15.07.2014 | отрицательный отзыв
Детский центр "Сёма" отзыв сотрудника Ольга

Просто ужасная компания! Никогда не идете сюда работать. Да, можно работать с детками, но вы вымотаете себе все нервы если захотите получить свои деньги. Огромная текучка. Руководство прячется, до него не дозвониться. Если захотите уволиться-пожалуйста, но тогда своих денег вообще не увидите. Я сейчас пытаюсь получить з/п за июль. (сейчас октябрь). Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Вкусно кормят,зарплата почти вовремя,работают хорошие люди , но не все . Сторон отрицательных очень много, Руководство не слушает работников, так мало того еще и не дает работать ,обещанную зарплату почти никогда не платят, да и еще репутацию фирмы портят люди с азиатской внешностью, руководители могут только обещать , но на самом деле ничего не представляют из себя , структуры никакой в компании нет, кто первый прибежал к руководству тот и хороший , все друг другу завидуют , вобщем никакой определённости в компании нет , Люди если вы хотите устроиться советую поискать другое место , всёравно вас уволят Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Детский Мир-Центр"»

Информации нет

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Детский центр "Сёма" отзыв сотрудника Аноним

Работаю управляющей центром довольно давно. Закономерность проста: много и хорошо работаешь – много и хорошо получаешь. Мало и плохо работаешь – мало и плохо получаешь. Совсем не работаешь – все равно что-то получаешь. (правда в таком случае надолго не задержитесь). Не самый плохой вариант для лентяев?!!! Прочитала отзывы и просто пришла в недоумение! Вы вообще, зачем работать идете? Если работать, тогда удачи, зарабатывайте, все в ваших руках! В семе для этого реальные возможности. И поверьте, когда начнете, будет не до отзывов. Делом будете заниматься. Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Вкусно кормят в столовой. З/п в принципе вовремя. Старые работники практически все лицемерные и завистливые. Кто первый прибежал жаловаться к руководству тот и прав, все остальные враги народа. Тот кто меньше всего делает, тот больше всех кричит что остальные ничего не делают. Воровство на каждом шагу, каждый под себя деньги гребет и руководству рассказывает какой он хороший и какие все вокруг плохие. Каждый день кого-то увольняют или штрафуют. При увольнении могут даже белую з/п не выплатить. З/п серая. Структуры в компании нет никакой, никто точно не знает за что отвечает и за что получает, ХАОС полный. Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

- Бесплатные обеды, если их можно так назвать, после года работы - Зарплата практически всегда в срок и 2 раза в месяц - Белая зарплата составляет не более 20-25% от реальной - Отпуска оплачивают очень странно - после 11 месяцев работы, да и то не полностью (70%) - Заставляют выходить работать в официально праздничные дни. Точнее не заставляют, но зарплату за эти дни не платят - Про высосанные из пальца должностные обязанности - 100% правда. Причем меняются они каждый месяц в сторону увеличения, зарплата при этом остается такой же, а ее еще и пытаются срезать - Остальное ниженаписанное коллегами - горькая, но Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский Торговый Центр "ВИННИ"»

Их просто нет!!!!!
Директор у нас шикарный!!!!! Вообще с коллективом повезло очень.....пришла продавцом и за пол года выросла до старшего продавца.....Зарплата приличная.....постоянно работала с известными марками......приходили много известных людей к нам в магазин:)) Компания делает подарки на ДР на НГ)) Честно уходить не хотелось но по семейным обстоятельствам пришлось.....Если будет возможность вернусь обязательно!!!! ... Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Первый детский медицинский центр

Я неразделяю положительные отзывы об этой клинике. Были там с ребенком несколько раз. Цены такие же как в других клиниках для взрослых. Очереди как в поликлинике. Приходишь к своему назначенному времени, ждешь еще 30-40 мин это минимум ( может это только нам всегда так везет?) Были у 2х разных неврологов. Минут по 10 идет прием, задают только вопросы, ребенка толком не смотрят ( я ждала более внимательного отношения). Еще были у ортопеда. Но этот тип вообще мне показался странным. Сказал надо на всякий случай сделать рентген) при том, что

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Дзержинского улица, 26

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Работаю в этом дурдоме 5-й год,вот че думаю и знаю ! Есть там люди ....в этом ДОЦе,которые мутят черные дела с товаром,весь первый этаж,....даже монагеры дибильные ,вот короче че......а простые,которые просто пришли работать,страдают из за этих пидоров.А Сапог дибильный, нихрена не может ниче сделать...только понтуется мразь ебучая,увольте нахрен всех,заведите новый персонал.ну хер с ним что потеряете много денег,зато порядок более или менее будет... Я догадываюсь,что ты-САПОГ неотесаный,наверняка читаешь это.......ОДУМАЙСЯ ДАУН !!!!! Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский продюсерский центр Babyphotostar»

Часто слышу: «Хочу творческую работу!» Все хотят, но никто не может ответить, что это за работа такая. По отзывам читаю – это наличие стола, стула, компьютера, обогревателя, шикарного офиса, отдельного кабинета, белого верха, черного низа и т.д. Но никто ни разу не сказал, что это наличие головы и рук. Наше рабочее место – это голова, которая творит, мыслит, порой взрывается)), это – руки, которые делают, создают. Это инструменты творческой работы. Мы живем в нашей такой удивительной (кстати, второй по величине в Европе) стране, и таком неоднозначном государстве. Но мы живем, а не выживаем, творим, общаемся, создаем, а не пересиживаем катаклизм. Здесь – так! Не верите – добро пожаловать!
Идя по тернистому жизненному пути, крутя головой по дороге, встретила детский продюсерский центр. Хотела сказать «случайно», но думаю, что нет, не случайно, а закономерно. Это как вознаграждение, за поиск, за то, что не опускались руки, за ту веру в хорошую работу, в свою нужность, за желание видеть вокруг себя единомышленников, за возможность соединить удовольствие и удовлетворение. Все вокруг много говорят ... Подробнее>>