22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интеннет магазин авто медиа

Вот страница скотов. http://avto-media.com.ua На письма и телефон не отвечают после оплаты товара.Ни денег ни товара. Украли 3150 гривен. Не попадитесь мошенникам. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Актион Медиа"»

обман везде,текучка, хамское отношение,отвратительное обучение
нет ... Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в AGENDA.MEDIA, ООО "НОВЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА ТЕХНОЛОГИИ"      отзывы сотрудников

Роман:
Хорошо подумайте перед откликом на вакансии Agenda.Media На момент написания отзыва, проверка тестовых заданий без обратной связи. Вы можете потратить несколько часов или даже дней на выполнения задания, но представители компании не потратят даже 15 минут, чтобы развёрнуто объяснить замечания в случае отказа. Так произошло со мной при отклике на вакансию Режиссёра монтажа и это неприятно. Надеюсь, вы не потратите время зря. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИД "Имидж Медиа"»

Работала давно, но недавно наткнулась на их сайт! Очень удивилась, что они еще работают. Прочитала отзывы всех сотрудников ( или надзвонщиц, как любит выражаться Вероника, она же моль) которые работали ранее и уволились, ЛЮДИ все абсолютно правда! ЗП черная выдавали частями по 1000 руб в день/неделю., отношение к сотрудникам возмутительное и хамское Шел постоянный набор сотрудников. Для руководства (Вероники) применение мата к сотрудникам нормальное явление.
НЕТ НИ КАКИХ!!!! ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Экса Медиа»

Белая зарплата-минималка. Оклад 10-ка. Планы продаж с потолка. Отсутствие обучения и мотивации. Руководство-друзья. За 2 года сменилось 14 менеджеров. Кидают на з.п. при увольнении.
Красивый вид из окна офиса ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медиа Престиж Украина»

Отрицательные стороны я нашла только в том, что проводя собеседования на еще одного менеджера по продажам столкнулась с тем, что большинство приходящих соискателей хотят ОЧЕНЬ много получать и Очень мало вкладывать сил в работу. Откуда это инфекция взялась??? Я в свое время работала до ночи сутками напролет. Получала - 570 грн. Хватало? На тот момент да, мне было интересно работать и совершенствоваться. Через год меня повысили и я стала получать больше. И так пошло и поехало. Чтобы что-то получить, нужно сначала что-то отдать. В нашем случае себя вкладываем, деньги получаем. Умерьте гордыню и возьмите в помощь свое эго, чтобы стать специалистом в своем деле. С такими людьми не только приятно и надежно работать, но у них в жизни все всегда получается. Очень хочется, чтобы у вас получилось! ... Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ИД Медиа Инфо Групп

Господа, не ведитесь на этот развод. Хоть и прикрываются издательской деятельностью, но это настоящие мошенники!!! На собеседовании Вам обещают 30 тысяч оклада при выполнении минимального плана отчетности, план не ставят. Когда приходит время получить зарплату, вам говорят, что план вы не выполнили. Хотя за несколько дней до этого вам присылают нормативы по плану, кстати для новичков с таким продуктом не Подробнее>>

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Пос Медиа Маркет

Завышенные требования, постоянно говорят, что ты бездельница!!! Всем наплевать на твои проекты, нет помощи в реализации! В место работы то и будете делать не функциональные задачи! Разгружать машины! Обед не оплачивается! Постоянно задерживают! И за это тоже не доплачивают! Обманывают по % завышенный план продаж!! Так ещё их два;) свой выполнил, а коллективный нет, вот и денег тебе не заплатят(%). Начальство подчинённых за людей не считают, оскорбляют, угрожают! Я бы в туда никого бы даже из врагов не отправила!!!

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пластик Медиа" - Мошенничество

Здравствуйте!ООО "Пластик Медиа" (127055 Москва, ул. Образцова, д. 7., www.plasticmedia.ru тел.:+7(495)981-13-05 e-mail: support..[]..plasticmedia.ru) мошенническим способом снимает деньги со счёта моего мобильного телефона путём рассылки на короткие номера за предоставление не афишируемых услуг (Дополнительные возможности в играх, Сайты-файлообменники, Тесты), которые я не просила мне оказывать. Считаю, что ООО «Пластик Медиа», за которым зарегистрирован короткий –номер 1005 занимается мошеннической деятельностью, незаконно снимая деньги Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
УТР-Медиа отзыв сотрудника Компас земной

Огромнейшая благодарность Дмитрию Шведу за идею-подсказку не просто посетить данный сайт в ознакомительных целях, а оставить наконец-то здесь пару-тройку строк в его же адрес! День ото дня у издателя местных гламурных глянцевых изданий увеличивается число недовольных экс-сотрудников (считай, будущих врагов по жизни). А ему невдомёк, что это чревато последствиями. Братия «писарчуков» - народ легко ранимый и обидчивый. Если им не платить за свой труд, то если не через правоохранительные организации правду-матку донесут, так через Интернет, «сарафанное Подробнее>>