18.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Анна

Для меня это вторая работа в качестве специалиста по подбору персонала, и с Анкор мне очень повезло - начальство создает самые оптимальные условия для развития в профессии. Коллеги большие профессионалы, коллектив отличный. постоянно проводятся тренинги повышения квалификации. Плюс полный соцпакет и зарплата без задержек и сокращений даже в такое время. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании АНТОР Бизнес Решения

Из плюсов - классный коллектив (все друг другу помогают, поддерживают), официальное трудоустройство сразу, много командообразующих мероприятий, комфортный офис, оплачиваемое обучение (я пришла без опыта), понятная система оплаты труда
не наша

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Искала работу бухгалтера. Подруга посоветовала обратиться в компанию Анкор. Отправила резюме в интернете. Ответили достаточно быстро. Позвали меня в офис. После собеседования выбрала место работы рядом с домом.

12.05.2023 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Классный коллектив ,развитие, зп стабильно всегда . Если бы не декрет , то с удовольствием работала бы дальше, к сожалению не могу себе позволить теперь полноценный график

21.05.2023 | отрицательный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Последние отзывы явно написаны под заказ. Более жадного руководства я не видел. Сотрудники как крысы в бочке - все друг друга подсижывают, подставляют.
Их нет

02.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения - положительный отзыв

Хочу выразить огромную благодарность, компании  "Анкор" за качественный и грамотный подход к работе. Обращался в компанию  для подбора, персонала для компании. За короткие, сроки смогли найти подходящих сотрудников. Сотрудников которых, нам присылали полностью соответствовали и  подходили под наши требования. Понравилось, вежливое обслуживание, также адекватные цены. В дальнейшем, планирую только с вами сотрудничать. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Артем

Опыт работы в Ancor в должности специалиста по подбору персонала очень много мне дал. В компании постоянно проводились тренинги повышения квалификации, создавались оптимальные условия для развития карьеры, руководство там очень поддерживающее, коллеги настоящие профессионалы. Единственным минусом было расположение офиса далеко от моего дома разве что. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Олег

Присылал месяц назад в эту компанию свое резюме. Ответили только через три дня, но сразу пригласили на собеседование. Вопросы задавали только касаемо моего опыта работы и ожиданий по зарплате. Через неделю уже переговорил с прямым работодателем. Сейчас дали положительный ответ и я увольняюсь со своего места работы. Ничего плохого сказать не могу. Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Благодарю сотрудников компании Ancor за то, что помогли найти достойное место работы. Устроился через них в другую компанию старшим специалистом по формированию заказов поставщику. Со всем справляюсь без проблем. Нахожусь на хорошем счету у руководства. Платят неплохо, график работы удобный.

07.05.2023 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Привлекает то, что зп всегда вовремя, за все время работы ни разу не было задержек. Прямой руководитель очень нравится, всегда идёт на встречу, все друг другу помогают, обстановка дружелюбная. День пролетает незаметно, работа интересная.
Отрицательных сторон нет, или я их не увидела, по отношению к себе коллег и начальства никаких претензий нет.