24.02.2020
0 0
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы

Анатолий Вассерман (Белгород , логист):
Отрицательные стороны:
Пока мы думаем отзыв, хотим выразить смысл, а он таков - не советуем эту компанию! Не советуем перевозчикам, клиентам и сотрудникам, которые там работают и собираются. Во-первых, накручивают большой процент за перевозку (охренеть какой большой процент), во-вторых, вы там будете работать, пока вас там желают иметь, и наконец, когда вы уйдёте, вы обретёте свободу. В общем, бегите глупцы! Но там живет в офисе хомяк ( «Хома», привет!) и симпатичный сторож Володя. И, напоследок, с первым днём Масленицы вас там всех!

Белгород.

Подробнее>>

19.04.2017
0 0
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзыв сотрудника

Иван:
Отрицательные стороны:
Заявку делал на рефрижератор, диспетчер Максим нашел машинку договор заключили, машина 15 тонн но максимум берет 11 тонн , маршрут Красногорск Пермь цена 72 т.р.Спустя пару дней перезвонили и сказали что машины нет и сказали , что найдём другую и по факту нашли. заключили новый договор только цена уже больше 75 т.р. В день погрузки машина пришла с опозданием и не как планировалось рефрижератор, а просто термофургон и дороже чем рефа. Выводы ИП *огорелов *митрий *горевич ЖУЛИКИ... Работать с ними не советую.

Белгород.

Подробнее>>

13.05.2017
0 0
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзыв сотрудника

Владимир:
Отрицательные стороны:
01.06.2016 г. Моя мать заключила с ИП *огореловым *митрием *горевичем договор о перевозке груза из г. Канск Красноярского края в Краснодарский край. Доставку груза просрочили на 18 суток, имущество, как выяснилось после разгрузки, доставили не все, документы о принятии груза для подписания ей не отдали.Водитель *крипкин *онстантин *асильевич, осуществлявший перевозку, хам и нахал. О неисправностях автомобиля по пути следования не сообщал, приходилось самим его вызванивать и уточнять его местонахождение. О ремонте все время "кормил завтраками", требовал денег на ремонт. Пришлось писать заявление в полицию о его розыске.Сотрудник службы безопасности - бездельник, искать потерявшегося водителя не захотел, "очень занят".Я узнал о проблемах матери поздно, просрочили подачу претензии и соответственно иска в суд. Засудил бы наглецов!!! Хапуги!!!Не хотите потерять имущество, время и испортить себе нервы - не пользуйтесь услугами ИП *огорелов Д.И., п.Дубовое, ул.Широкая, д.2 В, оф.31.

Белгород.

Подробнее>>

14.08.2017
0 0
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзыв сотрудника

Елена:
Отрицательные стороны:
Позвонила в данную компанию, заманивали низкими ценами, два дня мурыжили с обещаниями (то водитель на связь не выходит, то ищем машину и т.д.) в итоге пришлось заказывать другую компанию, однако всё равно жалко потерянного времени. Никогда сюда не обращайтесь, если вам важно оперативное решение.

Белгород.

Подробнее>>

16.10.2017
0 0
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзыв сотрудника

Егор Батрудов:
Отрицательные стороны:
Жаль что нельзя оставить минус 100!!! Заказали по своей глупости грузоперевозку в данной шараге под названием Груз-Логистика, в назначенное время машина подана не была, логист, ответственный за перевозку, Екатерина, перестала брать трубку как только услышала о проблемах!!! Итог, нашли другую машину в 2 раза дороже!!! Господин *огорелов *митрий *горевич сам вышел на связь и пообещал что вот вот машина будет, в итоге послали его нафиг!!! Предоплату в размере 10 тысяч рублей так и не вернули!!!ЖУЛИКИ и ЛОХОТРОН!!!!

Белгород.

Подробнее>>

09.11.2018
0 0
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзыв сотрудника

Владимир:
Отрицательные стороны:
А что Вы хотели (те, кто выставил 1)? У, так называемой, компании нет своего транспорта, есть только штат из 30 с лишним диспетчеров. Заманив вас низкими ставками, Груз-Логистика (они же Груз Логистика, они же ИП *огорелов ДИ) держат вас на коротком поводке. При этом чтобы выиграть конкуренцию с другими диспетчерами (дабы привлечь Перевозчика) в том же направлении, им приходится предлагать наибольшую ставку. Вот тут и начинается "динамо". Агрессивная политика по отношению к Перевозчику, иногда и хамское отношение - следствие этого. Ищете непосредственных Перевозчиков, хотя, я понимаю, это не просто. Регистрируйтесь на ati.su, выставляйте груз. Поверьте, 80-90% ваших грузов именно там.

Белгород.

Подробнее>>

01.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзыв сотрудника

ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА:
Отрицательные стороны:
Жулики!

Белгород.

Подробнее>>

14.03.2019
0 0
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзыв сотрудника

Александр:
С данной компанией сотрудничаю с 2017 года, всегда все было в срок и согласно заявленным условиям сделки посетил данный сайт, прочитал отзывы и ужаснулся какой бред люди пишут. А последний комментарий вообще не входит не в какие рамки. Сами о себе негативный отзыв оставили. Создалось впечатление что кто-то умышленно пытается очернить репутацию компании. Как говориться сам БОЛБЕС не могу и не умею работать и другим не дам. Повторюсь что с данной компанией мне лично приятно было работать!! Оплата без задержки, всё согласно заявке!

Белгород.

Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзыв сотрудника

Ирина:
2 декабря заключили заявку на перевозку за день до отправления транспортного средства. Водитель приехал в назначенное время. Отчему, что менеджер данной организации проконтролировал, что водитель приехал к нам вовремя.АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКЛО!Договор был заключен менеджером Юлией Игоревной. Юридическое лицо - ИП Погорелов Дмитрий Игоревич.Хочу выразить благодарность руководителю компании Груз Логистика - Погорелову Дмитрию Игоревичу, сразу видно, что он хороший стратег и дальновидный управленец.Желаю компании дальнейшего процветания и большого количества довольных клиентов. )))p.s. Не знаю, почему здесь столько негативных комментариев, посмотрела на других сайтах - там только восторженные отзывы клиентов, проверьте сами:- https://orabote.top/feedback/list/company/140396- https://www.kupilskazal.ru/profiles/gruz-logistika.html- http://gmstar.ru/krasnodar/2684306-gruz-logistika.html- https://www.trud.com/company/gruz_logistika.html- http://bossham.ru/catalog/gruz-logistika- https://madjob.ru/gruz-logistika- http://otziv.net/gruzlogistika- https://ru.otzyv.com/gruz-logistika- https://www.otzyvru.com/gruz-logistika- https://pravda-sotrudnikov.ru/company/gruz-logistika- https://work-info.org/otzyvy-o-transportnykh-kompaniyakh/161137-gruz-logistika-otzyvy-sotrudnikov-o-rabote

Белгород.

Подробнее>>

27.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзыв сотрудника

Суворов Виктор, Саратовская обл. г. Энгельс, должность логист.:
Устроился на работу в транспортную компанию ИП .Мезенцев в 2016 году, логистом, фирма была не большая коллектив хороший, директор профи в своем деле, Мезенцев Станислав Эдуардович, сам был водителем и возил грузы по этому работу знает досконально, и как важно, что бы клиент был доволен. Сейчас Мезенцев С.Э. стал ген.директором ТК. "Легион", очень жалко, что мне приходится увольняться в связи с переездом в другой город по семейным обстоятельствам. Хочу пожелать коллективу ТК."Легион" и его директору Мезенцеву С.Э. удачи в работе, и хороших клиентов.

Белгород.

Подробнее>>