31.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

оппоненту от 22.07.2009. Т.е всех сотрудников, которых незаконно уволил Гранд Холдинг Строй - не выдали расчет, обхамили или иным способом ущемили права, вы относите к категории плохих работников, только за то. что они посмели возмутиться? И судя по отзывам в адрес вашей компании, таких сотрудников не мало, - заметьте, ни в адрес руководства СМП, а в адрес Гранд Холдинг Строя! Есле, в холдинге так много плохих работников, то чем у вас занимаются юридическая и кадровая службы ( с не маленьким надо сказать штатом)? Давным-давно созданы системы отбора , аттестаций и др. законных способов избавления от ленивых работников.Но дело в том, что часто Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Оппоненту от 14.07.2009. Знаете, ну очень проникся вашим призывом. И если бы еще работал у вас, то непременно устыдился и написал заявление об уходе.К счастью, я сделал это давно, и без советов умного человека догадался (мне не так повезло , как вам, лет дцать назад не встретился мне умный советчик, и по сей день приходиться жить своим умом). А ваша самонадеянность( которая нистолько раздражает окружающих, сколько вредит вам самому) явно указывает на вашу осведомленность о критических настроениях среди сотрудников. По поводу моей порядочности, или порядочности незаконно и буквально по-хамски уволенных вами сотрудников,я даже рассуждать не хочу. Для вас это похоже, просто абстрактное, Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительно-монтажный холдинг ГлавНефтьМонтаж»

КАТЕГОРИЧНО СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! КИДАЛОВО.В офисе так красиво обещают,что уних всё честно,зарплата сдельная.Но на самом деле расценки грошовые,нормы на сворново гиганские.Норма на сварнова по 57 трубе/20 стыкав в смену.Рукаводство считает так:57варица 20минут за час 2 стыка с перекуром,за смену 10 часов 20стыков.А подгатовить,подстыковать и высота 5-15метров это не учитывают и подкаждый стык леса строить надо.Зарплата чёрная.Даже если чтото заработал зарплата чёрнач,могут и не заплотить!!!!!!!!!
Положительных сторон в этой шараге просто нет.Одно сплошное наебательство. ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ""Строительно Монтажное Управление «Фронт Инжиниринг»

Добрый день! Довожу до Вашего сведения, что ООО ""Строительно Монтажное Управление «Фронт Инжиниринг» целенаправленно не выплачивает зарплату. Бухгалтерия ведется в черную. Трудовые договора лишь фикция. Прошу администрирующим органам обратить пристальное внимание на эту компанию, Вам будет очень интересно ))). Подробнее>>

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Строительно-производственная компания МЕГАПИР отзывы

Абыкеев Алтынбек:
Мы работали, они нас зарплата не дали, говорят у фирмы нет денег.

Москва.

20.05.2016 | отрицательный отзыв
10.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительно-ремонтная компания "Фаворит" (Россия, Артем) - Качество под сомнением

Зимой с щелей на балконе появился конденсат, очень холодный и нам пришлось закрывать комнату с балконом, что бы в квартире было теплее Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтайский центр строительно-технической экспертизы"

ООО "АЦСТЭ" не смотря на громкое название - контора "на полтора землекопа". Заправляет всем Журбий Денис Владимирович. Он там и швец, и жнец, и на дуде игрец. Для проведения всякого рода "экспертиз" о качестве которых лучше вобще промолчать, нанимает выпускников вузов, обещает золотые горы, а выдает потом морковку. Находит кучу предлогов, чтобы не рассчитаться. При этом сам деньги берет наличкой Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительно-транспортная компания "Индустрия"»

В Чебоксарах появились "вакансии" водитель категории "В" на автомобили Hyundai Porter, категории "С" на автомобили MAN в Строительно-Транспортную компанию Индустрия. Так при звонке в эту "организацию" (фактическую организационно-правовую форму конторы они не раскрывают) выяснилось, что у них такие же условия приема на работу как и у Строительно-транспортной компании "Темп" г. Туапсе, про которую на сайте antijob.net пострадавшим от этих мошенников написано "Приглашают на собеседование,берут всех подряд.За 10 дней испытательного срока питание и проживание за ваш счет ,если подойдете ,то обещают вернуть.И сразу выписывают квитанцию и составляют договор.А в договоре-оказание информационных услуг по поводу трудоустройства." Скорее всего, Строительно-транспортная компания "Индустрия" г. Чебоксары это те же мошенники, или мошенники действующие по той же схеме. Будьте осторожны! ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительно-производственное предприятие Живой Дом на площади Сибиряков-Гвардейцев отзывы

sergl302:
Сруб делают качественно, специалисты в этом плане отличные!!по всем остальным работам лучше не связываться, сроки не выдерживают, проблемы с материалом, хотя вернее главная проблема с директором Аубокировым Сергей Рашидовиче. Патологический врун, не обязательный. Все проблемы и просчеты свои пытается переложить на плечи клиента! Слово Динамо и Аубокиров синонимы! Заказали дом, в 13 году, кое как стоился, в 15 году лопунло терпение и был расторгнут договор, до делывать будут уже другие специалисты!!!! в общем мой совет, необходимо контролировать все работы на каждом этапе клиентам самим (сам Аубокиров только радостно приезжает за авансами клянется в восточной любви и нежности и теряется). необходимо быть готовым к тому что нанятые им работники придут к вам с вопросом где деньги? как оказывается он никому не старается платить, ни постановщикам, ни работникам. Фирма живет по принципу пирамиды, текущие издержки закроем за счет будущего заказа, так что тот кто последний тот и попал!!!!

г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 23/1