09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Телекоммуникационные решения" (др. названия: Telesol, Телесол)

Шуршин Константин Юрьевич опытный стратег и психолог.Когда ведешь с ним общение, полностью располагает к себе и вызывает чувство доверия. Но на деле все иначе.1. Начало работы: 1.1. Если вы, не дай бог, работаете с этим человеком, будьте бдительны!Первым делом требуйте договор, акт о приёме на работу и другие документы (это необходимо для того, чтобы потом у вас были доказательства работы в данной организации). Обязательно затребуйте копии документов и сохраните у себя в надежном месте.В договоре требуйте, чтобы на странице с указанием заработной платы так же стояла подпись генерального директора. Это очень важно, т.к. в последствии страница может быть заменена Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Кадровые решения

Очередное унылое агентство, чей смысл как и у большинства контор подобного плана налепить на сайтах работы кучу фейк- вакансий с высокими зпл, набрать кучу резюме по откликам и считать, что их работа выполнена. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ТСБ Интегрированные решения

Контора сплошное кидалово, причем как для сотрудников так и для клиентов. Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Телекоммуникационные решения"

Это самая ужасная компания, где только удавалось поработать. Генеральный директор в лице Шуршина Константина Юрьевича - откровенный кидалово, который работает в большей частности в черную. Изначально входит в доверие, но в последствии кормит "завтраками" и не выплачивает обещанную зарплату. При устройстве пытается максимально отсрочить выдачу договора. Если вы про это забыли, то по увольнении, дабы забрать трудовую книжку, вынуждает подписывать договор на минимальную сумму задним числом, впоследствии не выплачивая никаких средств.
нет ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мир смазок, Новые решения, Алео, АТФ

Отработал там около года в 2014 г. Обещают горы золотые, зарплату от 25-75 000 с премией, по факту 7600 на карту и 17000 рублей на руки в конверте (они их называют баллами). У вас будет план в 2 мил. руб., который поверьте вы не сделаете и Вас уволят! Если Вы не тварь последняя, Вам там делать нечего, коллектив - все, Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
КЛР - Комплексные Логистические решения

Компания - кидалово !!! - Большая текучка - каждую неделю набирают новых водителей. - Задержка зарплаты минимум 2-3 месяца, водителей держат на подсосе, выдавая понемногу денег. - Отказываются подписывать какие-либо документы. - Директор фирмы: Баранов Олег - запомните !!! Удачи в поиске работы ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Деловые решения" отзыв сотрудника Марина

Это просто ужас! Генеральный директор Екатерина Анатольевна набирает юных девушек, обязательно без оопыта работы, не составляет с ними трудовые договоры,з/п выдает черным налом, орет на сових подчиненных, ругается матом, оскорбляет,платит сущие копейки. Кроме того держит работников до 22-23 час. екатерина анатольевна,вы чудовище!!! Все ваши грехи выйдут вам боком!!!! Девочки, не вздумайте идти работать в комп.ООО "Деловые решения". Вам не заплатят, а пахать будете как рабы на галерах!!! Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инженерные решения" Власов Дмитрий Валерьевич

Очень ужасная компания, в принципе компания хорошая (сотрудники, идея компании) но директор негодяй. Обеда нет, выходные практически тоже, если твой законный выходной все равно выходи, человек занимает несколько должностей одновременно, а оклад один и тот же. А честно заслуженные деньги получаешь не в полном объеме где нибудь да урежет, да и еще бывало с несколькими недельными отсрочками. Расчетные получаешь пол Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Решения

Моё резюме нашли на HH и пригласили на собеседование. Его проводил генеральный директор (что немного удивило). По окончанию он мне сказал, что послезавтра свяжется со мной и скажет, когда надо будет выйти с новой группой на первый день обучения. Звонка не поступило. На следующей день я набрал сам менеджеру по кадрам (не буду же я звонить и просить к телефону ген. директора по данному вопросу), объяснил ситуацию. Она ответила, что скорее всего все замотались с работой и забыли мне позвонить, но она всё узнает и обязательно наберёт мне. Так я прождал весь день. Вечером стал ей звонить сам, она не брала трубку, а после вообще стала сбрасывать звонок. Можно сделать выводы. Уверен, в нормальной компании такое не позволили бы себе (хотя бы чтобы не портить репутацию). А у меня бездарно потраченное время. Кстати, менеджера по кадрам Дарья зовут (на всякий ... Подробнее>>

10.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Решения

Очень низкие зарплаты! Выплаты всегда (без преувеличения) задерживают. После введения электронного учета рабочего времени (который дает сбои) начались необоснованные штрафы, на которых хозяин конторки с нескрываемым сарказмом неплохо наживается. Все "по черному" - не платят налоги, скрывают реальные оклады, оформиться в штат по трудовой очень трудно. Рабочий день оговаривается с 10:00 до 19:00, на деле же приходится чуть ли не ночевать в офисе. Переработки не оплачиваются!!! Если предыдущий день работал до 10 вечера, а на следующий день опоздал на минуту - ШТРАФ! Нет организации рабочего процесса, все как в пещерном веке. Дисциплины нет. Никто не слышал о корпоративной этике. Это болото в которое стоит лезть только если у вас совсем нет ни образования, ни самоуважения.
молодой коллектив (но из этого вытекают и минусы, когда дело касается рабочего процесса, в виде неорганизованности и отсутствия дисциплины общения) ... Подробнее>>