21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Quality Motors»

Много работы )))))
Работаю в слесарке в Кволити Моторс более 2 лет. Хорошая возмозможность тут зарабатывать, большая загрузка, сидеть не приходиться без дела. Опыт большой, работал в разных СТО в Москве и МО, есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать тут нормально работать, руководство ОК, условия устраивают, рабочую форму одежды выдают, инструменты все в наличии, по нормам часам не обижают. СОВЕТУЮ ! ... Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AKT Motors

Спасибо! Всем доволен. Мог конечно купить и в Харькове такую машину, но хотелось секономить. У меня получилось - доставив авто из США в Харьков и отремонтировав его я секономил ок 4000 долларов

Украина, Харьков, Московський проспект, 259

27.08.2021
Отзыв : GTi Motors

Конторка «шараш монтаж», отстойная , в сраном ангаре. Постоянно на входе смачно сосет со знанием дела сигарету какой –то чувак с косой и своим вонючим дымом заставляет дышать всех окружающих. За столиком слева сидит кареглазый казбек и постоянно думает о том, как бы получше развести на деньги нового неопытного клиента. Чеки в этой шарашкиной конторе не дают, точно если не требовать и принимают в качестве оплаты только наличку. Зла не хватает высказать негодование после посещения этой гнилой конторы. Суки - не за что содрали деньги. Персонал малокомпетентный и ленивый, в случае не большой поломки автомобиля вам предложат поменять чуть

Россия, Санкт-Петербург, Мебельный пр., д.10, лит. Б

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CTS MOTORS

Техобслуживание и ремонт своего автомобиля провожу только у компании CTS MOTORS. Очень нравятся их услуги, всегда быстро и качественно работают! Цены на услуги не высокие и быстрые сроки исполнения!

Россия, Москва, ул.Шарикоподшипниковская,13, стр.14

08.08.2021
Brandt Motors

Наблюдая за происходящим связанным с Brandt, и [censored] весь свой опыт в компании, как и поведение их руководителя, в итоге понял с кем бы я мог его сравнить. Наверняка многие смотрели фильм Адвокат дьявола с Киану Риверс, так вот там есть несколько персонажей которых дьявол в роли аль Пачино, поддерживает, несколько человек делающих гадости и творящих зло. Руководитель насколько я Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CTS MOTORS

Однажды обратилась в этот сервис за помощью в ремонте моего авто, по рекомендации знакомого, после этого ремонтирую свое авто только здесь. Цены на диагностику и ремонт вполне приемлемые, все работы выполняются быстро и качественно, всем рекомендую!

Россия, Москва, ул.Шарикоподшипниковская,13, стр.14

02.04.2020 | отрицательный отзыв
SsangYong FAVORIT MOTORS, группа компаний, официальный дилер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Анрюша Ерастов-Педерастов))) Ну так так и есть обиженка гребаная, кому-то нравится, раз держат такого урода. мразь конченая, значит и начальство такое же, пилдоры. Что может быть хорошего в таком окружении? Одна тухлятина

Москва, МКАД 3 км, 7

02.04.2020 | отрицательный отзыв

Хуевая компания, раз деньги вчерную платят, народ местами вроде ничего, а вроде и чего. Бабы многие гораздо интереснее мужиков в плане совместной работы, не подставляют, вроде все чествно. А вот Андрюша Педерастов это что-то с чем-то, просто пидор одним словом, обиженка гребаная, чуть ли не каждую минуту в обиженку кидается, о такое говно даже мараться нет никакого желания, урод конченый, тупой как валенок, никакого воображения и чего-то светлого, один негатив и беспроветная темь, гнида. Все

Москва, МКАД 3 км, 7

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Обманывают при продаже автомобилей

Купил в ФМ в конце июня КИА СИД JD 2015 г. показали какую то карту, о том что повреждений нет. Сервисной книжки не было, пробег 82000 Покатался месяц, в течении этого месяца звонил менеджер Денис спрашивал как машина, я ему сказал что всё хорошо, спасибо за машину. Загнал (просто) на диагностику. Спидометр скручен на 70000, это сделали в салоне ФМ, т. к. даже компьютер не обнулили там цифра светилась что до следующего ТО - 68900 км, цифра с минусом, понимаете! (если б обнулили, ничего бы не узнали, нет Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Пробег