Русское радио М9 Балтия - включают запись

Люблю "Русское радио". Но почему-то последнее время очень часто включают запись какого-то летнего эфира. Три часа - и заново. Я на работе с 9 до 19, итого десять часов. Я успеваю три раза прослушать одно и то же и на четвёртый зайти. Бесит уже. Ни диджеев, ни столов заказов нет. При этом стоит выехать за пределы Оленинского района, и нормальное вещание возобновляется. Кто, где и почему заменяет нормальный эфир этой ерундой, я не знаю, но очень хочу узнать.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

| положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - БАЛТИЯ ТУР

Информация об организации подтверждена 2015-05-27 12:03:43 Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Спасибо фирме Балтия Тур

Хотим поблагодарить вашу компанию за отлично организованную экскурсию Мы ездили сегодня в Гатчину. Нам понравился автобус, чистый и теплый. Все великолепно! Особенно работа нашего экскурсовода Натальи Леонидовны Ефремовой! Это лучший гид, которого я встречала, а я ездила по миру я немало! Эрудиция, четкость, в организации и проведении тура. Огромное внимание у туристам. Особенно надо отметить большое чувство юмора нашей Наташеньки и ее интересные истории о императорах, что скрасило поездку, т. к. на обратном пути мы попали в пробку. Прошу объявить благодарность Наталье. По отношению ко мне была проявлена трогательная Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Балтия Тур, спасибо за новогоднюю экскурсию

Как важно, кто будет сопровождающим. С Натальей Ефремовой я ехала уже второй раз. Очень внимательная к каждому пассажиру. С лёту решает все вопросы, с чувством юмора. Интересно рассказывает и столько знает! Такая молодец, человек на своём месте. Благодаря Наталье с ее позитивным отношением просто ко всему встреча нового года и вся экскурсия получилась просто чудесно. Санкт-Петербург с его площадями и набережными, историей бесконечно интересен. Такая романтика. Наталья, вы профи, благодарность вам великая! Всего самого доброго и великолепного! А также спасибо Валере, что уговорил меня поехать на экскурсию, я очень довольна. Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Дорожное радио отзыв сотрудника lДОРОЖНОЕ РАДИО

Администрация радиостанции официальное заявляет что, все факты, изложенные в негативных отзывах написаны одним человеком и являются ложью. Реальные факты: ДОРОЖНОЕ РАДИО радиостанция, которая вещает в 475 городах и населенных пунктов Российской Федерации. ДОРОЖНОЕ РАДИО стало победителем всероссийского конкурса «Радио нашего города», а Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) определила ДОРОЖНОЕ РАДИО победителем номинации «Лучшая радиокомпания России» На радиостанции нет зарплат уровня 8 000 рублей – все сотрудники получают достойную заработную плату. На радиостанции соблюдаются все законы РФ и в том числе Трудовой Кодекс - все выплаты официальные и происходят без единой задержки, сотрудникам обеспечен социальный пакет, а права сотрудников обеспечиваются Подробнее>>

21.01.2020
Не русское радио

Делюсь мнением об этом театре с точки зрения сотрудника, если конкретнее, то актера. Театр этот только условно можно назвать театром. Актеров набирают в прямом смысле по объявлениям, наличие хоть малейшего актерского образования никого не интересует, текучка огромная.Будьте готовы сами выставлять и переносить декорации, убирать сцену после спектаклей и перевозить реквизит с места на место, забудьте про гримерки или место для

Россия, Москва

20.01.2020
Не русское радио

Интернет радио «Не русское радио» - это очередная афера прославленного мошенника и жулика Григора Рубиковича Геворкяна (погуглите отзывы о компаниях Робс и As production, которые он возглавляет, поймёте о чем речь). Не русское радио - та же история: денег никогда никто не увидел, только обещания. Сменилось уже четыре команды талантливых идиотов, которые поверили его сказкам про профессиональное развитие, контакты с Подробнее>>

09.06.2018
ООО "ЦРР СМИ "МОЯ ПРОВИНЦИЯ"" (Медиахолдинг Борисоглебск, Борисоглебск-ТНТ,СТС,Русское Радио)

В данной организации не выплачивается зарплата по пол года, директриса хамит и оскорбляет своих работников и предлагает работать за еду, в прямом смысле за еду. Вместо зарплаты предложила взаимозачётом брать еду из кафе, с которым она сотрудничает. Всех соискателей прошу обходить это место стороной, там нереальная текучка кадров. Хотя если Вы волонтёр и любите когда Вас унижают, то можете там Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ТРО "Русское радио"-Україна"

Радиостанцию Русское радио Украина слушаю уже несколько лет. Первое время слушал практически весь рабочий день, но сейчас в основном только по утрам перед работой. Очень радует утренняя передача «Будильники на Русском». Программа веселая, бодрая, ведущие заряжают своим позитивом на весь день. Так же нравится сводка новостей, которая позволяет быть в курсе основных событий в мире и страны. На музыкальное сопровождение нареканий нет, некоторые песни повторяются, но для меня это не является критичным. Единственное что не очень нравится, это довольно часто повторяющиеся шутки между блоками новостей, песен и прочего. Хотелось бы чтоб чаще добавляли новенькое, а то шутка про пластического хирурга Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Русское Радио

Слушаю Русское радио постоянно, дома, на работе, когда еду на работу, хотя есть много так называемых аналогов, но мне почему то нравиться только оно. Новинки, многогранность, минимум рекламы, отличные ведущие, классные конкурсы, все здесь. Спасибо всем кто причастен к созданию эфира. Низкий Вам поклон Подробнее>>