Первый детский медицинский центр

Цветок жизни:

Я неразделяю положительные отзывы об этой клинике. Были там с ребенком несколько раз. Цены такие же как в других клиниках для взрослых. Очереди как в поликлинике. Приходишь к своему назначенному времени, ждешь еще 30-40 мин это минимум ( может это только нам всегда так везет?) Были у 2х разных неврологов. Минут по 10 идет прием, задают только вопросы, ребенка толком не смотрят ( я ждала более внимательного отношения). Еще были у ортопеда. Но этот тип вообще мне показался странным. Сказал надо на всякий случай сделать рентген) при том, что у ребенка никаких отклонений внешне и по узи нет. Поэтому для себя мы решили, что больше ребенка в этот центр не поведем. Ни чем не отличается от поликлиники, только деньги на ветер

23.07.2015 | положительный отзыв
Первый детский медицинский центр - С удовольствием ходим к ней

Демидова Екатерина Николаевна - замечательный врач! По-настоящему (!) осматривает вашего малыша. С большим участием относится к детям. Всё подробно объясняет. Очень ответственно подходит к своей работе. Мы с удовольствием ходим к ней на приёмы в Первый детский. Спасибо Вам огромное!

24.07.2015 | положительный отзыв
Первый детский медицинский центр - Все на уровне

Моей дочке 10 лет, приезжали в первый детский для того, чтобы сдать анализы, ОАК и биохимию! Еле-еле припарковались, пришлось поставить машину на Горького, т. к. рядом с центром не было место и отрадно работал эвакуатор. Зашли в центр, нас направили на ресепшн, девочки на ресепшене очень милые и доброжелательные, и добрый день и будьте добры, и спасибо и пожалуйста-прям сама любезность, в хорошем смысле этого слова. Все оформили, все объяснили, все с улыбкой. Но бумаг я оформила многовато. Медсестры взяли кровь вообще безболезненно и профессионально. (и вены) Забрала анализы

06.01.2017 | положительный отзыв
Первый детский медицинский центр - Очень дорого

Я не сторонница платных клиник, стараюсь туда не обращаться. Считаю, что пока из тебя не вытянут деньги не отпустят (будут находить всевозможные болезни). В этот раз пришлось обратиться в первый детский медицинский центр с ребенком, так как появилась небольшая проблема. У ребенка начал дергаться один глаз, не сильно, но все-же. Попытка записаться в поликлинику по месту жительства не увенчалась успехом. Так как это было лето и к неврологу была бешеная очередь (кто то оформлялся в садик, кто-то в школу). А потом невролог вообще на полтора месяца ушла в отпуск. Позвонив в

25.07.2017 | положительный отзыв
Первый детский медицинский центр

Обращалась с ребенком в апреле 2014 года. Ребенок кашлял около месяца ни температуры ни чего не было и анализы были хорошие, врач обычной поликлиники назначил рентген на всякий случай, как она сказала, а я согласилась. Поставили диагноз пневмония я в шоке. Решила сразу в платную клинику обратиться ведь такой страшный диагноз. Тем более кроме кашля сухого ничего не было. Записались мы в этот центр на повторный рентген. По телефону сразу сказали, что нужны какие документы с собой: паспорт родителя и свидетельство рождении. На ресепшен мы целую кучу заполняли документов