Отзыв о работодателе «Медиа Престиж Украина»

Ольга Ковалева:

Отрицательные стороны я нашла только в том, что проводя собеседования на еще одного менеджера по продажам столкнулась с тем, что большинство приходящих соискателей хотят ОЧЕНЬ много получать и Очень мало вкладывать сил в работу. Откуда это инфекция взялась??? Я в свое время работала до ночи сутками напролет. Получала - 570 грн. Хватало? На тот момент да, мне было интересно работать и совершенствоваться. Через год меня повысили и я стала получать больше. И так пошло и поехало.
Чтобы что-то получить, нужно сначала что-то отдать. В нашем случае себя вкладываем, деньги получаем. Умерьте гордыню и возьмите в помощь свое эго, чтобы стать специалистом в своем деле. С такими людьми не только приятно и надежно работать, но у них в жизни все всегда получается. Очень хочется, чтобы у вас получилось!

Добрый день, всем.
Прочла здесь на сайте отзывы о компании и...немного не поняла о какой компании они написаны. Вы уверены, что вы не ошиблись?:) Я устроилась в Медиа Престиж Украины по собеседованию. Оформили меня официально. Для меня было удобно добираться (20 мин. даже с правого берега), мне понравился офис (рабочее место, есть место для кухни (если брать с собой - для меня еще не заработавшей первую зарплату это было оч. выгодно), рядом с офисным зданием есть кафе, парк), рабочий день с 10 до 18. Директор Ирина доброжелательный и умный руководитель. Сразу ввела меня в курс дела, все время помогала и подсказывала как лучше выполнять работу (сфера рекламы для меня не нова, но ранее я не занималась продажами). Клиенты нашлись, заказы поступали, рассылки делались. Все лишь зависело от моего желания их найти и работать в свое удовольствие. Все сложилось замечательно и через какое-то время уже пошло по накатаной. Пока была на испытательном сроке - успела серьезно заболеть:( Пришлось дома просидеть две недели. Но Ирина не только меня поддержала в моем лечении (не просила выйти побыстрее или работать на дому с температурой), но и взяла на себя мои обязанности на время болезни. Что в последствии никак не отразились на моей заплате. Получила - как и договаривались. Человечно! Вот такое у меня сложилось мнение о работе с Ириной. Мне было очень комфортно, что бывает крайне редко в коммерческих организациях. Ушла я лишь потому, что пошла учиться.
Поэтому от себя хочу сказать следующее - придите в компанию и Сами поймите хотите вы в ней работать или нет. Ведь читать мнения других - это хорошо, но это Их мнение, Их опыт и Их урок. Чтобы понять ваше или нет, нужно просто самому почувствовать лично при общении или работе. Или не работать здесь, но не потому что Ирина плохая, а потому что просто это работа - не ваша.
Надеюсь мое мнение кому-то поможет просто взять и прийти, пройти собеседование и начать работать в стабильной и развивающейся компании. И еще могу сказать - спасибо Ирине, а Вам -успехов!

г. Киев

23.03.2015 | отрицательный отзыв
РА "Медиа Престиж Украина" Неведрова Ирина

Рекламное агенство "Медиа престиж Украина" в лице директора Неведровой Ирины принимают на работу менеджеров по рекламе с з/п ставка + %. По итогу: спустя 2 месяца, когда я привела в компанию несколько крупных клиентов - меня уволили и не выплатили з/п. А еще они мутят с клиентами. НЕ ХОДИТЕ В МЕДИА ПРЕСТИЖ УКРАИНА - ОБМАНУТЫМИ БУДЕТЕ!!! Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Престиж - АН Престиж, пр Кузнецкстроевский, 30, г Новокузнецк

АН Престиж фальшивое агентство недвижимости которые сами себе пишут положительные отзывы на 2 gis исключительно почему то. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Престиж-НН - Спасибо сотрудникам компании Престиж-НН

Эту компанию мне порекомендовали друзья, и я очень довольна работой и результатом, приятно удивили цены и качество. Поставили матовый потолок в большую комнату за два час. Всем советую эту компанию. Вызывала не одну компанию. Огромное спасибо монтажникам. Работой очень довольна. На мой взгляд очень хорошее соотношение цена качество.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чаадаева улица, 22

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Времена Года -Престиж",Модный Дом"Времена Года", ПК "Престиж"

Вроде бы красивый офис,кожаная мебель, пальмы,небольшой коллектив,но проработав там несколько дней все встанет на свои места.Атмосфера внутри этой "тюрьмы" ,раздражающая и вызывает отвращение,а выходя с офиса, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар, где на Ваше "Доброе утро,..!" Вас заставят протереть за собой полы или просто нахамят.Вы меня спросите,что там такого?-Убийственная атмосфера, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ТД "Престиж" ООО "Престиж" ООО "Престижные двери"

Невыплаты зарплаты, больничных, не дают расчет при увольнении. Официальная зарплата маленькая,и на полставки, а фактически полный день,переработки и работа в выходные. В цехе забастовки из-за невыплат зарплаты. Условий в цехе и на складе никаких (кроме электричества). Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПРЕСТИЖ-МЕДИА

В Черный список справочную 317.Начну с того,что постоянная текучка кадров,т.к относятся,как к отбросам,а требуют того,что не входит в обязанности.Я проработала всего 3мес.Обещали з/п от 8 и выше,в итоге платили 6,и то не всегда,условия отвратительные ,маленькая комнатка и куча старых компьютеров 90-х г.от которых здоровье ухудшилось. На вопрос будут ли заключать договор на 3 мес стажировки,мне ответили," Зачем тебе нужны Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Компания АЛТ (Украина) - АЛТ Украина ЛТД - неплохое место для работы

Выполняет свои обязательства перед сотрудниками, вовремя и в полном объеме выплачивает ЗП. Отпуска и выходные в соответствии с ТК. Компания занимается дистрибьюцией медицинского оборудования известных производителей. Поставляет оборудование для лабораторий в таких отраслях как экология, здравоохранение, пищевая промышленность, криминалистика, материаловедение, фармацевтика. Компания выполняет свои обязательства перед сотрудниками, вовремя и в полном объеме выплачивает ЗП. Отпуска и выходные в соответствии с ТК.
Внтуренние процессы можно улучшить