Отзыв о работодателе «Флора групп»

василий:

прочитал перед поездкой отзыв, но всё-равно попёрся, благо рядом была ещё одно собеседование, иначе не простил бы себе. всё как писалось ранее: пересказ резюме, подробно о взлётах и падениях, правда девушка по имени Мария, она же Марианна, даже толком и не слушала, т.к. в одной руке держала моё резюме, а другой что-то печатала на компе, периодически отвечала на телефон, и бегала открывала дверь новым жертвам пришедшим на собеседование, которые собирались за стенкой и слушали что им предстоит. рассказала что переезжают на новую ригу, куда надо ездить каждый день, что клиенты есть, но это уже не то, что надо только новых, всё с нуля, хотя они уже давно, ну в общем не понятно и если руководитель, не известно чего, одобрит анкету на 4-5 листах заполненную Вами, то они конечно пригласят.
Даже и не думайте приближаться к этой организации, выкинутые деньги на проезд (бензин) + потраченное время. Всем удачи в поисках. (не на правах рекламы )) - все отзывы - отрицательные на этом сайте - чистейшая правда, не поленитесь почитать перед поездочкой - экономия ощутимая)

ну ни каких

г. Москва, флора груп

30.11.2016
Отзыв о работодателе «Флора групп»

Только сухие факты. На hh.ru получил от сотрудницы отдела кадров Марианны приглашение на собеседование в данную компанию. Перезвонив по указанному телефону я получил от Марианны номер начальницы оптового отдела подразделения данной компании, располагающегося на рынке Садовод Белая Дача. Ее зовут Ряна Абасова. Созвонившись с Ряной, я договорился о собеседовании. В ходе собеседования и подводя ему итог Ряна предложила мне работу в данном подразделении и под ее руководством в качестве менеджера оптового отдела с зарплатой 35000 руб. Я принял данное предложение, вышел на работу в оговоренный день и приступил к выполнению должностных обязанностей. Кроме меня, как выяснилось, в оптовом отделе числится еще 2 сотрудницы. Буквально на следующий день я обнаружил некоторые интересные особенности рабочей атмосферы в данном отделе. В женском коллективе стоит жесточайший мат-перемат, одна из сотрудниц, Олеся Подольская, женщина с расшатанной психикой, у которой приступы истерического смеха чередуются ... Подробнее>>