Центр Келдыша,ФГУП
Отрицательные стороны:
На сегодняшний день это бесполезная и пустая совковая лавочка, которая любыми способами борется за выживание. Адекватных и здравомыслящих людей, от которых можно было бы почерпнуть хоть какие то практические навыки, не осталось. Финансирование организации осуществляется за счет умения руководства втирать очки заказчику. Никакого развития для молодых специалистов нет: как в плане перспективы карьерного роста, так и в плане приобретения практических навыков и опыта для решения предметных задач. Нет никакой конкретной работы. Хорошие должности и ученую степень получают за уши притянутые приспособленцы. Большая часть научной продукции основана на заделе 30 летней ...
Положительные стороны:
Своевременно выплачивают заработную плату.
Подробнее>>