Фабрика дверей Компания 1-ый Сорт Самара - Хорошая компания

Коллектив Пишу отзыв, так как проработала в этой компании несколько лет. Уровень заработка средний как и по всей Самаре. Не выше и не ниже чем в других организациях. Хороший коллектив, работа есть всегда. Сама проработала несколько лет в компании, ушла, потому что захотелось чего-то нового в жизни. Сменила сферу деятельности. Читала разные отзывы на разных площадках, но от себя могу сказать: что я не знаю ни одного производства которое работает совершенно без брака или каких то отклонений по нормам обслуживания. Условия для работы созданы. Уютный офис, адекватные руководители, дружелюбный коллектив. Все помогают друг другу и совместно находят решения для выхода из трудных ситуаций. Данная компания дала мне много опыта и знаний

Есть свои заморочки в работе.

08.10.2022 | положительный отзыв
Могут и про сорт рассказать, и с выбором помочь

Второй год беру. Осенью выбор бывает хороший, плюс продают, как правило, специалисты, могут и про сорт рассказать, и с выбором помочь. Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
низший сорт

Нет никаких формальностей . Анализов никаких не проводят , в суд приходит и сидит молчит наверное думает , что все само решится . Бездыри , никому не рекомендую !!! Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Третий сорт еще не брак

Не знаю, о чем речь, когда пишут про продукцию Требити в хвалебном ключе, может они путают с другими производителями, лично мы заказывали у этой конторы их продукцию, хотели сделать ремонт у себя в прихожей, на кухне и в гостиной их... Подробнее>>

27.03.2021
Компания "1 Сорт", ООО Самарская фабрика дврей

Чёрная зарплата, отношение как к скоту, при увольнении не хотели выплачивать зарплату, сказала что пойду в трудовую инспекцию тогда выплатили
...

Самара

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании НЛМК-Сорт

предприятие работает в режиме оптимизации, но не процессов, а трудовых ресурсов. Отдельно для поставщиков и подрядчиков заводу (руководству) охота все бесплатно еще и за откат. В плане экологии на предприятиях и городах ЖОПА.

Екатеринбург

05.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый Дом Сорт, ООО

К ООО «Торговый Дом «СОРТ» относится ещё как минимум две фирмы: ООО "СтройЮг" и ООО "СтройМонтажСервис". Учредители (не на бумаге, а на деле) - все одни и те же лица. Все перечисленные компании существуют максимум с 2011 г. Учредители (по официальным бумагам) - разные физические лица, проживающие почему-то в Красноармейском районе г. Волгограда в соседних подъездах. На балансе материальных активов нет, но позиционируют себя, как генподрядчика. Идёт постоянный набор сотрудников (от ИТР до рабочих). Текучка кадров страшная. Схема обычная: люди принимаются на испытательный срок, а по окончании этого срока выясняется, что они не подходят и обещанная зарплата никому не выплачивается. Обосновывают тем, что нет никаких результатов трудовой деятельности, предъявляя при этом заведомо невыполнимые требования. Компания расположена по адресу: 400041, г. Волгоград, ул. Тимирязева, дом 9 А
Предоставили рабочий стол со стулом и компьютером. ... Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Гид - Третий сорт

База, куда нас отправила Гид, нам не понравилась совершенно. Мы планировали пробыть там 5 дней, но уехали уже на 3-й. Неуютно, неубрано и вообще - обслуживание на низком уровне. Домики как домики, при желании их можно привести в порядок. Но желания, видно, нет, а деньги получать просто так хочется. Заказчиков не слушают. Ссылаются, что вам все рассказали - вы, дескать, сами согласились. Это вам не Турция и не Греция. ну так что ж, разве нельзя организовать отдых нормальный у нас? Кстати, никакой профилактики от насекомых не делают: заели.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Чайковского улица, 30

04.03.2018
Компания "1 Сорт", ООО Самарская фабрика дврей

Компания Все Двери примечательна странным и коронованным директором. Задержка зп, штрафы и котроль всех мелочей-все указанное выше абсолютно верно. В отделах царит хаос, все друг на друга спихивают работу. График загружен до нельзя, обязанности навешивают на совещаниях, на психотренингах промывают мозги.Постоянно недовольная клиентура, задержки с фабрик и многое другое. Коллектив подозрительно милый, но после становится понятно почему.. Что касается карьеры-о ней можете забыть. Как только вы проявите инициативу и откроете рот,вам тут же его захлопнут, и скажут,что это не актуально.В идеале на собраниях лучше помалкивать и кивать с умным видом головой.Так вы не схлопочете штраф или грозный вид Божка-директора……. Кого такие факторы не смущают-дерзайте!
их очень мало, даже и не вспомнить сейчас ...

Самара

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Торговый Дом «СОРТ»

К ООО «Торговый Дом «СОРТ» относится ещё как минимум две фирмы: ООО "СтройЮг" и ООО "СтройМонтажСервис". Учредители (не на бумаге, а на деле) - все одни и те же лица. Все перечисленные компании существуют максимум с 2011 г. Учредители (по официальным бумагам) - разные физические лица, проживающие почему-то в Красноармейском районе г. Волгограда в соседних подъездах. Идёт постоянный набор сотрудников Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "1 Сорт", ООО Самарская фабрика дврей

Компания "1 Сорт", они же ООО «Самарская фабрка дверей». Отстойная организация. Начнём с того, что это секта, и как в любой секте тут свои правила. В Компании активно изучаются труды Р. Хаббарда. На стене висит огромная оргсхема, которую Вы должны будете изучить совершенно не понятно зачем. Сначала Вас отправляют в учебный класс и там втирают как нужно правельно работать. При Подробнее>>