04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Добродетель о компании Торговый дом ПиК

Одно сплошное враньё обещают на собеседование золотые горы, а в итоге ничего. Коллектив ужасный. Начальство сначало либезит перед тобой, а потом знать о тебе ничего не хочет!!!! Обещали оплатить за стажировку не оплатили Ни Копейки!!!! Оформлять сразу не хотят!!!!

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Торговый дом ПиК

1. Иногда были переработки. 2. Чёрная з/п

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК-Комфорт

Масса. Карьерного роста нет (заткнитесь, уволят), зарплата мизер (а не та что на собеседование озвучивают), руководство… Бегите оттуда и найдите нормальную компанию.

Россия, Москва

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Прочитают поймут о компании Торговый дом ПиК

Добрый день, мне 30, двое детей.Пригласили на собеседование, предложили 2 вакансии, одна из которых с с часу дня до 9 вечера!!!! На собеседовании про работу толком не рассказали, Наталья из отдела кадров ответила, ,что специфику работы не знает, что далее со мной будет разговаривать руководитель, позвонила через 2 дня, ответили, что не берут, не подошла!( им оказывается нужны девочки до 25 лет!!!! Это же не публичный дом в конце концов!!! И без детей!!, а то что молодые уйдут в декрет, об этом не думают абсолютно!!! Вакансий на сайте

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК-Комфорт

Огромная текучка кадров в связи с частыми сокращениями, увольнениями, соответственно нехватка рук и куча задач на которые вы при оформлении не подписывались. Тут все просто не нравится досвидос! Много начальства, а кто работать будет? В целом компания не достойна сильных специалистов, грамотность и инициативность на мой взгляд не приветствуется здесь, рубят бабки на собственниках! Совещания для галки, отчеты для верхушек, зачастую нарисованы!

Россия, Москва

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Торговый дом ПиК

Такое ощущение сложилось за 5 месяцев, что работа это вовсе не самое обязательное в этой компании. Главное быть тупой, уметь поддержать беседу о доме 2, шмотках и новинках русского музыкального "искусства". Так что если кто хочет чему-то научиться, вырасти и построить карьеру, поищите другую компанию.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Она поймет о компании Торговый дом ПиК

Обращение к (удалено), которая пригласила меня на собеседование, после чего я отзвонилась, после чего мы определились днем и временем, и когда в конце концов я доперлась до метро выставочную пришла к ней, первый вопрос что она задала мне как вас зовут и сколько вам лет, и на мой ответ 27 она удивленными глазами по 5 рублей да вы то извините но вы нам не подходите по возрасту, а шла я на помощника бухглатера, короче я зря поехала так как эта курица из себя возомнившая кем-то важным не заметила мой

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Торговый дом ПиК

Много времени уделяется не работе, а обсуждениям и осуждениям на всех языках "русского" - одним словом бабский коллектив с маленькой зарплатой c перспективой как страшно жить, т.к. в основном все из деревень РФ или разведенки. Если "посчитают дурой", то будут в основном гнобить либо игнорировать. После такого отбора получается сплоченный коллектив с лозунгом : "все идиоты кроме нас". По-этому люди, которые хотят работать и получать нормальную зарплату , уходят сразу не проходя полную стажировку обесценивания себя как специалиста и личности. Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Торговый дом ПиК

Ужасное руководство ,все неорганизованно ,никто не работает ,товара нет никогда -не могут рассчитать Скока нужно бутылочек и поделить их ,никакие проблемы не решаются в компании -их просто не с кем решать (все сильно занятые и заняты своими личными проблемами )

19.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговый дом ПиК

Властелин компании-зять собственника ,окончил институт -женился удачно на дочке собственника-однокурснице и теперь он самый опытный сотрудник компании (пример для всех и можно сказать вытянул компанию из кризиса),на работу приходит когда ему захочется (чт и пятницу его не ждите ),надоело -взял уехал . Остальные топ-менеджеры -это его однокурсники (свита зятя )и если ты не однокурсник -ты всегда не прав ,а они играют в игры на работе и ничего не делают (только говорят в один голос мы молодцы ,а кругом никто не работает ) .один очень хорошо заказывает вино-его никогда нет