| положительный отзыв
| положительный отзыв
МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ - МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ

Информация об организации подтверждена 2015-09-21 12:18:39 Подробнее>>

03.09.2016 | положительный отзыв
МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ - Михайловская академия достойный выбор мужчины

МВАА хороший военный ВУЗ. Да, здесь порой не просто и заставляют делать иногда совсем нелогичные вещи, которые ты не хочешь делать. Но это военный ВУЗ, он закаливает дух, терпение, решительность. у каждого свое мнение на этот счет и отучившись здесь 1 год, не стоит судить о всей учебе, как правило, первый год самый трудный. Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ - Отличная академия

Доброго дня. Я выпускник этой академии, я удивляюсь как некоторые личности говорят плохое про это высшее военное заведение, за пять лет обучения я ни разу не пожалел, что поступил сюда, хорошо оборудованные казармы, в столовой отлично кормят, всегда свежие продукты, а те кто говорят, что академия плоха, просто завидуют и сами не прошли отбор. Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Академия" (бюро переводов "Академия")

Добрый день! Больше года назад я разместила у вас на сайте отзыв об этом бюро. Часть задолженности они с тех пор погасили, но далее платить отказываются до тех пор, пока не удалю отзыв у вас на сайте. Помогите, пожалуйста, "распиарить" этот случай, раз они так боятся отзывов. Вот отзыв: https://antijob.Net/black_list/byuro_perevodov__akademiya_/ Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Использую инструменты goodly.pro для проведения вебинаров и автовебинаров. Продажи курсов пошли в рост. Простые настройки при богатом функционале. Столько усовершенствованных опций (в отличие, например, от Бизона).

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Недавно я открыл свое дело и пока еще осваиваюсь в новом для меня мире инфобизнеса. Goodly.pro - это настоящее спасение для меня, как для начинающего предпринимателя. Создание магазина "Python плюс" по продаже курсов по программированию - это было просто и быстро. Но поначалу было непонятно, как работать с платежной системой, но техподдержка помогла разобраться - оказывается под каждым способом есть ссылка на подробную инструкцию. Все настройки уже готовы, не нужно тратить время на их выполнение. Подключил способы оплаты, деньги идут прямо на мою карту на следующий день после оплаты. ...

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Совсем недавно приобрела у Ильи Ситнова лицензию-права совладельца и сейчас сама продаю тарифы сервиса и получаю хорошие деньги от оплат пользователей

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Я долго пыталась организовать свой сайт с вебинарами, но у меня возникали проблемы с инструментарием, комнаты арендовать в других сервисах тоже дорого. А в Goodly Pro они включены в тариф и при этом не ограниченное количество посетителей, это мне очень подходит. Особенно мне понравились автовебинары, так что теперь потенциальные клиенты могут ознакомиться с моим обучением без моего участия, сами оплачивают и автоматом получают мой продукт, заходят в учебный кабинет и проходят обучение. Там есть даже автоодобрение домашних заданий с желаемой задержкой. Просто сказка!!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Случайно нашла в сети сайт компании Goodly.pro, когда собиралась перевести свой бизнес в интернет. Мне нужен был качественный интернет-магазин "под ключ" по продаже курсов для похудения и набора мышечной массы. Очень понравилось, что функционал готового интернет-магазина позволяет вносить широкий ассортимент товаров и услуг без каких-либо ограничений и практически в пару кликов