10.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Диспетчер. Работа в радость и уже не один год. Отличный коллектив. График 5/2. Выходные по календарю. Работы много, но мы справляемся.

ООО Абада Груп

Третий год работаю в компании. Нареканий нет. Нравится, что постоянная работа. Объектов много. Работы всем хватит

ООО Абада Груп

Год назад устроился в компанию. Все нравится. Компания успешная. Работают по трудовому договору. Очень много заказов. Обмана нет. Рекомендую в выборе работы.

ООО Абада Груп

Малярные работы. В компании работаю не так давно, меньше года. Пока нареканий нет. Достойная заработная плата. График плавающий, в зависимости от объекта .

ООО Абада Груп

В компании Асада рсботаю диспетчером в колл-центре. Коллектив очень хороший. Друг другу помогаем. График работы 5/2. Оплачиваемый отпуск. Спасибо большое компании
Отрицательно ничего не могу добавить. Мне все нравится ч моей работе

ООО Абада Груп

Своей работой доволен. Чувствую уверенность в завтрашнем дне. Рад что работаю в стабильной компании. Не обманывают

01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Дарина

Возможность как личностного так и карьерного роста в комапнии
не нашла

07.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Анастасия

Хорошие перспективы развития, если работать, то не чувствуется ни какого напряга. Если есть желание сидеть просиживая штаны и получать деньги, то точно не сюда. Очень сплоченный коллектив.
Для кого как, оформление есть по ТК, но почти как во многих компаниях сейчас, кому надо поймет. Нет ДМС, но есть свои плюшки. Добираться из Подмосковья или СВАО, ЗАО, САО ~1час.

04.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзывы

Молодой коллектив, идейное руководство. Много прочитала негативных отзывов по задержке зп. Не исключаю такого,но только в период КОВИДА 21-22 год, когда у всех был ад. Меня устраивает полностью и гибкий график и возможность удалённо работать и с зп, тфу тфу, нет перебоев. Работаю 4 мес. Карьерный рост ставлю 5, но мне некуда расти, моя должность либо есть,либо нет
Пока что особо не вижу. Если везде видеть минусы,то можно всe,что угодно увидеть. Добираюсь из САО - 40 минут. Еда с собой или обед в столовой.

25.02.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп

Скоро будет уже год с тех пор как я пришла в нашу компанию, и не умела практически ничего. Всему быстро научилась, мне рассказали с чего начать и на какие результаты ориентироваться на каждом этапе. Иногда думаю, нужно было приходить сюда сразу после школы, и уже было бы 5 лет опыта, которые я просидела в ВУЗе.