28.08.2019
ООО "Дирекция театрально-зрелищных касс"

Никогда не идите работать в эту шарашкину контору. Я удивлена как они еще держатся на плаву. Основа коллектива-дамы категории 50+, которым и так капает пенсия, а здесь получают еще лишнюю копейку, чтобы дома не сидеть. Итак. Обо всех "вкусностях" по порядку. ГРАФИК. На собеседовании мне пели о том, что на летний период график будет 3/2, по факту, он всегда такой, Подробнее>>

24.10.2021
Дирекция театрально-зрелищных касс

Позвонила Жиброва Елена в 21 час, я сказала что говорить не могу, предложила созвониться в рабочее время. Т.к. я работаю, она спросила смогу ли я говорить, я сказала "Да". перезвонила Елена на следующий день к 13. Сходу начала "Хочу пригласить на собеседование с директором, завтра, желательно во второй половине дня". Я понимаю что люди всегда делают как им удобно, но здравомыслящие уточняют, как удобно другим, если их это касается. Я ответила что к сожалению, на данный момент еще работаю с 8 до 17, и спросила есть ли вариант встретиться в 18? Тут уважаемый HR вообще отошел от светлого имиджа своей профессии и стал обычной базарной хабалкой "Знаете что, ДЕВУШКА, я вам вчера звонила, вы сказали звонить в рабочее время...". Дослушивать эту тупую претензию от Жабровой Елены я не стала и коротко послала её вместе с ее ...

13.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центральная дирекция по ремонту пути - Филиал ОАО РЖД

отсутствует график работы по вахтовому методу.не повышается заработаная плата рабочим,если сравнить уровень заработной платы в 2009году, то сейчас в 2013году она остается прежней,хотя была индексация заработной платы. поставка запчастей и спец одежды очень сильно храмает.техника старая,толком не обновляется.рабочих не хватает,приходится одному делать работу за двоих,а бывает и за троих,чем повышает риск с безопасностью охраны труда и техники безопасности.не выполняется план согласно графика путевых работ(иза плохой поставки материалов и отсутствием локомотивов, "окна" отменяются, хотя пмс не виноват,а делают что пмс виноват.
работа интересная ... Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

12.07.2020
Дирекция театрально-зрелищных касс

Генеральный директор, кричит матом и унижает работников, в фаворе только любимчики, несколько руководящих должностей занимают ее родственники. Постоянные планерки в конце дня, как итог необоснованные переработки. Рабочий процесс не организован, постоянные склоки и сплетни в офисе. Компетентность работников офиса невысокая. Обманули с заработной платой обещали оклад+премии. Сначала отказали в выдаче квартальной премии, затем уменьшили ежемесячную, хотя работа выполнялась качественно и Подробнее>>

16.12.2022
московский метрополитен: Дирекция инфраструктуры

Договорной отдел Дирекции инфраструктуры. Руководитель отдела ведёт себя неадекватно. Берет на работу своих любовников и сожителей, куда смотрит служба безопасности когда на работу протаскивают людей у которых ведётся судопроизводство по уголовному делу.Обязанности распределяются по принципу нравится человек или нет. Заставляет работать в отпуске или когда ты на больничном. Вечно орет, хамит, угрожает и говорит, что работает с идиотами в метро.Даже Подробнее>>

20.04.2012
20.04.2012
07.03.2012
12.12.2016
Отзыв пользователя РусГидро, ОАО, дирекция по взаимодействию с регионами СФО о компании Группа компаний Виста

Восстановление шатра машинного зала гидроэлектростанции планируется завершить до наступления холодов. Работы по монтажу конструкций ведутся в круглосуточном режиме. Их завершение намечено на середину ноября. Заказ на изготовление металлического каркаса для машинного зала ГЭС был направлен на фирму «Виста». Это предприятие выпускает перекрестно-стержневые пространственные конструкции типа «МАрхИ», их производство расположено в г. Семенове (Нижегородская область). Более 30 лет назад это предприятие изготовило конструкции для строительства СШ ГЭС. Разрушенный в результате аварии шатер машинного зала ГЭС будет воссоздан в соответствии с первоначальным проектом, с использованием той же технологии и материалов. В

Московская Область