ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 - Терапевт Ефименко

Наталья:

Здравствуйте!
Очень жаль, что в такой хорошей поликлинике работает такой мерзкий врач-шизофреник! Со своими пациентами никак не работает, не разбирается в проблемах, грубит, орёт, оскорбляет, мораль издевается над больными. Всех пациентов за людей не считает! Не выполняет никаких обязанностей врача! Как можно так издеваться над больными! Что это за врач? Если не лечит, а унижает пациентов! Не умеет ничего объяснять и тем более в спокойном тоне!

Российская Федерация, Мурманская область, Мурманск г., Карла Маркса улица, 52

Ольга 2015-11-27
Полностью согласна с отзывом! Не выполняет никаких обязанностей врача!

02.10.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 - Бюрократизм развивается

Отвратительная организация приема пациентов. После того как попадешь к врачу и получишь направления на обследования - необходимо помимо номерка получить статталон (возможно он необходим поликлинике, но пациенту уж точно он не нужен), отстояв очередную очередь в регистратуру. Так о нем не предупреждают и на кабинете (рентген - каб. 76) ничего отнес не сказано, то приходится стоять очередь дважды: 1 - с талончиком, 2 - после взятия стат талона, видимо это очень важный документ, так как без него категорически не принимают. А тон персонала такой, будто пациенты им по гроб Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 - Хамство доктора УЗИ Никитиной

Сходила сегодня на УЗИ брюшной полости. Талон на 8.10, приняли первую меня в 8.20. Процедуру доктор провела очень быстро. Я встала и спросила тактично, не опущены ли у меня почки (нефроптоз ставят много лет), на что получила ответ: "Вы на себя в зеркало давно смотрели?" Как ушат помоев вылили на меня. В сентябре делали эндопротезирование коленного сустава и я похудела на 10 кг перед операцией. Не знаю, что напишут в заключении, но уж про то, что метеоризм однозначно напишут. Готовилась к процедуре очень хорошо. Пожаловалась зав. отделением, в ответ Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3

Я сломала ногу в двух местах, закрытый перелом. 28 августа 2016 посадили на больничный к врачу общей практики Валдаевой. 19 сентября 2016 сняли гипс, на ногу не встать, нога опухла, сбоку вылезла косточка, нога синюшная. Ходила на прием, меня отправили к физиотерапевту, которая выписала с 30 числа магнит 10 проц., потом лазер 10 процедур, потом массаж и лфк после всех процедур. Сегодня, 7.10.2016 года, пришла к врачу общей практики, она меня выписала сказала, что все ок у меня несмотря, что хожу на костыле с ортезом, обувь не одеть. Сказала Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Городская поликлиника № 3 - Помогите, умоляем!!!

Мы, коллектив 3 городской поликлиники г.Астаны, неоднократно обращались с просьбой решить нашу проблему, но к сожалению, этот вопрос остается открытым, т.е. за последние 2 года состав 3 городской поликлиники обновляется ежедневно: сегодня ты работаешь ни о чем не подозревая, а завтра тебя «вежливо попросят» написать заявление по собственному желанию. На сегодняшний день если ты являешься «доносчиком» главного врача, тебя хорошо Подробнее>>