08.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая Арка

Очень нравится работать в такой крупной и развивающей компании! Очень дружный, отзывчивый коллектив. Справедливый и полезный руководитель! Бесплатное профессиональное обучение, удобный график работы!

Россия, Новокузнецк

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая Арка

Сотрудники - красавчики. Я балдею от такого труда - каждый на сайт добавил по 10 отзывов и все хорошие. Наверное все 50 человек так довольны что до сих пор там работают.

Россия, Новокузнецк

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая Арка

База по объектам у Руководителя офиса. Нет поддержки и помощи от руководителя офиса. Связь за свой счет. Чтобы люди хотели работать и приносили доход себе и компании, нужно честно распределить базу между всеми сотрудниками. А не забирать хорошие объекты руководителю, а сотрудникам отдавать то, что неактуально. Звонишь по старой базе-а дом либо продан давно, либо он у руководителя офиса. А вам остается искать себе объекты самостоятельно. Заработать так проблематично и только в далекой перспективе. А у всех семьи, которые нужно кормить. Нет никакой стимуляции сотрудников.

Россия, Анапа

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая Арка

Отличное агентство! Хороший современный офис, постоянное развитие и обучающие трениги, что очень важно.

Россия, Анапа

11.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая Арка

Из своего личного опыта хочу сказать, что за время моей работы ничего негативного я не наблюдала. Руководитель всегда поддерживает и мотивирует! Щедрый процент от продажи.

Россия, Славянск-на-Кубани

29.10.2020
ООО Золотая звезда

Очень недобросовестная компания и их директор Шелаева г. б.. Деньги людям не платят по 3 4 месяца, а могут и совсем не заплатить, в общем кидалово. Никогда с ними не связывайтесь. Уборщиц на объектах не бывает по нескольку недель, т. к. они постоянно от них уходят из за неуплаты з/п. Людей не оформляют, даже по договору.

Россия, Воронеж

26.10.2020
Золотая рыбка

1. Зарплату обещают одну, а по факту выходит совершенно другая. При обещанном окладе в ТД 19 тыс. увидите дай бог 13–14. Как мне объяснили, 19 тысяч — это плата за полный месяц без выходных, короче, странная система. Наличкой иногда выходит и то больше, она складывается из процента за продажу определённых товаров + за победу в различных конкурсах между магазинами (перевыполнение плана, продажа товаров определённого типа и т. п.). В крупных магазинах выйдет

Россия, Санкт-Петербург

16.10.2020 | отрицательный отзыв
ДНП Золотая Долина

Решили купить у КП Сосны участок цены показались привлекательными, приехали в офис, нам красиво рассказали о участке о поселке и всех прелестях, поверили мы и купили, когда много участков было куплено людьми, выяснилось, что участок то наш, а вот дорога к нашим участкам не наша! а принадлежит УК Сосны и вдруг появилась с поддержкой от УК какая то инициативная группа, которая всеми правдами, и не правдами, вешая лапшу всем жителям создала ДНП дачное некоммерческое партнерство Золотая Долина и стала собственником этой дороги к нашим участкам и это ДНП с маргинальным вороватым председателем, стало требовать с людей деньги на зарплату этому председателю Суворову, его помощников алкашей, якобы за ремонт этой дороги, так же деньги за проезд к своему участку, они это называют арендой дороги, так же просто по 1000руб за сотку с каждого участка каждый месяц на пиво председателю и его ... Подробнее>>

14.07.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Золотая Середина"

Воруют сделанную работу ТО ЕСТЬ( Выгруженные машины)( Собранные заказы) списывают на другии инициалы высчитывают 3000 т/р из заработной платы якобы на медицинскую книжку которой нет. Нет уважения; зато очень много обмана, моральных издевательств, постоянное урезание зарплаты, уволившимся зарплату насчитывают так, что они еще и должны фирме. Ни в коем случае не идите работать в эту фирму!!!!!
самки офисные ... Подробнее>>

23.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе "Золотая Середина"

Таковых не имеется((
Заработная плата_-_http://pix.academ.org/img/2011/09/24/36cdf4b55b7adcb0592999366489bb56.jpg ... Подробнее>>