09.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Ай-Си-Эс" отзыв сотрудника Флора. Котик

Я купилась на россказни,данного работадателя,но....... я очень рада,что эйфория,быстро прошла;глубоко засевшая обида клиентуры,не позволяет реанимировать былые контакты,все ж чем-то компания цепляет и несет негатив,таких агрессий я не встречала.А дибиторка?!Никакого порядка,накладные от 2006г висят в долгах,конечно кризис,на что товар закупать.....?А я то думала.....Господа,а система штрафов,за драную бумажку 1000 рублей,а вообще мне выдали один каталог и 5 прайсов и ............,развивай как хочешь! Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Флора групп»

Основное название: Флора групп Другие названия: Мейфлор Сфера деятельности: Торговля Телефоны: 89683616627 Страна: Россия Адрес: г. Москва, флора груп Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 3 Автор: василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: торговый представитель Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Флора Опт»

прочитал перед поездкой отзыв, но всё-равно попёрся, благо рядом была ещё одно собеседование, иначе не простил бы себе. всё как писалось ранее: пересказ резюме, подробно о взлётах и падениях, правда девушка по имени Мария, она же Марианна, даже толком и не слушала, т.к. в одной руке держала моё резюме, а другой что-то печатала на компе, периодически отвечала на телефон, и бегала открывала дверь новым жертвам пришедшим на собеседование, которые собирались за стенкой и слушали что им предстоит. рассказала что переезжают на новую ригу, куда надо ездить каждый день, что клиенты есть, но это уже не то, что надо только новых, всё с нуля, хотя они уже давно, ну в общем не понятно и если руководитель, не известно чего, одобрит анкету на 4-5 листах заполненную Вами, то они конечно пригласят. Даже и не думайте приближаться к этой организации, выкинутые деньги на проезд ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «макси флора»

Основное название: макси флора Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.maksi-flora.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: озеленение Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Флора Опт»

И еще, если вы сами себе пишите тут положительные отзывы, то хотя бы пусть это делают разные люди! Ибо почерк у всех положительных отзывов один! Во всех положительных отзывах, как и в вакансии, на которую я отзывалась, присутствую подобные фразы, что-то вроде : "мы тут не играем в тетрис" , "нет времени на шарики на компьютере и т.д." и словечки "супперское местечко и учит новому,хотя много работы", В общем, вы очень смешно выглядите, и чтобы понять всю вашу сущность много мозгов не надо. Там что становитесь добрее или к маме на довоспитание!
НОЛЬ ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Флора Опт»

Добрый день, никогда не писала отзывов о работодателях, особенно отрицательных. Хотя уже работала на данной позиции в др. компании, которой очень благодарна за опыт и за все остальное. (Название не буду писать, сочтут за рекламу). Ближе к делу, я отправила заявку на вакансию со своим резюме, в котором был указан весь опыт и все мои должностные обязанности. Через какое-то время мне позвонили и молодой человек пригласил меня на собеседование. (зря я не прочла отзывы о компании). К собеседованию я хорошо подготовилась , расписала все указанные ими обязанности, подготовила вопросы и т.д. Пришла на собеседование, сначала зашла в другой кабинет, где , по всей видимости, и работает весь персонал. Впечатление об офисе: "ощущение , что сидят , извиняюсь, крысы в клетке, рядом разбросан товар, который они продают. Потом прошла в другой кабинет, где и проводилось собеседование. В кабинете сидели две девушки, которые боялись от мониторов оторвать ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ФЛОРА, ИП МАНОЙКИНА М,В,

ИП МАНОЙКИНА М.В, недобросовестный работодатель во всех смыслах этого слова(лживая, жадная, оскорбляет честь и достоинство людей). .не выплачивает вовремя зп. иногда попросту "кидает "продавцов- при этом успевая оскорбить их морально. также происходит продажа некачественного товара и не соблюдение абсолютно всех прав работников(работа павильонов круглосуточная, нет санузла, охраны, дикий график работы,отсутствие должного освещение и тепла в холодное время года). лично мне Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ФЛОРА-ДИЗАЙН

В нашем городе есть сеть цветочных магазинов под управлением Хонкиной Т.А. с " Короной на голове" Так вот у нее большая текучка из-за ее сложного характера. Она в большинстве случаем недовольная, О себе слишком высокого мнения. Стресс,а не работа.Берегите свои нервы,девочки Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
ИП Хонкина Т.А. Флора-дизайн

Хозяйка очень нервная, злая, постоянно орет на сотрудников. Зарплата маленькая, оклад получите, но свой процент с продаж будете ждать и ждать так тут все хитро придумано, поэтому тут получают копейки. Вместо обещанной суммы, получите 7 тыс. рублей. За эти деньги все нервы вытрепите свои и работать и днём, и ночью. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Салон цветов "ФЛОРА-ДИЗАЙН"

Работала продолжительное время и с уверенностью могу сказать ПЛЮСЫ: -Красивое оформление помещений -Оклад выше,чем в других салонов - Приветливый коллектив МИНУСЫ: Только один - хозяйка редкостная мордовка,стерва.Любит,когда хороводятся вокруг нее,частенько за продуктами в магазин ходили и доставляли принцессе на дом. Любит посплетничать,покопаться в грязном белье и рассказать об этом другим сотрудникам,мстительная,разговаривает высокомерно. Одним словом - бегут из-за ее характера.Психику поломает. p.s. Подробнее>>