Тим"> Тим">

Тим из города Москва о компании СВИСС КРОНО

Автор:Тим

Ламинат Kronostar от компании Свисс Кроно своим безупречным видом радует нас уже четвертый год. В эксплуатации этот материал неприхотлив, механических повреждений не боится. Мебель двигали по нему уже не раз, следов никаких. Чрезмерной влаги на полу естественно не допускаем, но несколько раз вода разливалась на кухне в разных местах, так ламинат нигде не поднялся. Практичный, долговечный, износостойкий

Телефон:+7 499 579 3373;

Сайт:www.swisskrono.ru

07.10.2019 | положительный отзыв
Радость из города Москва о компании СВИСС КРОНО

Радость:
Мебельные плиты из коллекции ONE WORLD Russia от компании Свисс Кроно хорошие и плотные, выбор декоров и структур большой. Делал из них детскую спальню, комбинацию подобрал Джексон Гикори темный и Бодега cветлый, структура "апельсиновая корка". Красиво получилось, дети от своей мебели в восторге. Стоимость

07.06.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании СВИСС КРОНО

Ольга:
Ламинат Kronostar лежит у нас на полу во всех комнатах уже года три. Полёт нормальный, никаких щелей в нем не появилось, у нас укладкой занимались специалисты, поэтому он и лежит до сих пор хорошо. Стоимость, качество.

20.03.2019
Виктор из города Москва о компании СВИСС КРОНО

Виктор:
Не могу ничего плохого сказать о ламинате Kronostar от СвиссКроно, материал качественный. У нас он уже три года лежит и пока нареканий не вызывает. Мебель по нему двигали, пережил хорошо, царапин не образовалось. На солнце не выгорел, цвет везде однотонный. Укладывал его сам, справился без проблем. Стоимость, качество

06.03.2019 | положительный отзыв
Николай из города Москва о компании СВИСС КРОНО

Николай:
У нас уже был ламинат Кronostar на старой квартире, довольны им. В новой квартире во время ремонта тоже Кроностар уложили. Причем сделали теплый пол, ламинату это не повредило. Уже второй год он у нас лежит, зазоры между панелями не появились, стыки по прежнему ровные и плотные. Ну и выглядит, конечно, замечательно. Перечислены

04.02.2019 | положительный отзыв
Павел из города Москва о компании СВИСС КРОНО

Павел:
ЛДСП от Свисс Кроно -материал качественный, не рассыпается при распиле, мебель из него хорошо держит форму. Декоров в коллекции One World много, я без проблем подобрал что хотел для мебели в квартиру. Сделал из такого ЛДСП прихожку и стенку в гостиную. Указаны в отзыве

06.12.2018 | положительный отзыв
Иван из города Москва о компании СВИСС КРОНО

Иван:
Облицовывал в дачном домике стены настенными панелями. Увидели с женой в магазине коллекцию wall street, понравились декоры, решили попробовать. Красиво получилось и менее хлопотно, чем оклеивать обоями. Стены-то у нас не особо ровные. Так панели все дефекты закрыли, ничего ровнять не пришлось. Да и дополнительная теплоизоляция получилась. Перечислены в отзыве

10.10.2018 | положительный отзыв
Денис из города Москва о компании СВИСС КРОНО

Денис:
Мне понравились лдсп Свисс Кроно. Оценил их, когда делал шкаф в прихожую. Хорошее качество и вид отличный. Теперь очередь кухонного гарнитура. Хочу для его изготовления тоже эти же плиты использовать. В коллекции one world russia уже подобрали декоры. очень интересно их комбинировать Цена, качество

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ