21.07.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Крутая оптика с большим выбором глазных оправ. У меня аж глаза разбежались от такого ассортимента. Хорошо, что при оптике есть свои специалисты, которые в этом понимают. Подобрали нужную, удобную оправу и линзы с уф нанесением. Спасибо, так бы сама никогда путное не выбрала!

20.07.2021 | положительный отзыв

Лазарев Георгий:
Выражаю искреннюю благодарность персоналу этой клинике -в частности хирургу Гурмизову и медсестрам Ольге и Татьяне. Что до, что после операции отношение было самое доброжелательное, отзывчивое. Я даже не  ожидал, что в эксимере так заботятся о пациентах Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Новосибирск - положительный отзыв

Татьяна Мефодьевна:
 Проходили проверку зрения. В гардеробе и на ресепшене все такие добродушные, улыбчивые. Все объяснили, показали куда пройти, усадили на диван. Само обследование не быстрое, я думала, как-то побыстрее пойдет. Но врач видно, что пытается все четко установить. Кстати, на саму диагностику вызвали даже раньше, хотя по телефону говорили, что все время занято, я б и пораньше приехала, но видимо в последний момент отказались. всё грамотно рассказали,дали рекомендации,мы остались довольны)))

18.07.2021 | положительный отзыв

Миша:
Мое зрение восстанавливал доктор Легких. Достаточно строгий врач, не очень разговорчивый, но зато сделал все замечательно. Никаких побочных эффектов сейчас нет. А прошло уже порядка 6 месяцев. Вижу прекрасно и не парюсь с очками и линзами.

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Санкт-Петербург - отрицательный отзыв

GalinaLindigrid:
Согласна с отзывами. клиника действительно хорошая. Мне помогли приобрести новое идеальное зрение благодаря лазерной операции, который провел Паржанадже. Никаких абсолютно осложнений не было, последующее наблюдение у специалистов было организовано отлично

12.07.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Новосибирск - положительный отзыв

Валя:
Вожу к вам свою дочь и наблюдаюсь сама во взрослом отделении. Всем довольна. Врачи настоящие профессионалы, не только знающие медицину, но и умеющие ОБЩАТЬСЯ с людьми, тем более с подростками. Очень дорогого стоит!! Особенно, если вы до этого не могли отогнать ребенка от компа)) У меня миопия, она же близорукость. Подумываю про коррекцию, в очках надоело ходить.

12.07.2021 | положительный отзыв

Коля:
На мед осмотре в городской поликлиннике выявили дальнозоркость. Местный врач посоветовал Эксимер. Сразу понравилась атмосфера в клинике, внимательное отношение персонала. Мне сделали диагностику, предложили лечение, потом подобрали нужные очки для коррекции зрения.

10.07.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Викуся C.:
C самого детства у меня низкое зрение. К 20 годам оно упало до -4, невозможно было ходить без очков, потому что все окружающие объекты становились сплошным красочным пятном. Родители предложили сделать лазерную коррекцию зрения, выбрали клинику «Эксимер» в Нижнем Новгороде. Сначала необходимо было пройти диагностику. Врачи объяснили, что ход операции зависит от толщины роговицы и многих других показателей, а не только от того, какой минус. Сначала я боялась, но всё прошло быстро и хорошо, теперь моё зрение восстановилось, и я могу видеть! Спасибо специалистам, всем довольна

Нижний Новгород

09.07.2021 | положительный отзыв

Баландина Настюша:
Честный отзыв от пациентки. Пришла в Эксимер на первичный осмотр - нужна была диагностика зрения.  В очереди не сидела, сразу после оформления документов закапали специальные капли и  после того как они подействовали, начали обследовать на различных оборудованиях. Проходила эту диагностику 1,5 часа где-то. С результатами уже пошла к врачу Бачалдину И.Л., который дал заключение. Я осталась очень довольна, все быстро, четко и слаженно

28.06.2021 | положительный отзыв

Amelya Belya:
В целом, клиника довольно таки хорошая. Большой выбор специалистов, современное оборудование, хороший ремонт, вежливые девушки-администраторы. Единственный нюанс -  пришлось ждать приема врача неделю, раньше никак не пробиться по записали, если только вдруг кто отменит..