Отзыв на :
Радио "Эхо Москвы"
Спасибо вам большое за труды, о вашем радио услышала несколько лет назад, и очень хвалебные отзывы, от местных скинхедов и футбольных фанатов (простите, если это нелестно, в любом случае, патриотизм и жажда правды у ребят – в цене). Мне очень нравится Ваша радиостанция, когда не было возможности слушать (маленький ребёнок) - читала статьи, особенно автора Юлию Латынину в передаче «Код доступа». Познавательно, учитывая, что в нашей семье принципиально нет много лет телевизора,-это было для меня как «окно в Европу»)) На вашем радио есть всё, даже детские передачи, хотелось бы пожелать в целом больше счастливых сюжетов и позитивных отзывов.Желаю Вам процветания, Подробнее>>