17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Кабель.РФ

Белая зарплата, молодой коллектив, уютный современный офис. К сожалению, плюсов больше нет Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет провайдер воля - кабель - Несанкционированное отключение

За интернет услуги нашего офиса оплатили вовремя. Но интернет отключили - оказалось у них поменялся расчетный счет, о чем нас не предупредили и наша оплата пришла на старый счет. Мы выслали копию платежки - сказали интернет подключат в течении 12 часов! Работа офиса стояла вчера целый день! Сегодня опять нет интернета!!! Офис без интернета работать не может!!! Интернет не работает Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кабель.РФ»

----
Общество с ограниченной ответственностью «Стройтрест №7», в лице представителя службы заказчика, выражает благодарность менеджеру Аринушкиной Вере за своевременность, оперативность, ответственность при работе с Нашей компанией. Желает производственных успехов, экономического и финансового благополучия, укрепления взаимоотношений на благо наших организаций ... Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕТРА КАБЕЛЬ СЕВЕРО-ЗАПАД

Ну что ж, ребятки. Расскажу вам небольшую историю про этих горе-поставщиков. Нет у них ни склада, нет возможности выйти на учредителя. Перекупают самое г-но. Если вам привезут пробитый, ТУшный, недомеренный кабель, то не ждите от них ничего, кроме отмазок. Денег у них, деньги все в обороте, вам никто и ничего не вернет. Контора беднее некуда, денег там нет, работают полтора человека, до которых практически не дозвониться. Мы именно так и попали, мало того, что нам на больше, чем миллион привезли ТУшный кабель с занижением 20% от ГОСТа, так еще и недомерен больше, чем на 6%, в итоге ни до кого не достучаться. Их нет ни на одной карте, ни в Яндексе, ни в гугле, ни в 2ГИС. Думайте сами, будет ли нормальный поставщик так скрывать себя? НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА! С этими мошенниками не связывайтесь Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
компания альянс-кабель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Брехня.,что все нормально, наоборот все плохо из за руководителя,отзывы положительные он сам пишет или его родственники у него работающие,полный отмороз,на работу к нему ,ну если уж совсем себЯ неуважаете,. Брехня.,что все нормально, наоборот все плохо из за руководителя,отзывы положительные он сам пишет или его родственники у него работающие,полный отмороз,на работу к нему ,ну если уж совсем себЯ неуважаете..

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

12.01.2015 была подана заявка на подключение интернета от ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ, буквально через несколько часов со мной связалась менеджер и очень долго рассказывала о тарифах и услугах, после того как мной был выбран нужный тарифный план, мы оговорили подробности данного тарифного плана. Одним из нюансов и именно этот нюанс был оговорен менеджером, что в течение 10 дней скорость моего интернета будет около 100 Мб/с, так же менеджером было упомянуто, что за эти 10 дней я должен пополнить счет (оплатить по тарифному плану), в противном случае скорость моего интернета может упасть до 1 - 5 Мб/с.14.01.2015 в 17:00 был подключен интернет от Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "АТЭКС-Кабель" (он же ТД Электрокабель)

ЗАО "АТЭКС-Кабель" ( бывшее ООО ТД "Электрокабель"). Уже давно ни с одним менеджером не расстались по хорошему. Руководит данной компанией Горюнов Д.Е., помогает Ефремов А.А. Задержки по официальной зарплате, а по выплатам бонусной части вообще меня кинули на сумму превышающую 500 тысяч рублей. Долги поставщикам тоже не малые. Думаю что долго эта компания не проживет, перерегистрируется и снова будет полоскать мозг Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО АЛТАЙ-КАБЕЛЬ

Добро пожаловать в рабство на производство оптического кабеля:относятся к вам как к низшему существу( Обеда нет-люди часто питаются на линии,вентиляция отсутствует,отчего через пару часов начинает кружится голова-испарения полиэтилена,гидрофоба очень вредны.Недавно был произведен брак-начальство торопило,и полуфабрикаты не были проверены должным образом,списать решили все на работников завода-выдали только часть зарплаты. В июне оштрафован на 5т.р. не понятно за что. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кабель.РФ»

не было
Наше предприятие занимается оказанием медицинских услуг населению. В этой связи мы восстанавливаем старые и строим новые помещения медицинских центров. Так в этом году мы восстанавливали здания хосписа в гю Астрахань. Нам потребовалось кабельная продукция для внутри площадочных сетей. Нашей заявкой занималась менеджер Демина Надежда. Все работы по поводу источников получения материалов, организации их доставки ею были выполнены в точном соответствии с нашим с ... Подробнее>>

10.05.2014
ЗАО «Нева Кабель»

Отношение к работникам ужасное, условия труда плохое. Соц.пакета нет. Перспектив нет. Почти всё время за 2/3 дома, почти нет заказов
Только белая зарплата ... Подробнее>>