Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов

не указаны

Тюмень, Республики, 205

В ЦСО установлен паровой стерилизатор ГКД-100-4 Тюменского проиводства. Машина эффективно стерилизует, как текстильные и резиновые изделия мед.назначения, так и хирургические инструменты. Для использования необходимы расходные материалы, их нам поставляет тоже Фармстандарт-Медтехника (они же устанавливал оборудование ТЗМОИ под ключ). Операторам работать удобно, не надо ничего в руках носить.

23.08.2018
Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов отзывы

Александр Кондратьев:
Долго ждали от руководства денег и решения о модернизации нашего ЦСО. Откровенно люди уже говорили, что старое оборудование свое дело не делает, а это очень опасно. Вот в мае этого года мы наконец получили паровые стерилизаторы phs от ТЗМОИ. Даже внешний вид уже казался очень внушительным. Даже сенсорный дисплей есть для удобства управления. Очень удобный и работу выполняет на 5 с плюсом.

Тюмень, Республики, 205