30.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгения о компании Группа компаний АСБ

Положительные стороны:
Работаю на семенном заводе в Мучкапе. У нас поселок небольшой, поэтому вакансий мало, в целом работой довольна. Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Группа компаний АСБ

Положительные стороны:
Коллектив молодой. Компания идет в гору. Условия труда хорошие. Обязательства по зп выполняет. Карьерный рост есть. Я доволен. Подробнее>>

02.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Карина о компании Группа компаний АСБ

Положительные стороны:
Успешно работаю секретарем в московском офисе компании. Коллектив хороший. Современный офис. Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Группа компаний АСБ

Положительные стороны:
Работаю в Мучкапе на семенном заводе. Получаю приличную зарплату, в отпуск съездили семьей в Крым. Все хорошо.

Тамбов

Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Группа компаний АСБ

Положительные стороны:
Пожалуй, лучший агрохолдинг в России. Поработала во многих подобных компаний, но ГК "АСБ" отличает европейский подход к агробизнесу.

Волгоград

Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Наталья Валентиновна о компании Группа компаний АСБ

Положительные стороны:
Всё получается. Нашла работу в ГК "АСБ", когда мне уже было 45 лет. Развеяли мнение, что в таком возрасте не найти нормальную работу. Большая часть коллектива в возрасте 25-40 лет.

Москва

Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Группа компаний АСБ

Положительные стороны:
Кроме хорошего коллектива положительного нет...

Тамбов

Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании Группа компаний АСБ

Положительные стороны:
Уже 3 года работаю на сахарном заводе "Кристалл". Получаю хорошую зарплату. Условия труда достойные. Год от года улучшается технологическая база, бытовые условия.

Тамбов

Подробнее>>

23.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Группа компаний АСБ

Положительные стороны:
Приличная компания с хорошей прибылью и с нормальным отношением к сотрудникам. Зарплата моя 35 тыс. р. работаю я в Воронежской области в Грибановке. Можно работать вполне

Поселок Грибановка

Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Группа компаний АСБ

Положительные стороны:
Высокая зарплата. Удобный офис в Москве. Отпуск 2-3 раза в год. Есть понятны функционал и я с ним справляюсь. Опыт работы в компании 3 года.

Москва

Подробнее>>