Отзыв сотрудника Она поймет о компании Торговый дом ПиК

Адрес: Москва

Автор: Она поймет

Обращение к (удалено), которая пригласила меня на собеседование, после чего я отзвонилась, после чего мы определились днем и временем, и когда в конце концов я доперлась до метро выставочную пришла к ней, первый вопрос что она задала мне как вас зовут и сколько вам лет, и на мой ответ 27 она удивленными глазами по 5 рублей да вы то извините но вы нам не подходите по возрасту, а шла я на помощника бухглатера, короче я зря поехала так как эта курица из себя возомнившая кем-то важным не заметила мой возраст в резюме, идиотка тупорылая, с каких пор на помощника бухглатера 27 это мало или много, скорее всего мало, по ходу они там не помощника искали а что-то другое, наверное тупых малолеток в своих целях. в общем я приняла извинения этой тупицы, и мой совет будущим соискателям, если вам придет приглашение от этой ебанашки Алиева Жанна уточняйте все детали по телефону да бы зря не потратить время. Всем спасибо

не довелось узнать

19.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговый дом ПиК

Властелин компании-зять собственника ,окончил институт -женился удачно на дочке собственника-однокурснице и теперь он самый опытный сотрудник компании (пример для всех и можно сказать вытянул компанию из кризиса),на работу приходит когда ему захочется (чт и пятницу его не ждите ),надоело -взял уехал . Остальные топ-менеджеры -это его однокурсники (свита зятя )и если ты не однокурсник -ты всегда не прав ,а они играют в игры на работе и ничего не делают (только говорят в один голос мы молодцы ,а кругом никто не работает ) .один очень хорошо заказывает вино-его никогда нет

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Торговый дом ПиК

Ужасное руководство ,все неорганизованно ,никто не работает ,товара нет никогда -не могут рассчитать Скока нужно бутылочек и поделить их ,никакие проблемы не решаются в компании -их просто не с кем решать (все сильно занятые и заняты своими личными проблемами )

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Торговый дом ПиК

Много времени уделяется не работе, а обсуждениям и осуждениям на всех языках "русского" - одним словом бабский коллектив с маленькой зарплатой c перспективой как страшно жить, т.к. в основном все из деревень РФ или разведенки. Если "посчитают дурой", то будут в основном гнобить либо игнорировать. После такого отбора получается сплоченный коллектив с лозунгом : "все идиоты кроме нас". По-этому люди, которые хотят работать и получать нормальную зарплату , уходят сразу не проходя полную стажировку обесценивания себя как специалиста и личности. Подробнее>>

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Торговый дом ПиК

Такое ощущение сложилось за 5 месяцев, что работа это вовсе не самое обязательное в этой компании. Главное быть тупой, уметь поддержать беседу о доме 2, шмотках и новинках русского музыкального "искусства". Так что если кто хочет чему-то научиться, вырасти и построить карьеру, поищите другую компанию.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Прочитают поймут о компании Торговый дом ПиК

Добрый день, мне 30, двое детей.Пригласили на собеседование, предложили 2 вакансии, одна из которых с с часу дня до 9 вечера!!!! На собеседовании про работу толком не рассказали, Наталья из отдела кадров ответила, ,что специфику работы не знает, что далее со мной будет разговаривать руководитель, позвонила через 2 дня, ответили, что не берут, не подошла!( им оказывается нужны девочки до 25 лет!!!! Это же не публичный дом в конце концов!!! И без детей!!, а то что молодые уйдут в декрет, об этом не думают абсолютно!!! Вакансий на сайте

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Торговый дом ПиК

1. Иногда были переработки. 2. Чёрная з/п

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Добродетель о компании Торговый дом ПиК

Одно сплошное враньё обещают на собеседование золотые горы, а в итоге ничего. Коллектив ужасный. Начальство сначало либезит перед тобой, а потом знать о тебе ничего не хочет!!!! Обещали оплатить за стажировку не оплатили Ни Копейки!!!! Оформлять сразу не хотят!!!!

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговый дом ПиК

1. Ужасное руководство. Не профессиональное. Если у акционера хорошее настроение - тебе повезло, а если плохое - будь готов уволиться. На этом все построено. 2. Работают все родственники акционера: брат жены, друг отца, муж дочери и тд. Суть понятна. Которые ничего не делают, а корчат все больших боссов. С такими очень тяжело работать и добиться какого-то решения или ответа. 3. Зарплата черная. Соответственно, отпуска сгорают и при увольнении рассчитываются по белой. 4. В компанию берут молодых и симпатичных дурочек, а не профессионалов. 5. Отдел кадров - это отдельная история. Тупенькая

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговый дом ПиК

Как пишут большинство - руководство. Все слушаются (удалено). Все лижут друг другу одно место. К (удалено) не идете работать. Ненормальная. Звезда ПиКа. Про остальные отделы не знаю, не общалась. Региональный ещё более или менее. Зп черная, при увольнении выдали полностью, но отпуск не рассчитали, в кадрах сказали, что не оплачивается, обидно, как раз 2 недели набежало. Не советую там работать.

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговый дом ПиК

Прежде чем идти сюда работать, внимательно почитайте отзывы. И устраивайтесь только официально. Они кидают многих поставщиков ( знаю точно 4-з поставщиков на суммы от 25 до 180 тыс). Все время говоря, что товар якобы не продается. Аналогично поступают с сотрудниками - не выплачивают, т.к. те якобы плохо работали.

Калининград

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Торговый дом ПиК

Вся компания - это один большой недостаток!!!! Очень жаль, что все отзывы от января по ноябрь 2017 года зачищены! Сама лично писала на этот сайт. 1. Нет руководства и структуры компании 2. Торгового дома ПИК уже не существует, так как все указанные компании разорились и закрылись. БАЙРОС закрывается до НГ. Остались только ТК ИВВ (полностью черная техническая компания) и ВАЙН СТАЙЛ (где генеральный курьер) 3. Огромные долги перед банками и перед сотрудниками. Вычитают процент за обнал из зарплаты. 4. Очень маленькие зарплаты, а белая часть и того меньше 5.

29.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый Дом ПиК

В общем: отпуск оплачивают только 2 недели, причем, это не скрывается, страховки нет, благодаря "не белой" зарплате при увольнении под расчет выдают копейки. Теперь о деталях: руководитель отдела - руководитель на бумаге, по сути - этот Александр Егоров - закомплексованный, неуравновешанный самодур, постоянно выясняющий по телефону семейные проблемы, а затем срывающийся на подчиненных. Пьет на рабочем месте (иногда запоями несколько дней с ночевкой на работе), не умеет руководить процессом, не разобравшись в ситуации орет, не стесняясь в выражениях. Боясь за свое место, лижет задницы протеже кадровиков из головного офиса и очередным фавориткам директора. Коллектив - серпентарий, бухающий с начальничком (за исключением нескольких человек, которые ишачут за всех, за что их и не жалуют, а отзываются о них "они типа работают")- весь день обсуждают "Дом-2", делают друг другу прически, любители ролевых игр типа "против кого мы сегодня дружим?", "с кем не ... Подробнее>>

14.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый Дом ПиК

з/п в черную, официально только 12 500 руб, отпуск не оплачивают, задерживали з/п на пару недель, ужасное руководство, Коммерческий выглядит, как будто он только что проснулся, с похмелья, подозреваю, что он пьет на рабочем месте
Хороший колектив ... Подробнее>>

29.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый дом Пик

Зная, что в городе есть такая контора, зашла без предупреждения, хотела посмотреть как и что. Что-то странное... Ну и работают: музыка на всю - как они с клиентами общаются - не понятно, крики какие-то споры (с улицы еще было слышно обсуждение телепроектов). Сказали что начальника нет, но кажется стойкий дух перегара и какое-то рычание говорили о его наличи где-то. Сразу перехотелось что-либо узнавать и работать в этот месте. А ведь когда-то наш "Пирожок" славился. жаль....
не отпечаталось ... Подробнее>>

24.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый дом Пик

бледная юнная девычка-кадровик , пригласила на должность и описала условия труда. А когда я подъехал на встречу сразу рассказала мне, как все обстоит в жизни и , что все, абсолютно все ищут работу))) типа , тут все от меня зависит)))) бумажки мои никакие ей не понадобились- близоручка хотела меня просто оглядеть)))) немного жаль своего потраченного времени на таких спициаглистов))) далее круче- оказывается рабочий день с 9 до 18 это означает, что помимо 5-6 поездок в день по Москве и не только в 9-00 водила должен забрать клиента за мкадом, сначала съездив и забрав а/м из центра, совершить всего 5-6 поездок по городу , а так же вечером повезти клиента в 18-00 из центра за мкад , вернуться потом в центр поставить а/м и счастливым ехать домой....или вернее опять на работу))))) когда я ее ... Подробнее>>