26.12.2019 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш отзывы о компании

Сергей, Челябинск:
Достоинства Устроился 2 года назад. Зарплату платят стабильно. С руководством проблем нет. Нельзя сказать, что работа монотонная, так как приходится работать в режиме многозадачности. Работа нравится, зарплату знаю, когда и сколько получу Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш отзывы

Марат, г. Москва:
Достоинства В понедельник будет два года как я здесь работаю. Требования к сотрудникам адекватные, отлично разработан план по работе. Сама работа ответственная, поэтому нужно понимать куда ты идешь. Никакого предвзятого отношения здесь нет. Есть конечно и свои недостатки, хотя, признаться, сравнивать мне не с чем, так как это мое первое официальное место работы Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО УРАЛЭНЕРГОМАШ

Сначала был просто инженером. Через год вырос, сделали ведущим инженером. Сам начальник мой и сказал, что мол знаний у тебя достаточно поэтому вперед и на повышение. Работы конечно прибавилось, но и по зп выиграл. Работать приходится много - не хочу подвести доверие. Тем более, есть куда стремиться. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭнергоСтройМаш" и ООО "УралЭнергоМаш"

Друзья мои!В Уфе есть две строительные организации (учредитель один и тот же Бадамшин Урал Фоатович) ООО "УралЭнергоМаш" и ООО "ЭнергоСтройМаш". Директор в одном из них является сам г-н Бадамшин, в другой Нуркаева Светлана Асхатовна. А так же в выше указанных шараш-конторах есть соучредитель Туленков Владимир Ильич. Друзья мои, ребята не устраивайтесь на работу в эти конторы. Они обманывают, не выдают Подробнее>>