Работа в Аландр Груп      отзывы

Анна:

Молодой коллектив, идейное руководство. Много прочитала негативных отзывов по задержке зп. Не исключаю такого,но только в период КОВИДА 21-22 год, когда у всех был ад. Меня устраивает полностью и гибкий график и возможность удалённо работать и с зп, тфу тфу, нет перебоев. Работаю 4 мес. Карьерный рост ставлю 5, но мне некуда расти, моя должность либо есть,либо нет

Пока что особо не вижу. Если везде видеть минусы,то можно всe,что угодно увидеть. Добираюсь из САО - 40 минут. Еда с собой или обед в столовой.

01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Дарина

Возможность как личностного так и карьерного роста в комапнии
не нашла

07.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Анастасия

Хорошие перспективы развития, если работать, то не чувствуется ни какого напряга. Если есть желание сидеть просиживая штаны и получать деньги, то точно не сюда. Очень сплоченный коллектив.
Для кого как, оформление есть по ТК, но почти как во многих компаниях сейчас, кому надо поймет. Нет ДМС, но есть свои плюшки. Добираться из Подмосковья или СВАО, ЗАО, САО ~1час.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
аландр груп: Чёрная зарплата с задержками

Все положительные отзывы нарисованные. Контора с многими ОООшками занимается обманом. Задержка с зарплатой каждые 2 3 месяца. Чёрная зарплата. Если заставить официального трудоустройства, максимум на что пойдут это минимальная белая зп, остальное по конверту. Все обещания руководства, это только обещания. Экономят на условиях и на сотрудниках, так например столовой зоны нет. Кофе, чай, вода отсутствует. Даже туалетная бумага покупается за деньги сотрудников. Освещение с перегоревшими лампами, уже не первый год. Текучка сотрудников огромная, потому что работать в грязных помещениях с плохим освещением с вечными задержками по зарплате в 2 месяца. ...
их нет

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Аландр Груп

Пол года здесь работаю. Все нравится. Достойная заработная плата и условия для профессионального роста. От себя только рекомендую. Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Аландр Груп

Наверное как в большинстве компаний оформление, для кого то это нормально, для кого то минус. Бывают задержки небольшие задержки, но все выплачивают. И не такие как на моем прошлом месте работы, когда ждешь по 2 6 месяцев, а можешь и не дождаться во все.
Отличные возможности чтобы набраться опыта и проявить себя. Сразу приходит осознание, в какой компании хочешь работать, а в какой нет.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Аландр Груп

Аландр Групп - заботится о своих сотрудниках, предоставляет стабильные выплаты и карьерный рост, а также создает приятную корпоративную культуру через разнообразные мероприятия. Это отличный выбор для тех, кто ищет комфортную и интересную работу в дружеском коллективе.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Аландр Груп

Возможность как личностного так и карьерного роста в компании
Не нашла пока что

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Аландр Груп

Комфортабельный офис возле МЦД Калитники, компания, которая нацелена на рост и развитие сотрудников, дружеская атмосфера, адекватное руководство, стабильные выплаты, рост зп раз в 3-6 месяцев, карьерный рост.
Одна столовая

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Басанов о компании Аландр Груп

Компания явно нацелена на рост и развитие сотрудников Карьерный рост Разные задачи Компания полностью соблюдает договорённости, которые озвучивала ещё при заключении договора. Раз в несколько месяцев повышает заработную плату. Офис располагается рядом с метро, добираюсь без проблем. Коллектив дружный, никаких интриг и прочих проблем.
Столовая возле офиса только одна, и то небольшая

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Аландр Груп

офис возле МЦД Калитники, компания, которая нацелена на рост и развитие сотрудников, дружеская атмосфера, адекватное и открытое руководство, стабильные выплаты, рост зп раз в 3-6 месяцев, карьерный рост, разноплановые задачи, корпоративная культура (совместное чтение книг, проведение гитар пати, проведение встреч и форумов, корпоративный университет с огромной базой курсов) Из минусов можно написать: возле офиса одна небольшая столовая.
Нету

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Аландр Груп

Компания Аландр Групп - отличный выбор для работы. Расположена возле МЦД Калитники, нацелена на рост и развитие сотрудников, предоставляет стабильные выплаты и рост зарплаты, а также карьерный рост. Коллектив дружелюбный, а руководство адекватное и открытое. В компании проводятся разнообразные мероприятия, создающие приятную корпоративную культуру.
рядом с офисом одна столовая

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аня о компании Аландр Груп

Работала там около 7 месяцев, рост действительно мой карьерный изменился, атмосфера в коллективе была спокойная и дружественная. Руководство относилось ко мне более чем нормально, выплаты происходила стабильно и в основном быстро.
---------

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аландр Груп

Я работаю в компании Аландр Групп менеджером отдела развития. Своей работой довольна. Очень удобно добираться, так как офис расположен рядом с МЦД Калитники. Хороший, дружелюбный коллектив, адекватное руководство, есть перспективы роста до руководителя. Интересная, не рутинная работа, мне легко доверяют новые задачи, хотя я молодой специалист. Мы с коллегами постоянно повышаем уровень квалификации: посещаем лекции и семинары, форумы, ходим в библиотеку, а также у нас хорошие корпоративные мероприятия (музыкальные вечера, квесты, деловые игры).
Единственный недостаток офиса - маленькая столовая. Но мы предпочитаем заказывать доставку.

Отзыв сотрудника Иван о компании Аландр Груп

возле офиса одна небольшая столовая,

Отзыв сотрудника Алексей о компании Аландр Груп

Я работаю в компании Аландр Групп уже несколько лет и очень доволен своим выбором. Здесь предоставляются карьерные возможности для роста и развития. Мы имеем офис в удобном месторасположении возле МЦД Калитники, что значительно упрощает коммуникацию и доступность работы. Одним из главных преимуществ компании является ее фокус на рост и развитие сотрудников. В компании предоставляются различные возможности для профессионального и личного роста, такие как обучение, тренинги и семинары. Руководство компании всегда готово поддержать и наставить своих сотрудников, что в является важным мотивационным фактором. У нас царит дружеская атмосфера, и это одно ...
Нету их

Отзыв сотрудника Wissam о компании Аландр Груп

Отзыв сотрудника Ферхан о компании Аландр Груп

Я должен отдать должное Alandr Group. Это одна хорошая платформа для всех, предлагающая лучшие услуги, такие как шлифовка камня и другие, у нее определенно высокая высота работы. Главное преимущество в том, что ее офис находится рядом с МЦД Калитники, это компания, которая нацелена на рост и развитие. коллектива, доброжелательная атмосфера, адекватный и открытый менеджмент, стабильные выплаты, рост зарплаты каждые 3-6 месяцев, карьерный рост, разноплановые задачи, корпоративная культура (совместное чтение книг, проведение гитарных вечеринок, проведение встреч и форумов, корпоративный университет с огромной базой данных курсов.
Один минус - рядом с офисом есть одна маленькая столовая.

Отзыв сотрудника Александр о компании Аландр Груп

Компания, которая заботится о сотрудниках и работает над их развитием и обеспечением им комфорта, дружеской атмосферы, а также гитарных концертов, стабильной заработной платы и повышения заработной платы каждые 3-6 месяцев
Одна небольшая столовая рядом с офисом

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Аландр Груп

Очень хорошая работа аландр груп!
Нету

Отзыв сотрудника Елена о компании Аландр Груп

самое главное достоинство и преимущество для меня - было удобно добираться до места работы. Коллектив адекватный, и парни и девушки. Все дружелюбные, интересные. Люди здесь работают, придти посидеть и уйти не получится, как и на других серьезных компаниях. Компания заботится о сотрудниках - предлагая им совместные мероприятия. Пришлось поменять место работы, так как недавно переехала на юг.
маленькие недостатки есть везде, но со временем под них подстраиваешься. Были в плане питания (обеды), но потом нашли выход.

08.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Иван

Работаю электриком, команда хорошая, график оптимальный, так что никаких претензий. По поводу самих трудовых обязательств - все, что касается проводки, освещения, электрических приборов. Бывает работы много, бывает затишье, все как всегда. Радует, что работодатель полностью обеспечивает материалами и техникой для ремонта, не приходится использовать свое или тратится. Плюс форма - тоже выдали, как устроился. Есть обеденный перерыв, можно кофе с утра попить. Начальство адекватное. Больничн...ые без проблем, все по ТК РФ. Рекомендую, заработная плата в целом устраивает, иногда премии выдают. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Андрей

Монтажником к ним в компанию устроился. график стандартный 5/2, инструмент и все необходимое для работы выдают. Коллектив замечательный, приятно с такими спецами работать. З/п не задерживают, получается в районе 50 т.р. за месяц. Нормально в принципе работается. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Карина

Работаю в данной компании клинером. Устроилась пару месяцев назад, но уже увидела и хорошие, и не очень стороны. Что касается условий работы — все отлично. Работа спокойная, зарплата полностью устраивает. Коллектив в основном хороший. Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Евгений Гришин

Устроился пару месяцев назад, для новичка зарплата достойная. Устроился отделочником, освоился быстро. Коллектив адекватный, меня хорошо приняли. В работе ничего сверхъестественного, есть обязанности которые надо выполнять, есть техника безопасности. Руководство требовательное, но всё справедливо, лентяев нигде не любят. Тем более стимул - карьерный рост, есть возможность хорошо подняться при должном старании. График 52 меня полностью устраивает, всегда так работал. Перерабатывать не за...ставляют. В целом ничего плохого сказать не могу, здесь можно спокойно работать. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Лена

Я уже на самом деле достаточно долгое время работаю в компании "Аландр" и не могу сказать ничего плохого о работе или компании. Работаю сейчас старшим клинером, нравится мне в первую очередь хорошая зарплата, всегда выходит около 60 000 рублей в месяц. Выросла зарплата с годами, когда я пришла в компанию работать, то сначала получала до 30 000 рублей. То есть какой никакой, но карьерный рост тут обещали и так и было. К тому же за все переработки доплачивают. График стандартный я считаю 5.../2 вполне нормальным. Для меня самое ... Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Иван

Работаю в этой компании на должности бухгалтера два года, все устраивает. Зп белая, с отчислениями в пенсионный, оформление по ТК РФ, руководство адекватное, нет переработок. Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Олег

Работаю отделочником в этой компании уже полгода, в принципе работа и зарплата достойные. Устраивался как новичок за 30 000, теперь есть опыт, ну и естественно повышение з/п. Компания прям радует, хорошо относится к сотрудникам. Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Алексей

Чуть больше года сюда оформился отделочником. В принципе моя работа меня полностью устраивает. Всегда много поставленных задач, есть разные способы самовыражения. Конечно, график работы вполне удобный для семейного человека (пятидневка). Часы обычно строго нормированные. Компания полностью надежная и стабильная. Так что с з.п. у нас никаких "сюрпризов" не бывает ( 2 раза в месяц на карточку). Коллектив нормальный, со многими очень хорошие отношение. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Геннадий

Работаю здесь уже больше года электриком. Нормальные условия труда (недавно мне подняли зарплату до пятидесяти тысяч рублей). Адекватные обязанности, которые мне позволяют справляться с объёмом работы и нет такого, чтобы я валился с ног. Вообще, я хочу отметить, что есть карьерный рост. Начальство справедливое (всегда поможет в сложных ситуациях). Могу советовать. Подробнее>>