21.11.2019 | положительный отзыв
Работаю в ДЛ с июня 2018 года

Больше года работаю оператором информационной базы. У нас отличный коллектив, все друг друга поддерживают, развита корпоративная этика. Молодежь чувствует себя здесь прекрасно. Особенно те, кто хочет расти. Я, например, параллельно... Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
"Дата начала работы: 2017 Дата окончания работы: 2018

К сожалению, работала в деловых линиях не так долго, как хотелось бы – пришлось уйти по собственному желанию, так как требовался уход за ребенком-инвалидом. Поработать успела чуть меньше года, но... Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
производство 2018 года

адекватная компания, не хуже других Подробнее>>

29.11.2018
ООО Проект 2018 отзыв сотрудника

Андрей Пупкин:
Работал там в прошлом году. В фирме Проект-2018 директор Голованова Наталья ведёт очень нечестную политику.На всех компьютерах фирмы установлено пиратское программное обеспечение, с помощью которого Наталья Голованова получает хорошую прибыть. Хотя фирма позиционирует себя на рынке проектирования как серьезная контора, на самом деле используя ломаные программы из интернета она потеряла свою репутацию давным-давно.

01.12.2018
ООО Проект 2018 отзывы о компании

Алина Сергеевна:
Уважаемые коллеги! Прошу Всех отнестись серьезно к моему отзыву. Фирма не ценит своих сотрудников. Зарплаты не повышаются и выплачиваются маленькие оклады. Программы используют для работы, которые ломаные из интернета.В фирме текучка кадров. Директор Голованова, обманывает с выплатами отпускных. Закрыть надо эту фирму.

31.01.2019
ООО Проект 2018 отзывы сотрудников

Марина Миллер:
Работала там как-то. Фирма работает не честно. Программы для работы используются пиратские. Лицензионного софта практически нет, есть только у бухгалтеров. С зарплатами обманывает директор Голованова Наталья. Фирма эта очень плохая и проекты сотрудники делаю некачественно.

24.04.2019
ООО Проект 2018 отзывы

Инженер:
Неприятно читать недостоверные сведения! Компания хорошая! Местоположение отличное. Чай-кофе-сахар сколько влезет! Зарплаты нормальные. А Голованова Наталья прекрасный человек, добрый, отзывчивый. И ПО новое уже закупили. Только это их не спасет. Радуйтесь злопыхатели! Заселилась туда весьма экзальтированная дама. Триумфально приведя к банкротству ООО "Кронта Констракшен", на этот она впилась в несчастный "проект 2018". Выжмет из него все соки и отправится дальше. Так что можно работать в этой компании, хотя текучка, конечно, аховая, на днях опять половина конструкторов уволилась.

21.02.2019 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Не регистрируют счётчик с сентября 2018

С моего лицевого счета ЛС № 74636-127-86 произведены списания денег по средним данным, полученным сотрудниками Мосэнергосбыт от 17.09.2018 и 24.01.2019. Информирую вас, что мы трижды подавали заявление и дважды ходили к начальнику данного отделения, где нас уверили, что прибор учета будет внесён в базу. Сейчас 21 февраля, ежемесячно с нас списывают по 2000 руб и подать сведения невозможно. В личном Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционный проект "Кэшбери" - М.М.М. 2018 года

1) большие риски 2) скрытая пирамида Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Центр планирования и мониторинга - 2018

Проработав в компании некоторое время могу отметить следующее: 1) Руководитель компании - высокомерный и самовлюбленный жлоб, истеричка и трус. Фактически, компанией не руководит, все завязано на заме. Но это отдельная история. 2) Полное отсутствие квалифицированных специалистов - строителей и спецов по управлению проектами, одни ахо, диспетчера и секретарши, не знающие как в word выровнять поля в письме. 3) Жутчайшие интриги и подставы, если ты не смог войти в тусовку зама - у тебя нет шансов. 4) Жуткое кумовство. Карьеру строят только собутыльники, соседи по даче и пр. 5) Отсутствие команды и рабочего