12.10.2022
Тек-А -Тек - негативный отзыв

Зарплата на этом предприятии должна начинаться от 50000 минимум, начиная с работников склада, женщины делают всю мужскую работу, производство это каторга, работодатель вообще не интересуется своим производством, спустил на самотёк, пока не поменяется всё руководство, рыба гниёт с головы, есть пословица, не будет прибыли в компании и не будут люди здесь работать! Не рекомендую здесь работать, даже временно! Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Нет отпусков, больничных, праздничных. официально устроиться очень тяжело, но если все же удается, то вас ( в тайне от вас) оформят как на неполный день с окладом от 700 до 3500 рублей. Находят тысячу поводов чтобы оштрафовать, вплоть до того что ты( извините) сходил в туалет по большому. если надумаете уволиться- то по-хорошему это у вас наверняка не получится. вас обвинят Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Дальневосточный центр интерьера Хай-тек,ИП Жариков,ИП Колесников, ООО Хай-тек

Трудоустроиться официально очень тяжело. Если это получается, то оформляют вас как на частичную занятость с окладом от 700 до 3500 рублей, в зависимости от должности. повышение там не светит. у Госпожи паранойя. ей кажется что все вокруг воруют и обманывают. поэтому везде стоят камеры и прослушка. Доходит до того, что Госпожа будет проверять ваш компьютер(если такой на вашем месте есть)К работникам Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Еще один интнресный факт о хозяйке этого предприятия. Мне стало известно, что Госпожа прочила мой отзыв на этом сайте и стала угрожать экс- сотруднице подать на неё в суд за клевету, потому что подумала что этот отзыв написала она, хотя та сотрудница уже больше года там не работает. (конечно, угрозы не были прямыми, а так, озвучивала свои желания через третьих Подробнее>>

27.04.2019
ООО "ДИ-ТЕК СЕРВИС", ККМ-Трейд-Сервис

http://d-tech.pro/ Обещали стажировку 2 недели и зп за первый месяц 10-12 тыс. руб. В итоге за месяц работы получил премию 1500 руб. Объяснили это тем, что якобы в кассе пока нет денег. Когда устраивался обещали 20 тыс. руб. оклад + проценты от продаж + официальное трудоустройство, в итоге про трудоустройство сказали "придется подождать", на тот момент я отработал уже 2 Подробнее>>

07.07.2019 | положительный отзыв
Нео тек Сервис ООО - положительный отзыв

Игорь:
Год назад компания НеоТекСервис поставила нам автоматические ворота Алютех в гараж. Ворота работают и в холодную зиму, и в теплые деньки отлично без поломок. Самое приятное, это находясь в самый мороз в теплом авто, открывая пультом, заезжаешь-сказка. Решили после окончания ремонта в доме, в этом году поставили сдвижные ворота и рольставни на окна. Все перекликается по стилю, дизайну. Мы довольны!!!

15.07.2019
Нео Тек Сервис

Мария:

Никогда, ничего, ни в коем случае не заказывайте у этих бракоделов. Напортачат и будут от вас бегать. К сожалению, на этом рынке очень много недобросовестных посредников. ООО "Нео Тек Сервис" Тверь - один из них. Получив от вас деньги, его учредитель (он же директор и единственный сотрудник) передает заказ неквалифицированному подрядчику и в дальнейшем никак не контролирует его работу. Мы заказали в Нео Тек Сервис Тверь навес с автоматическими воротами DoorHan. Общая стоимость составила 200 тыс. руб. Работы выполнялись плохо. Ямы под столбы выкопали на 50 см., вместо предусмотренных проектом 1,2 м. (руки болят), профтрубу использовали старую и ржавую, счищали старую краску и перекрашивали прямо на месте, металлочерепицу на козырек уложили неправильно. Сам "учредитель" на объекте не появлялся (даже на сдачу работ не приехал). На звонки реагировал вяло: "все там нормально". Что-то рабочие исправили. Часть ям раскопали глубже, черепицу на ...

170100, Тверь, г.Тверь, Вагжановский переулок,д.9,офис 413

05.12.2018
Нео Тек Сервис

Voltage:

Никогда, ничего, ни в коем случае не заказывайте у этих бракоделов. Напортачат и будут от вас бегать. К сожалению, на этом рынке очень много недобросовестных посредников. ООО "Неотексервис" Тверь и его учредитель (и единственный сотрудник) Е. П...ч - один из них. Получив от вас деньги, он передает заказ неквалифицированному подрядчику и в дальнейшем никак не контролирует его работу. Мы заказали в ООО Неотексервис Тверь навес с автоматическими воротами DoorHan. Общая стоимость составила 200 тыс. руб. Работы выполнялись плохо. Ямы под столбы выкопали на 50 см вместо предусмотренных проектом 1,2 м (руки болят), профтрубу использовали старую и ржавую, счищали старую краску и перекрашивали прямо на месте, металлочерепицу на козырек уложили неправильно. Сам П...ч на объекте не появлялся (даже на сдачу работ не приехал). На звонки реагировал вяло: "все там нормально". Что-то рабочие исправили. Часть ям раскопали глубже, черепицу на козырьке переложили ...

170100, Тверь, г.Тверь, Вагжановский переулок,д.9,офис 413

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Тимбер Тек

Погашена задолженность по заработной плате перед работниками ооо «Тимбер Тек». В ходе взаимодействия с работодателем и Прокуратурой Крестецкого района предоставлены документы, подтверждающие погашение задолженности по заработной плате перед 43 работниками в размере 1 млн. 638 тыс. рублей. ООО «Тимбер Тек» исключено из реестра предприятий Новгородской области, имеющих задолженность по выплате заработной платы.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компанія тек, тов «торгова електрична компанія»

Постачальник електроенергії і газу для підприємств, заводів, готелів, непобутових споживачів, малого бізнесу і населення. Понад 700 компаній обирають нас як постачальника за вигідними тарифами на електроенергію для підприємств. Ми пропонуємо індивідуальний графік оплат та повний доступ до даних споживання, юридичний та консультаційний супровід.