Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП "РЖД-Охрана"
Отрицательные стороны:
Отвратительное руководство, как высшее так и среднее. Условия очень плохие, отношение к сотрудникам (охранникам) собачье, квартальные премии все меньше и меньше с каждым кварталом, за олимпиаду, за ЧМ по хоккею, за кубок конфедераций ну и за ЧМ по футболу с премиями кинули зато себя не обидели. Новый генеральный директор Козлов вообще ни о чём даже разговаривать нормально не может слюной брызжит. Короче мужики желающие здесь работать лучше не суйтесь. Сплошной обман единственное что деньги вовремя платят и все!!!! Особенно на вокзалах пацаны бедолаги по 18 часов в сутки на
Москва
Подробнее>>