ООО "Деловые решения" отзыв сотрудника Марина

Это просто ужас! Генеральный директор Екатерина Анатольевна набирает юных девушек, обязательно без оопыта работы, не составляет с ними трудовые договоры,з/п выдает черным налом, орет на сових подчиненных, ругается матом, оскорбляет,платит сущие копейки. Кроме того держит работников до 22-23 час. екатерина анатольевна,вы чудовище!!! Все ваши грехи выйдут вам боком!!!! Девочки, не вздумайте идти работать в комп.ООО "Деловые решения". Вам не заплатят, а пахать будете как рабы на галерах!!!

20.01.2022 | положительный отзыв
ООО ДЕЛОВЫЕ РЕШЕНИЯ

Здравствуйте! хотела поблагодарить сотрудника компании ООО "Деловые решения" - Калашникову Юлию за оказанную профессиональную грамотную помощь мне как партнеру Вашей Компании! Огромное спасибо Вам, Юлия! Надеюсь что Руководство компании ценит Вас как сотрудника очень высокого уровня. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Деловые решения, ООО отзывы

ООО С-Трейд:
К сожалению, за красивым сайтом скрываются люди, которые не умеют ни общаться с людьми, ни вежливо объяснить что они требуют от грузоотправителей. Опыт общения с двумя менеджерами терминала в г. Домодедово закончился брошенной трубкой со словами "Так всё! Я сказала я вас в Норильск не повезу!" Наш уважаемый клиент получает товар другой транспортной компанией без лишних проблем и предоплат за доставку. Такие "менеджеры из ЖЭКа" способны разрушить чужой бизнес. Не рекомендую проверять свои нервы на прочность.

Московская обл, г Домодедово, мкр Востряково, Центральный пр-кт, д 12А