Отзыв пользователя Юрий о компании Группа компаний АСБ
Положительные стороны:
Уже 3 года работаю на сахарном заводе "Кристалл". Получаю хорошую зарплату. Условия труда достойные. Год от года улучшается технологическая база, бытовые условия.
Тамбов
Подробнее>>