ЗАО General Motors Ефименко 9269023436

В действительности:Освоение бюджетов. Распил. Кумовство. Распределение должностей. Подставы. Интриги. Бурная имитация деятельности. Кусало во из за премий. Рассадник коррупции. Кидалово своих пацанов на деньги. Принуждение к незаконным действиям.Свои личные подписи нигде на ставит!Все подписывают лошки на окладе.

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Koleso-motors.ru - Мошенники под видом интернет - магазина шин и дисков

Отзыв о сайте мошенников http://koleso-motors.ru/. Сайт колесо-моторс создан мошенниками. Уже много раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас http://koleso-motors.ru/ (колесо-моторс.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
General Motors

loboda_n:

Как я судился с ООО «Дженерал Моторз ДАТ СНГ» (GM)Хочу рассказать свою историю, как я купил автомобиль, как он сломался, и как я пытался его отремонтировать по гарантии.22.01.2013 года, я приобрел автомобиль Chevrolet Orlando 2012 г.в. с бензиновым двигателем F18D4 412409KA у дилера ООО «Автомир Балтика» г. Санкт-Петербург. Это была моя первая иномарка. Автомобиль меня полностью устраивал: вместительный семиместный минивен, очень удобный. Техническое обслуживание у дилера также устраивало, даже получил VIP карту клиента.Но радость недолго длилась. После покупки автомобиля примерно через 1,5 года его эксплуатации, 14.06.2014 года, у меня возникли проблемы, а именно во время очередной поездки, в ходе движения автомобиля, загорелась лампа неисправности двигателя (ДВС) на панели управления автомобиля. Я обратился к дилеру ООО «Автомир Балтика» и записался на диагностику. При телефонном разговоре старший мастер автоцентра сказал, что, скорее всего, из-за некачественного топлива, нужно «откатать» бак и все пройдет.18.06.2014 ... Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Rida Motors

1 Гаражный сервис низшего качества и б...о мастера Автомобиль сдали в ремонт по КАСКО. Были повреждены капот, бампер и фара (незначительные повреждения, но страховая посчитала нужным заменить ее.) все это должны были заменить и покрасить. вроде бы проще чем ремонтировать - заказать новую деталь , покрасить и поставить на место. Авто сдали 17.05, а 20.05 нас уже позвали забирать, сказать что авто готов. Приехав мастер - приемщик В...р попытался впихнуть нам готовый автомобиль. НО! Зазоры между капотом, бампером и фарами были абсолютно разными. 1. Цвет капота и бампера отличались от цвета всего авто. 2. Фара которую не должны были менять теперь имела люфт и опять же разные зазоры. 3. капот был неокрашен внизу. 4. уплотнительную резинку и фиксатор фары вообще не поставили. (остались лежать в сервисе) 5. решетка радиатора была криво закреплена на капоте 6. под краской был песок в ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв

04.07.2016 | отрицательный отзыв

18.01.2020 | отрицательный отзыв
General-Auto - Не рекомендую этот сервис

Господа клиенты, будьте внимательны при приеме автомобиля, после ремонта советую тщательно проверять свой автомобиль, просите показать все замененные детали вашего авто, одним словом - будьте внимательны.

19.09.2019 | отрицательный отзыв
General-Auto - Качество выполненных работ отвратительное

Была вынуждена ремонтировать свой автомобиль после ДТП в этой мастерской, по направлению страховой. В сроки уложились и на этом положительный момент заканчивается. Качество выполненных работ плохое, а именно: на заменённых деталях не вставлены заглушки там, где они должны быть (предусмотрены заводом изготовителем), не покрашены соединительные болты на обеих заменённых деталях, под лакокрасочным покрытием пыль и грязь, шагрень и т. д. Более того персонал не обучен общению с клиентами, не знают нормативную базу, выдаваемых при окончании выполненных работ документов. Обращаться не советую.

03.04.2019 | отрицательный отзыв
General-Auto - Не рекомендую

Была подобная же ситуация, как и у многих, написавших свой отрицательный отзыв, и с моим авто - на телефон отвечает "не заинтересованное" лицо, на все вопросы у которого один ответ "ждите, перезвонят", согласование счета со страховой по ОСАГО (Альфастрахование) шло долго, потом заказ и поставка запчастей ещё 3 недели, запись в длинную очередь на ремонт, срок окончания самого ремонта переносился также несколько раз. Итог при получении авто - к покраске претензий не было, а к кузовным работам полно. Крайне не доволен их услугами и временем, потраченным в их

05.08.2015 | отрицательный отзыв
General-Auto - Берегите себя господа, обходите стороной

Очень ужасная компания, близкий приятель ремонтировал головку двигателя на Nissan Cube, после этого ремонта попал в итоге на капитальный ремонт всего двигателя.В кузовом ремонте совсем все плохо, ремонтировал и красил заднее правое крыло на своей машине по КАСКО по направлению от страховой компании в Генерал-авто, в итоге через 3 месяца все покрылось вздутиями и начала облазить краска, делали машину очень долго и переделывали еще дольше.Больше в Генерал-авто не ногой. Берегите себя господа.

23.03.2015 | отрицательный отзыв
General-Auto - Не ездите туда поберегите нервы

После их ремонта езжу к ним уже месяц, как на работу, ужас просто, а содрали за ремонт машины больше сотни.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ELECTRON motors

На днях отправил им резюме. Прошла почти неделя, решил им сам набрать, трубку сняла мадмуазель, начался бурный корпоративный флирт. Мне минут 20 рассказывали о «ресурсности», о динамике и росте... Мадмуазель так сильно старалась выглядеть серьёзно, что мне сквозь телефонную трубку было слышно, как энергично потеет её глупое лицо. Нет предела совершенству, мадмаузель уверенным тоном рассказала, что зарплата в сезон до 300.000 доходит. 300 к!? Мдеее.... Я давно не слышал такой тупой лжи, набившей оскомину в нулевых. До пивной тошноты затёртый, тупой как табуретка, паттерн! Пьеса говно, актёры профнепригодны, режиссер вместо ...
Тупость, лень, ложь!

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АЗС General Fueller

Самое неприятное место, где мне приходилось работать. 1. Огромная материальная ответственность, не соответствующая зарплате(ниже все опишу). 2. По принятии на работу и увольнении приходится ехать за 3 звезды от Москвы , потому что так хочет БУХГАЛТЕР, которая не умеет или просто не хочет оформлять удалённо, через скан документов и передачи в офис через штатных водителей. 3. Отвратительный убийственный график работы. Обещают сутки/трое (если в штат набраны все сменщики) а если мало людей, то будьте добры ишачить сутки через двое, а очень было и сутки через сутки. 4. Минус касаемо управляющей. ...
никаких

13.03.2018 | отрицательный отзыв
General-Auto - Не рекомендую

Направили в сервис с Альфастрахования, как сервис с очень положительной репутацией. Многие выбирают его, проблем нет. В итоге, сдали автомобиль 2 месяца назад с рекомендацией ждать смс. В течении этих двух месяцев 3 раза заезжали в сервис, уточнить дату поступления запчастей, на что получали один ответ "ждите смс". Осмотр на скрытые дефекты не проведен до сих пор. Обратилась в страховую компанию с просьбой посодействовать, но на ускорение сроков это не повлияло. Резюме: пользуясь пробелом в законодательстве, автосервис Генерал авто оттягивает сроки по нашим делам максимально. Если не хотите ждать

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ключевой Посёлок улица, 11-А

11.02.2018 | отрицательный отзыв
General-Auto - Берегите нервы и не связывайтесь

В страховой Росгосстрах посоветовали как самый лучший сервис. В начале октября сделали дефектовку. Сказали, что в конце месяца начнём ремонтировать в итоге на ремонт заехал в конце января. Делали 8 дней в место обещанных 4. Ремонтировали багажник и поменяли бампер. На следующий день пришлось к ним вернуться. Багажник открывался на ходу. На бампере заметил выпуклость. Устранили за 1 день. Прошёл месяц, решил поставить хромированные рамки на гос номера. Обнаружил что номер задний закручен в месте с рамкой на 2 самореза. Рамка для номера крепится отдельно от номера по середине,

05.08.2015 | отрицательный отзыв
General-Auto

Очень ужасная компания, близкий приятель ремонтировал головку двигателя на Nissan Cube, после этого ремонта попал в итоге на капитальный ремонт всего двигателя. В кузовом ремонте совсем все плохо, ремонтировал и красил заднее правое крыло на своей машине по КАСКО по направлению от страховой компании в Генерал-авто, в итоге через 3 месяца все покрылось вздутиями и начала облазить краска, делали машину очень долго и переделывали еще дольше. Больше в Генерал-авто не ногой. Берегите себя господа.

23.07.2022 | отрицательный отзыв
Piter motors - Ни в коем случае

Даже если это будет последний сервис на планете - категорически не рекомендую: за ремонт радиатора заплатил 16000 рублей. Проехал после этого три или четыре километра. Всё снова потекло. Деньги, разумеется, не вернули. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
General-Auto - Отвращение

Ребята, не отдавайте свою технику этим монстрам! Я сдал 10.12.2014 мазду сх5, а получил только 09.02.2015. Работы так-то можно сказать не было, зацепил маленько бампер и крышку багажника. Там работы с покраской 3 дня от силы, а они мне протянули на это время! Разве это реально? Я вам всем советую -лучше обращайтесь в хорошие компании.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Quality Motors

На Беляево Мастер-приемщик кузовного цеха не ходите. В вакансии вранье про зарплату в 100т.р. Вся зарплата черная. Далеко от метро, и автобусы ходят плохо. Штрафы.
Зарплату вовремя.

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кот Леопольд о компании АЗС General Fueller

Черная шараж-монтаж контора, руководство самодуры, ничего не понимающие в коммерции, Шишов А. отдельная тема для обсуждения, тюфяк. Зарплата ЧЕРНАЯ, официальную часть сделают мин, Кутузовой и господину Бальсину большой привет от коммерсантов, не тратьте даже свое время на бестолковое пребывание в компании, здесь любят только своих

14.06.2018
Отзыв пользователя витя о компании General Express Post

Логистика.Особая благодарность логистам,которые давали удобные маршруты.Без них бы пропал в большом городе.

09.06.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании General Express Post

Добрый день. Первое что хотелось бы посоветовать тем кто читает отзывы об этой копании это - Не ведитесь на отзывы конкурентов.. Курьеры с опытом работы в других компаниях и знаниями города как я в первый же месяц зарабатывали порядка 28 тыс., повторюсь, в первый месяц! Отношение руководства к своим сотрудникам весьма лояльное, о каких то несуществующих штрафах лично я за 3 месяца ничего не слышал. Коллектив менеджеров молодой, с ними всегда можно найти общий язык если возникают какие либо загвоздки в процессе работы. Советую!

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 - Терапевт Ефименко

Здравствуйте! Очень жаль, что в такой хорошей поликлинике работает такой мерзкий врач-шизофреник! Со своими пациентами никак не работает, не разбирается в проблемах, грубит, орёт, оскорбляет, мораль издевается над больными. Всех пациентов за людей не считает! Не выполняет никаких обязанностей врача! Как можно так издеваться над больными! Что это за врач? Если не лечит, а унижает пациентов! Не умеет ничего объяснять и тем более в спокойном тоне! Подробнее>>

17.03.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании General Express Post

Компенсаций никаких не выплатили, за три недели работы выплачено 4000 тысячи рублей!!! В 2017 году, вы в своем уме? никакого оформления, надо бы их засудить, пожалуй так и поступим. Ни в коем случае не идите туда, берегите себя и нервы

22.07.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании General Express Post

Был только на собеседовании. Мизерная з/п - 40р за "точку" в выделенных районах, 120р на срочных заказах (120р за 2 адреса, которые могут быть в противоположных концах города). В офисе курьеры говорят между собой что бывает работы нет, просто сидят. Получается, бесплатно просиживаешь время на работе, в месяц может выходить не более 10т.р. И возврат в офис не оплачивается. При этом, в вакансиях указана з/п в месяц 18-25т.р., а на офф.сайте даже 25-30т.р. Так что, враньё начинается с вакансий, выводы очевидны.

02.12.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании General Express Post

Офис в центре, Дружный коллектив, идут на встречу в случаях когда нужно отпроситься на учебу или по семейным. Проработал до конца ноября 2016 сем месяцев водителем. Логисты адекватные в день по 30 точек в одном районе. За переработки выплачивают! Вечерние и ранние доставки только по согласованию и по двойному тарифу.

07.09.2016
Отзыв пользователя Татьяна о компании General Express Post

Компания работает давно, это много значит. Офис находится в центре Москвы, от метро в шаговой доступности, что очень удобно.Оплачивается безлимитный проездной и оплата мобильной связи. Отличный , молодой коллектив. Понимающее начальство.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Левый сосок Юдаева о компании Copy General

Ужасная компания. Обманывают и кидают на деньги!

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Universal Motors

Чемпион по размещению вакансий везде где только можно. Чаще и дольше висит в гугле ветеран-лохотронщик всех времён и народов Moscow Show (Королевский демиург-на*бщик. 1000 маны, -20000 к иммунитету от проверок роспотребнадзора и ФНС, -1000000 к совести) Встречайте! Великий и ужасный: Universal Motors он же UM. К несчастью данный магазин тоже перехватил эстафету на*бизнеса и трансформировался в осьминога-на*бщика от мира мотоциклов. Величаво размахивая осклизлыми щупальцами, беспозвоночный монстр гордо воссел на м. Павелецкая. Судя по описаниям вакансии размазанных в стиле книги «Пиши-Сокращай!» Там круче, чем автостопом по галактике. Топ пять - Дай ...
Достоинство у компании есть, но оно висит на полшестого!

03.02.2017
Отзыв пользователя " Иннокентий " о компании IBF-Motors

Всем на всё и на всех , практически пофигу , можно просидеть в машине 16 часов и сделать 4-6 поездок , а это в результате мизерная зарплата , техника вся вся старая , стандартам не соответсвует , пробеги от 100000 , это самая свежая машина , есть и пробеги по 200000 с лишнем , все машины покупают из под такси , на любой вопрос , ну почему так всё тупо и не логично , отвечают , не доволен , иди в Кадры , пиши заявление и вали , другие

02.10.2018
Отзыв пользователя Валерия о компании Concern General Invest

Разочарована компанией Holding (Concern) General Invest, где пыталась найти достойную работу, но увы... Я специалист в своей области, с 4 летним стажем, и у меня есть семья, маленький ребенок 3,5 лет, я в разводе и муж нам не помогает, жить нам практически не на что, мне нужна была достойная работа, которую я хотела получить именно в Holding (Concern) General Invest. В своем резюме, я указала все параметры, работодателя все устроило. Проработав там полгода вынуждена была уволиться я написала подробный отзыв о том какими методами меня выживали из этой «компании