16.08.2016 | отрицательный отзыв
000 "Дон-Сервис" Завод торгового холодильного оборудования

МФ "ДОН-Сервис", ООО зарегистрирована по адресу г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, д.103. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации Коротенко Валерий Валерьевич. Производство находится в г. Батайск ул. Промышленная 10 Промзона СКЖД Начальники производства: Борис Георгиевич, Александр Викторович. Настоящие мошенники! Кидают на деньги! Первый месяц - испытательный срок, обещают зарплату 15000 р. Как говорят при собеседовании она расчитываеся исходя из 22 рабочих дней в месяц (выходные - суббота и воскресенье). Предлагают выходить по субботам, т.к. много работы и быстрее отработаешь испытательный срок. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ! По факту при получении оказывается, что они делают расчет заработной платы исходя из 26 рабочих дней. К тому же в Подробнее>>

24.08.2018
Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов

Анна:
В ЦСО установлен паровой стерилизатор ГКД-100-4 Тюменского проиводства. Машина эффективно стерилизует, как текстильные и резиновые изделия мед.назначения, так и хирургические инструменты. Для использования необходимы расходные материалы, их нам поставляет тоже Фармстандарт-Медтехника (они же устанавливал оборудование ТЗМОИ под ключ). Операторам работать удобно, не надо ничего в руках носить.

Тюмень, Республики, 205

23.08.2018
Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов отзывы

Александр Кондратьев:
Долго ждали от руководства денег и решения о модернизации нашего ЦСО. Откровенно люди уже говорили, что старое оборудование свое дело не делает, а это очень опасно. Вот в мае этого года мы наконец получили паровые стерилизаторы phs от ТЗМОИ. Даже внешний вид уже казался очень внушительным. Даже сенсорный дисплей есть для удобства управления. Очень удобный и работу выполняет на 5 с плюсом.

Тюмень, Республики, 205

12.02.2019
Отзыв о работодателе «Московский завод торгового оборудования»

не соблюдается КЗОТ.Бутите работать за дорма...
хороший коллектив ... Подробнее>>

21.08.2018
ОДО "Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования"

осуществляла перевозку для данной компании. Начальник коммерческого отдела Гуменюк Сергей Александрович обманывал об оплате счета за оказанные услуги. КОМПАНИЯ-НЕПЛАТЕЛЬЩИК
...

Киев, Лисичанск, Северодонецк

01.12.2017
ХЗТО (Харьковский завод транспортного оборудования)

Aria:
Так уж вышло,что я работала на обоих предприятиях и на ГП «ХЗТО» и на ЧАО «ХЗТО»(к сожалению).Работать тяжело как и везде в принципе, все со своими нюансами,но тот кто хочет зарабатывать всегда найдет подход к делам! Только вот в случае заработка как ни старайся на «ХЗТО» (хоть ЧАО хоть ГП) ничего не выйдет!!! На данный момент ЧАО «ХЗТО» выплатило людям з/п за АВГУСТ месяц (ШОК!!! это по состоянию на 01.12.17!!!).ГП «ХЗТО» в свою очередь НЕ РАССЧИТАЛОСЬ даже и за АВГУСТ к тому же налоги не уплачены (то есть прощай стаж и пенсия). На данный момент у завода передо мной стоит задолженность по з/п и в пн. 04.12.17 будет первое заседание суда по этому делу.Своим отзывом я хочу порекомендовать людям которые ищут стабильность и у них нет близких знакомых юристов/адвокатов(или они сами не являются такими) ни при каких обстоятельствах не заключать трудовые соглашения с данными предприятиями.Надеюсь была полезна!Спасибо за внимание! Подробнее>>

07.09.2021
завод промышленного оборудования

Проработал в июле 2021 г. в московском филиале (Волгоградский проспект д.42 к.42А) менеджером по продажам. Обещали заплатить за отработанные дни. Оплаты не произошло. Не советую связываться с данной компанией. Свои обещания не выполняют. Подробнее>>

04.12.2020
"ДЗСО" (Днепровский завод специального оборудования)

Директор человек нетрадиционной ориентации. Просто кидают всех на лево и на право. Люди уже на дне. Всем клиентам рекомендую искать нового поставщика.
...

Днепропетровск

30.06.2017
ХЗТО (Харьковский завод транспортного оборудования)

Мастер:
После Волошиной там нечего воровать все продано в 15-16 году машини груженые по ее команде виходили круглосуточно весь Харьков знает Подробнее>>

03.05.2019
ОДО "Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования"

Григорский , нехороший ты человек , отдай честно заработанные мной деньги!!! Всех тех, кто думает пойти поработать в СЗХНО предупреждаю: помимо всех "прелестей" работы на этом заводе, вас ждет "кидок" при расчете. И не тешьте себя надеждой, что с вами там будет по другому. А ещё Григорский не платит налоги в пенсионный фонд. За весь 2017 год заплатил аж ни одной копейки. Это информация для тех кто дорабатывает на этом заводе. Прикиньте, что вам скажут, когда пойдете пенсию оформлять.
Отличный коллектив. ...

Киев, Лисичанск, Северодонецк