18.04.2023 | положительный отзыв
Космик Краснодар

Очень хороший коллектив! Лояльное руководство, развоз, питание! Если работаешь , то зарабатываешь!Есть возможности развития.
Иногда не значительная задержка зп.

16.02.2022 | положительный отзыв
Гадалка Оксана Краснодар - положительный отзыв

У меня очень сложная работа, я постоянно нахожусь на нервах, просто не могу себя сдерживать. Да я и сама от этого устала. На сайте нашла номерок психолога Лили, которая сразу же согласилась мне помочь в этом. Не знаю, но после нескольких сеансов я стала более  спокойней что ли, но все это заслуга Лили 79096904616( российский  WhatsApp) Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Работал со специалистами веб студии по созданию и продвижению сайта онлайн продажи продуктов питания. За всё время работы ребята проявили себя не безразличными к судьбе моего бизнеса, что особо приятно в настоящее время. Сделали отличный сайт, все пожелания учли, настроили рекламу. Спасибо за внимательный подход.

Россия, Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. им. Бабушкина, д. 295, офис 84 "Д"

11.02.2022 | положительный отзыв

Niki:
Ляны способности конечно меня приятно удивили, я так рада что попала к ней на приём, и советую всем, она мастер в своё дела! Кому интересно оставлю ее номер- 38 097 345 22 08 вайбер/ватсап

26.03.2023
ЮМК (Краснодар)

Самая конченная компания их всех. Дают объявление что им нужны мужчины и женщины, приезжаешь за тридевять земель, а бригадирша тебе говорит что женщины им не нужны, хотя в объявлении указывали что женщины наемники нужны. Рабочие хорошие, адекватные, доброжелательные люди, готовые помочь новичку, показать где цех. База ахуительно огромная, спрашиваешь у рабочих где цех производства сладостей, обошла с десяток людей. Не знает никто, но они хотя бы пытаются помочь. Охранник в цеху сладостей хам, накричал что опоздала, хотя сами не могут организовать, встретить нового работника. База огроменная, и никто не знает где этот чертов цех со сладостями. Почему руководство не может ответственно подходить к наемникам, собирать людей в одной точке, и вести в нужный цех. Приезжаешь вовремя и теряешься в этом хаосе, никто ничего не объясняет, и ты ещё виноват. Дно.
...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Советую Вектор, все удобно, учился три месяца, экзамены сдал успешно.График можно под себя подбирать,ходить в разные группы, с вождением тоже проблем не возникло. впечатления хорошие.Инструктору огромная благодарность!

Россия, Краснодар, трамвайная 2

26.01.2022 | положительный отзыв

Карина:
Пишу о результатах как и обещала. Девочки все получилось!!! я в шоке муж вчера вернулся домой!!! Это просто невероятно!!! Попросил прощения говорит я не соображал что творил. подарил дорогой подарок и сказал что никогда больше не отойдёт ни на шаг от меня.) Ну что теперь могу смело оставить здесь ее номер и свою рекомендацию об этой замечательной гадалке Лилие 380930270227 Viber  79096904616( российский  WhatsApp)

МОСКВА

26.01.2022 | положительный отзыв

Валерия:
Неля самый настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Она меня поразила с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Советую 79629738967  и вайбер и ватсап.

МОСКВА

25.01.2022 | положительный отзыв

Катерина:
Хочу оставить благодарность очень хорошему и душевному человеку. Елена  мне помогла в очень трудный период ,когда все в жизни рушилось, в семье ,на роботе .Я не знала что делать ,моя подруга мне подсказала  одну ясновидящую Елену ,я к ней обратилась за помощью ,поняла что нашла человека который мне поможет, она указала мне на те ситуации в которых и как я должна была поступить, кому доверять указала кому нет ,и конечно вернула в мою семью и жизнь мир и гармонию.Леночка  большая умница всё-таки есть люди которым можно доверять  380931848651 Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв

Яна:
Здравствуйте. Рекомендую одну известную целительницу Наталью Сергеевну . Она проводила мне консультацию по телефону . У меня с мужем очень сложные отношения в последнее время, его как подменили.  Наталья Сергеевна все это увидела. Теперь буду ехать на личный приём! Уверенна, что она поможет. Номер этой гадалки Вам на заметку  380975129583 Подробнее>>