Елена:

Позвонила в данную компанию, заманивали низкими ценами, два дня мурыжили с обещаниями (то водитель на связь не выходит, то ищем машину и т.д.) в итоге пришлось заказывать другую компанию, однако всё равно жалко потерянного времени. Никогда сюда не обращайтесь, если вам важно оперативное решение.

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Груз-Логистика

Не из всех районов города удобно добираться

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Груз-Логистика

в офисе иногда бывает шумно, но к этому быстро привыкаешь.

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Груз-Логистика

Послеобеденый сон.

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Груз-Логистика

Их не может здесь быть.

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Груз-Логистика

Иногда беспокоят звонки на выходных.

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Груз-Логистика

Иногда достают звонки в нерабочее время

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Груз-Логистика

Сразу не оформляют . " Серая " ЗП. Задержки по выплате ЗП. Большая текучка кадров. Меняют мотивацию задним числом - никогда не знаешь сколько получишь денег . Отношение к сотрудникам ужасное .

03.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Груз-Логистика

Обман с начислением зарплаты. Плохой процесс обучения ( как такового нет), штрафы, постоянное видеонаблюдение, нет оформления.

12.03.2020 | положительный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы о работодателе

Анонимно Белгород:
Работал в данной компании около года. Полностью устраивало отношение работодателя к своим работникам. Заработная плата та что и обещали на собеседовании. Хорошо работаешь и получаешь достойную ЗП. А если хотите зависать в соцсетях на работе - ничего и не заработаете.

16.03.2020 | положительный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы о компании

Светлана. Краснодар, менеджер:
Работала в ТК "Груз Логистика" более полугода, отношение руководства -отличное(всегда помогут, объяснят, войдут в ситуацию), условия работы-отличные( теплый офис, уютное рабочее место, холодильник, микроволновка, кулер) ЗП соответствует всем обещаниям, расчет ее открыт и никто не скрывает, как ее рассчитывают (работаешь-зарабатываешь). В общем компания ответственная все очень понравилось, жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.

25.03.2020 | отрицательный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы сотрудников

Антон Степанов:
Читаю хвалебные отзывы, которые пишет руководитель краснодарского офиса о своём месте работы и улыбаюсь. Наверное, тяжёлая ситуация с кадрами в данной фирме продолжается - не могут набрать менеджеров. А происходит это по причине крайне "слабой" мотивации. ЗП по сравнению с другими ТК очень низкая, качество поступающих заявок удручает. Как следствие тякучка очень большая. Для людей, которые поверили обещаниям на собеседовании- стажировка в этой шараге будет потерей времени.

19.06.2020 | отрицательный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы

Игорь. Краснодар. Менеджер:
Жаль, что не читал отзывы о данной фирме до того момента как начал там стажироваться. Потеря времени. Если вы внимательный и адекватный человек, о сразу поймёте, что информация, которую озвучивают на собеседовании не соответствует действительности. Про ЗП обман, про количество клиентов тоже и т.д. Не теряйте своё время. Ищите другую компанию в сфере перевозок для работы.

24.02.2020
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы

Анатолий Вассерман (Белгород , логист):
Пока мы думаем отзыв, хотим выразить смысл, а он таков - не советуем эту компанию! Не советуем перевозчикам, клиентам и сотрудникам, которые там работают и собираются. Во-первых, накручивают большой процент за перевозку (охренеть какой большой процент), во-вторых, вы там будете работать, пока вас там желают иметь, и наконец, когда вы уйдёте, вы обретёте свободу. В общем, бегите глупцы! Но там живет в офисе хомяк ( «Хома», привет!) и симпатичный сторож Володя. И, напоследок, с первым днём Масленицы вас там всех!

19.04.2017

Иван:
Заявку делал на рефрижератор, диспетчер Максим нашел машинку договор заключили, машина 15 тонн но максимум берет 11 тонн , маршрут Красногорск Пермь цена 72 т.р.Спустя пару дней перезвонили и сказали что машины нет и сказали , что найдём другую и по факту нашли. заключили новый договор только цена уже больше 75 т.р. В день погрузки машина пришла с опозданием и не как планировалось рефрижератор, а просто термофургон и дороже чем рефа. Выводы ИП *огорелов *митрий *горевич ЖУЛИКИ... Работать с ними не советую.

13.05.2017

Владимир:
01.06.2016 г. Моя мать заключила с ИП *огореловым *митрием *горевичем договор о перевозке груза из г. Канск Красноярского края в Краснодарский край. Доставку груза просрочили на 18 суток, имущество, как выяснилось после разгрузки, доставили не все, документы о принятии груза для подписания ей не отдали.Водитель *крипкин *онстантин *асильевич, осуществлявший перевозку, хам и нахал. О неисправностях автомобиля по пути следования не сообщал, приходилось самим его вызванивать и уточнять его местонахождение. О ремонте все время "кормил завтраками", требовал денег на ремонт. Пришлось писать заявление в полицию о его розыске.Сотрудник службы безопасности - бездельник, искать потерявшегося водителя не захотел, "очень занят".Я узнал о проблемах матери поздно, просрочили подачу претензии и соответственно иска в суд. Засудил бы наглецов!!! Хапуги!!!Не хотите потерять имущество, время и испортить себе нервы - не пользуйтесь услугами ИП *огорелов Д.И., п.Дубовое, ул.Широкая, д.2 В, оф.31.

16.10.2017

Егор Батрудов:
Жаль что нельзя оставить минус 100!!! Заказали по своей глупости грузоперевозку в данной шараге под названием Груз-Логистика, в назначенное время машина подана не была, логист, ответственный за перевозку, Екатерина, перестала брать трубку как только услышала о проблемах!!! Итог, нашли другую машину в 2 раза дороже!!! Господин *огорелов *митрий *горевич сам вышел на связь и пообещал что вот вот машина будет, в итоге послали его нафиг!!! Предоплату в размере 10 тысяч рублей так и не вернули!!!ЖУЛИКИ и ЛОХОТРОН!!!!

09.11.2018

Владимир:
А что Вы хотели (те, кто выставил 1)? У, так называемой, компании нет своего транспорта, есть только штат из 30 с лишним диспетчеров. Заманив вас низкими ставками, Груз-Логистика (они же Груз Логистика, они же ИП *огорелов ДИ) держат вас на коротком поводке. При этом чтобы выиграть конкуренцию с другими диспетчерами (дабы привлечь Перевозчика) в том же направлении, им приходится предлагать наибольшую ставку. Вот тут и начинается "динамо". Агрессивная политика по отношению к Перевозчику, иногда и хамское отношение - следствие этого. Ищете непосредственных Перевозчиков, хотя, я понимаю, это не просто. Регистрируйтесь на ati.su, выставляйте груз. Поверьте, 80-90% ваших грузов именно там.

01.01.2019 | положительный отзыв

ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА:
Жулики!

14.03.2019

Александр:
С данной компанией сотрудничаю с 2017 года, всегда все было в срок и согласно заявленным условиям сделки посетил данный сайт, прочитал отзывы и ужаснулся какой бред люди пишут. А последний комментарий вообще не входит не в какие рамки. Сами о себе негативный отзыв оставили. Создалось впечатление что кто-то умышленно пытается очернить репутацию компании. Как говориться сам БОЛБЕС не могу и не умею работать и другим не дам. Повторюсь что с данной компанией мне лично приятно было работать!! Оплата без задержки, всё согласно заявке!

16.03.2019 | положительный отзыв

Ирина:
2 декабря заключили заявку на перевозку за день до отправления транспортного средства. Водитель приехал в назначенное время. Отчему, что менеджер данной организации проконтролировал, что водитель приехал к нам вовремя.АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКЛО!Договор был заключен менеджером Юлией Игоревной. Юридическое лицо - ИП Погорелов Дмитрий Игоревич.Хочу выразить благодарность руководителю компании Груз Логистика - Погорелову Дмитрию Игоревичу, сразу видно, что он хороший стратег и дальновидный управленец.Желаю компании дальнейшего процветания и большого количества довольных клиентов. )))p.s. Не знаю, почему здесь столько негативных комментариев, посмотрела на других сайтах - там только восторженные отзывы клиентов, проверьте сами:- https://orabote.top/feedback/list/company/140396- https://www.kupilskazal.ru/profiles/gruz-logistika.html- http://gmstar.ru/krasnodar/2684306-gruz-logistika.html- https://www.trud.com/company/gruz_logistika.html- http://bossham.ru/catalog/gruz-logistika- https://madjob.ru/gruz-logistika- http://otziv.net/gruzlogistika- https://ru.otzyv.com/gruz-logistika- https://www.otzyvru.com/gruz-logistika- https://pravda-sotrudnikov.ru/company/gruz-logistika- https://work-info.org/otzyvy-o-transportnykh-kompaniyakh/161137-gruz-logistika-otzyvy-sotrudnikov-o-rabote

27.07.2019 | положительный отзыв

Суворов Виктор, Саратовская обл. г. Энгельс, должность логист.:
Устроился на работу в транспортную компанию ИП .Мезенцев в 2016 году, логистом, фирма была не большая коллектив хороший, директор профи в своем деле, Мезенцев Станислав Эдуардович, сам был водителем и возил грузы по этому работу знает досконально, и как важно, что бы клиент был доволен. Сейчас Мезенцев С.Э. стал ген.директором ТК. "Легион", очень жалко, что мне приходится увольняться в связи с переездом в другой город по семейным обстоятельствам. Хочу пожелать коллективу ТК."Легион" и его директору Мезенцеву С.Э. удачи в работе, и хороших клиентов.

01.08.2019

Аркадий Паровозоф г. Белгород Логист:
Люди если вы хотите переплачивать за оказанные вам информационные услуги добро пожаловать в груз логистику г. Белгород, так же у них есть офис в Краснодаре. Автотранспорта у них своего нет. Снимают офис, где диспетчера на сайте АТИ ищут грузы и перевозчиков. Ранее снимали офис в п.Дубовое, ул.Широкая, д.2 В, оф.31., постоянно переезжают, видимо следы путают))) Постоянная текучка кадров, контора ни о чём. На сайте АТИ постоянно просят писать отзывы положительные о них у других таких же диспетчеров с кем пересекаются. Мой совет бесплатный: -не связывайтесь. Вы бы видели кто обеспечивает у них безопасность их горе компании))) Юноша лет 30 с животиком, женоподобный, который только может щёки надувать и по телефону басом разговаривает. Галкин нервно курит в сторонке.))))

13.08.2019

Наталья:
Самая отвратительная организация по грузоперевозкам, грубое обращение менеджеров и руководителей, ВНИМАНИЕ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ проверьте поступление денежных средств на личную карточку руководителя!

18.08.2019

Сергей:
В поисках услуги, наткнулся на рекламу данной "КОНТОРКИ или ШАРАШКИ" (так верней) ихний сайт гласит, что есть любой транспорт в собственности, а по факту - только обертка и красиво оформленный сайт, в итоге сначала озвучили одну сумму, а потом другую. Причем сам менеджер и сдал себя, сказав, что водитель не поедет за данную ставку (получается транспорта нет). ЛОХОТРОН!!! Проходите мимо!!! И не тратьте свое время!!! И не дай Бог потом еще и груз искать!!!

30.08.2019

Андрей . Краснодар менеджер:
Проработал в данной конторе несколько месяцев (для данной " фирмы " большой срок) . Очень большая текучка кадров, за неделю могут прийти - уйти с десяток человек. Сразу не оформляют, оформление будет в лучшем случае через месяц - два. Оформляют на минимальный оклад. Могут запросто поменять мотивацию задним числом. Зам. директора может забыть выдать зарплату (естественно в конверте). Привет налоговой))). Мой совет - не верьте сказкам о ЗП в 40-50 т.р. которые рассказывают на собеседовании руководители данной " конторки". Не тратьте своё время зря. Обходите ООО " Груз - Логистику " стороной.

05.09.2019

Менеджер:
Очень жаль, что нельзя поставить минус 100! Вся работа компании поставлена на обмане клиентов и перевозчиков. Если вам по душе обманывать людей, то вам сюда. При собеседовании обещают молочные реки с кисельными берегами. По факту все на оборот. Серая зарплата! При заключении договоров перевозки, настаивают на оплате на банковскую карту руководителю. Текучка страшная. Пройдите мимо и не тратьте своё время на данную компашку.

06.09.2019

Кирилл Краснодар менеджер:
Фирма - посредник. Своего транспорта нет. Ищут водителей через сайт АТИ. Находят за одну сумму - клиенту озвучивают другую (плюсуют свой %). Согласно договору данной организации по факту НИ ЗА ЧТО не отвечают. В случаи пропажи или порчи груза ответственного не найдёте. Получается постоянный обман клиентов. Теперь по условиям работы. На собеседовании рассказывают сказки про ОГРОМНУЮ ЗП - обман. Оформление по ТК сразу нет. Только через несколько месяцев. Оформляют на 0.5 ставки. Экономят на налогах. Больничных, отпускных нет. Обучения по факту тоже нет. Телефон в руки и вперёд. Менеджеры меняются чуть ли не каждый день. Постоянные штрафы. Если получите ЗП в размере 10-12 т.р. считайте повезло. И ту не факт что получите. Совет - не тратьте время. В данной организации Вы не сможете нормально работать и зарабатывать.

18.09.2019 | положительный отзыв

Александр Савин:
Отличный коллектив, уютный офис, зп всегда вовремя и в полном размере. Предоставляется всё необходимое для работы. И что самое главное -нет холодных звонков! (ненавижу их). Жаль, что вынужден был сменить работу в связи с переездом в другой район города. В Краснодаре жуткие пробки и добираться стало просто не реально. А в общем рад был поработать в этой компании, рекомендую!

23.09.2019 | положительный отзыв

Синявский Влад:
Несколько месяцев проработал в этой фирме менеджером. В принципе меня все устраивало. Проблем с отсутсвием работы не было. На счет зп задержек тоже не было, стабильно 1 и 15 числа каждый месяц выдавали. А те кто видит проблему в том что их не сразу оформляют или оформляют на минималку, то посмотрите кто сейчас так не работает. Мне даже удобно было что я без офромления работал. зы. Я пока учился меня нормально отпускали на сессию