15.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Владимирская фабрика дверей

Соискатели работы, не ходите работать в эти фирмы ООО "Владимирская фабрика дверей-Пермь", ООО Росич, ООО Росич-Пермь, ООО ССТ-Рус, ООО Орион-Строй, ИП Беляев М.Ю., работодатели этих "КОМПАШЕК -РОГА и КОПЫТА" хамы, платить зарплату не хотят, в отпуска не отпускают, зарплату задерживают, могут удержать из зарплаты сумму без объяснений, а при увольнении не выплачивают -НИЧЕГО. На сотрудников оформляют кредиты, займы,обещают заплатить, типа для развития бизнеса, а потом не платят и кидают!!!! Директор Кузменков Олег Вячеславович Ширяев Олег Валерьевич- юрист по совместительству гл.бухгалтер Епанов Михаил Леонидович
НЕТ

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Фабрика Дверей

В компании проработала 3 года и теперь на столько же с ней рассталась, так как ушла в декрет. Мне своевременно произвели все положенные выплаты, я не в обиде по сумме сколько вышло. Вообще компания порядочная, все условия у нас есть для того чтобы работать и зарабатывать

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Фабрика дверей Браво

Собеседование приятное. По условиям и деньгам всё рассказали/показали. Выплаты 2 раза в месяц, отпуск есть. Обязанности достаточно стандартные. Очень надеюсь что возьмут.

14.08.2023 | положительный отзыв
AURUM DOORS - фирменный салон межкомнатных дверей

Компания «Aurum Doors» производит межкомнатные двери. Их можно устанавливать в квартирах, загородных домах и общественных учреждениях. Главная особенность продукции – качественные материалы из Германии и других стран, рассчитанные на длительную службу. Они экологичны и безопасны, выделяются неповторимой фактурой, сочностью оттенков и неприхотливостью в обслуживании. Межкомнатные двери от бренда «Aurum Doors» выполнены в современных и классических стилях, поэтому их можно применять для оформления любых интерьеров. Представлены в рамках нескольких серий, различных по способу исполнения и дизайну. Изделия производятся по индивидуальным размерам от клиентов. Кроме того, они подойдут под различные ...

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика дверей Браво

Работала в компании год назад. Не знаю как сейчас, но в период моей работы всё было отлично. Зп всегда вовремя, 2 раза в месяц. Бесплатное питание, комфортный офис. Корпоративы проводились по праздникам, это очень сближает отделы, помогает познакомиться друг с другом. В день рождения комплименты в виде букета и не только, очень приятно. Вспоминаю компанию с ностальгией. Если бы не переезд в другой город, работала там и сейчас
Не нашла

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стефания о компании Фабрика дверей Браво

Крутое обучение для новичков! Тренинги, планерки, курсы, предоставляют все что попросишь и инфа была действительно полезная для меня. За 1, 5 набралась опыта, много было интересных ситуаций. Платили всегда вовремя, с этим у них строго. Нет дурацких штрафов

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей Браво

Большая часть отзывов здесь , заказ, был kpi в свое время за написание, еще совсем недавно, з/п была серой, после нескольких маски шоу в виде сотрудников и нормального [censored] обелились) На данный момент это совсем не та компания которая была 3 4 года назад, постоянно режут % с продаж, вводят kpi понятно для чего. Роста в компании нет от слова совсем, ну если это не уборщица, которая может стать старшей уборщицей) Костяк , который вобщем то и сделал компанию , постепенно вымывается, жадность она , как и глупость безганичны , ...
З/п вовремя

22.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа на производстве железных дверей Gladium (Россия, Белгород) - Плохой работодатель

Недобросовестный работодатель Пришлось пройти 3 собеседования. Проработав неделю, сказали что взяли другого сотрудника на мое место не объяснив причины и потратив мое время. Вакансия не закрывается даже при найденом сотруднике. Обходите стороной эту шарашкину контору если не хотите потерять свое время!

13.04.2022 | положительный отзыв
Фабрика дверей Компания 1-ый Сорт Самара - Хорошая компания

Коллектив Пишу отзыв, так как проработала в этой компании несколько лет. Уровень заработка средний как и по всей Самаре. Не выше и не ниже чем в других организациях. Хороший коллектив, работа есть всегда. Сама проработала несколько лет в компании, ушла, потому что захотелось чего-то нового в жизни. Сменила сферу деятельности. Читала разные отзывы на разных площадках, но от себя могу сказать: что я не знаю ни одного производства которое работает совершенно без брака или каких то отклонений по нормам обслуживания. Условия для работы созданы. Уютный офис, адекватные руководители, дружелюбный коллектив. ...
Есть свои заморочки в работе.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Фабрика дверей Браво

Похвалю компанию за отношение к сотрудникам. Хороший и большой офис с кондером, чаем, кофе и прочими прелестями. Всегда есть вода, задерживаться не приходилось и нет работы в формате сдохни или умри)) Все спокойно, организованно, есть подстраховка в виде коллег. После моего прошлого адского опыта в Браво просто рай на земле
нету