16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании НПК ТИМ

Быстрый проффесиональный рост, компания подходит для тех кто только начинает свой путь. Хороший коллектив.

09.12.2020
УК Клин Тим

Мой отзыв для тех, кто размышляет над трудоустройством в офис этой шарашкиной конторы. Спойлер даже не думайте туда идти, это сплошное надувательство.Политика конторы (язык не повернется назвать это компанией) хамите новым сотрудникам, ничему их не учите, оплачивать работу не надо.В подборе работает обозленная на весь мир бабулька, которая никогда подбором не занималась и вообще она из колл центра. Мне Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Тим

Тим:
как правило я пользуюсь такси только в крайних случаях, когда у МЧ нет возможности мненя отвезти куда-то. И я всегда выбираю Ситимобиль. Уже как-то привыкла с ними. Не скажу, что тщательно выбирала, на многое обращала внимание - нет. Просто подруга сказала какое такси использует она, я скачала приложение и езжу. Проблем нет никаких. Плачу наличными всегда, карту не привязываю из личных соображений. Могу порекомендовать его, там невысокие цены.

29.10.2020
Приват ТИм

в самом начале все хорошо. И только заканчиваемся ис, начинается тихий ужас. 1. Дебит вешается полностью на тп и СВ.(1я, 2я все) тт рассчитывается и деньги возвращают еще через месяц. 2. Цены в прайсе одни, а клиентам едет другое. 3. Если товар попал в просрочку (в зп торговым). 4. Зп выплачивают с задержкой в месяц. Организация труда "0" Если в

Украина, Киев

27.05.2019 | положительный отзыв
Гарант-Инвест, агентство недвижимости - отзыв пользователя Тим о работе в компании

Тим:
Может не понимаю чего. Почитаешь Гарант Инвест отзывы на других сайтах и думаешь...кто эти люди? они где работаю вообще? У нас реально крутые условия работы. Поищите сейчас полный соцпакет и внушительную зп

Москва, Колобовский 1-й пер, 23

15.08.2020
Лидер тим

Лидер тим само по себе агенство странное. Но я конкретно о работе в их одном из направлений БАТ. Начальство посылает матом, деньги не платят, штрафуют за все. Работаю тут больше года. Писать жалобы в инстанции нет смысла, потому что в договоре прописан только оклад, остальное все у них идет черное. Подробнее>>

19.06.2020
ООО Тим-Метиз

Отношение к людям ужасное. Представьте себе как руководство фирмы поздравило людей с Новым Годом 2019. Пришли люди на работу после праздников, а им говорят: "Поздравляем, Вы уволены." У них это называется сокращение штатов. Уволили не всех, но многих. В 2020 году опять были объявления о наборе, но надо понимать, что в случае чего всех выкинут. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Тим из города Москва о компании СВИСС КРОНО

Тим:
Ламинат Kronostar от компании Свисс Кроно своим безупречным видом радует нас уже четвертый год. В эксплуатации этот материал неприхотлив, механических повреждений не боится. Мебель двигали по нему уже не раз, следов никаких. Чрезмерной влаги на полу естественно не допускаем, но несколько раз вода разливалась на кухне в разных местах, так ламинат нигде не поднялся. Практичный, долговечный, износостойкий

ул. Летниковская, 16, БЦ "Сибирский Альянс"

01.06.2020 | положительный отзыв
Дрим тим. Советую.

Доброго времени суток, коллеги. К счастью или к сожалению, я не любитель оставлять комментарии. Это касается и заведений, и мероприятий, и фотографий и постов в соц. сетях. А вот... Подробнее>>

30.05.2020
Лидер Тим

Добрый всем день.Компания Лидер Тим,это компания по найму .Устраивалась туда дважды.1ый раз в 2018 г.нужны были денгьги,поэтому устроилась .Договор не помню подписывала или нет.В чём заключается работа .Они сотрудничают с сетью 5 xStail(тоесть 5ки.)Вобщем я устроилась как ртз(работник торгового зала) на выкладку 3товара.,смена 12 часов стоит 945 р .Рабочие часы 10,5 ,ну а полтора часа получается на отдых.,но конечно эти Подробнее>>