Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"
Давно знала об этом магазине, но заказать решилась совсем недавно — увидела рекламу с распродажей. Выбрала сибирский абрикос, о чем, кстати, не пожалела — для нашего климата самое то. Саженцы по времени ехали как обычные посылки, что-то около трех недель. Но долгое путешествие на состоянии саженцев не сказалось, все с этим в порядке, буду высаживать.
Россия, Смоленск, ул Краснинское ш, 35 А
Подробнее>>