ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

М**а:

Работники завода прожигают много рабочего времени на курение, предлогаю вычитать из зарплаты время, потраченное на раскуривание сигар.

28.04.2024 | положительный отзыв

Смоллер А. Ю., ты случайно не правнук Вольфа Мессинга? Вытворяешь невероятные дела?

23.04.2024 | отрицательный отзыв

Писать заявление надо не только на Арефьева и Смоллера Антона, но и на всю их шайку, там таиться целая банда.

18.04.2024 | отрицательный отзыв

А лучше написать о преступлениях Смоллера сразу Путину и Собянину. Преступникам не место на заводе, это не допустимо. Отказываемся работать со Смоллером, он не известно, что и кому ещё натворит.

18.04.2024 | отрицательный отзыв

Здесь писать жалобу на преступления Смоллера бесполезно, пишите в Приемную Правительства Москвы! Там разберутся на каком основании держат на заводе мошенников Смоллера и Арефьева. Надо раскрыть всю их банду.

10.04.2024 | отрицательный отзыв

От былой красоты Арефьева Д. В. Не осталось и следа. Лицо у него стало демоническим, отражение его гадких дел, склонный от рождения к полноте набрал вес, что такое спорт и физический труд Арефьев не знает по жизни.
Из красавчика в чудовище.

03.04.2024 | отрицательный отзыв

Арефий Дмитрец, ты чего удаляешь о себе правдивые отзывы, не хочешь знать правду как жене изменить хотел ?

14.03.2024

Все одинокие работницы завода , обращайтесь к Смоллеру А. Ю. Он вас выдаст замуж. Лично меня Смоллер выдавал замуж несколько раз. Познакомил меня с талантливым музыкантом Василием Труманом. Алкаш правда он и извращенец как Смоллер. Ну ничего будем перевоспитываться.

12.03.2024 | отрицательный отзыв

Смоллер А., ты хоть как подговаривай администраторов сайта Отзывы, что б они о тебе удаляли и не допускали правдивые отзывы, обличающие твою гнилую, преступную деятельность, я о тебе писал и буду писать правду, чем ты занимаешься всю жизнь и не только о тебе. Поганец гнилой Смоллер, гнать в шею урода Смоллера с завода и ото всюду, ишь как тварь боится гнилая делишки его грязные обличает честный человек. Я и до ФСБ дойду и до Мальцева и Борисова. Гнилая тварь Смоллер, тебя расписывают по заслугам и не только тебя. ...
Гнилая мразь Смоллер по заслугам тебя расписывают. Не будешь творить свои грязные делишки из под тишка. Ты думал тебя не понимают , что ты творишь втихомолку? Позор заводу за Смоллера преступника!

09.03.2024 | отрицательный отзыв

Да Смоллер А. Ю. , зарабатывай деньги честно, а то повторишь судьбу Кузнецовой Леночки бездельницы, зарабатывала деньги себе на гроб и крышку на чужом горбу и вора шакала Назарова В. Он обворовал зарплату и премии всех рабочих в своем цехе. Они подохли прежде времени, а могли бы ещё пожить, тебя ждёт их участь. Бросай своё мошенничество в интернете. Деньги надо зарабатывать честным трудом.

07.03.2024 | отрицательный отзыв

Смоллер а. ю. перестань писать фейковые анкеты на сайте " Где папа? ", таким подлым образом зарабатывать деньги не хорошо. Эти грязные деньги пойдут тебе на гроб и крышку. Домашенничаешься когда нибудь. И перестань Смоллер а. ю. совершать преступления с чужих страниц в соцсетях, от лица других людей.

02.03.2024 | отрицательный отзыв

Отсохнут уши у Смоллера Гандона за прослушку для сбора компромата за бывшими сотрудниками, отсохнут уродливые руки за звонки на телефон бывшим сотрудникам, отсохнет язык и отвалиться у Смоллера за ложь и клевету на чесных людей.
Смоллер Гандон позор завода!

27.02.2024

Удаление отзывов - это только начало
Жди, дальше будет еще интереснее

24.02.2024 | отрицательный отзыв

Смоллер А., что же ты удалил все правдивые отзывы о себе, ты же говорил, что смеёшься над ними, они тебя веселят, что ты так взвился и всё удалил? Пусть о тебе знают все чистую правду. Тебе это не нравится ? А почему?

05.02.2024 | отрицательный отзыв

Антон Юрьевич! Ты хоть раз в жизни хоть одно слово правды напиши и скажи, сколько можно врать? Нет у меня ни какого прицепа и разводов с мужем не было, могу паспорт показать. Зачем ты это придумываешь на меня гадости? А потому что тебе обо мне сказать плохого нечего и ты клевещишь. С завода я ушла сама, а вы все в цехе бесились что я вас покинула, но дальше всех пошёл ты, ты преследуешь меня 14лет в интернете, находишь мой домашний адрес, мобильный и домашний телефон, названиваешь на все мои телефоны ...
Гоните в шею Смоллера бандита с завода пока он вам не натворил преступления, если вы ещё поймете , что он вам натворил, он делает зло тайно и крайне скрытно не каждый поймет. Смоллер это преступник редкого типа в области киберпреступлений .

05.02.2024 | положительный отзыв

Хочу выступить в защиту заслуженного ученого, обладателя ордена, Антона Смоллера. Клевета, распространяемая шизофреничкой, уволенной с завода перешла все границы! Особенно откровенный бред про сайты знакомств, в частности, "Где папа". Все, кто когда-либо работал на заводе, знают, что уважаемые руководители как Смоллер, РКО, Хомич и др пользуются для этих целей молодыми моделями (строго не старше 23 лет), им не нужны побитые жизнью РСПшки!
Хватит врать, ты, обиженка...

05.02.2024 | отрицательный отзыв

Смоллер А.Ю. , убирай свою прослушку от меня, что ты там натворил что б прослушивать ? Иначе вынуждена буду обратиться ФСБ и прекращай создавать фейковые анкеты с чужими фото на сайтах знакомств.

02.02.2024 | положительный отзыв

Смоллер А. Ю. похоже уже получает тут за свои возмездия, которые творил из под тишка втихаря. Как говорится всё тайное становится явным! Смоллер уловимый мститель.

31.01.2024 | отрицательный отзыв

Что б у Смоллера а. ю. уши отсохли и оглохли от прослушки за жизнью чужих людей. Гаденышь уродливый Смоллер додумался что сотворить. [censored] поганая что б тебе пусто было. Прослушанную информацию Смоллер использует в своих корыстных интересах. Такого урода как Смоллер а.ю. ещё надо поискать.

28.01.2024 | отрицательный отзыв

Смоллер Антон подсовывает своих дружков для знакомства с девушками, с целью записать видео с интимными сценами , затем он и его дружки подельники начинают шантажировать этих девушек, что опубликуют на всеобщее обозрение, если она им не заплатит определённую сумму денег в криптовалюте.

26.01.2024 | положительный отзыв

На заводе нужно срочно провести экзамены и переаттестацию для всех сотрудников, проверить их профпригодность, в том числе и работников ОТК. И так проверять всех ежегодно, особенно ординаносцев и на доске почетцев. А сидят прокисли, надо их взбодрить!

26.01.2024 | отрицательный отзыв

Видный ученый Смоллер А. Ю. Не знает как правильно пишется глагол " Получишь " , он пишет его без мягкого знака на конце, так же Смоллер не знает таблицу умножения, это называется человек с высшим техническим обслуживанием. Надо не только диплом покупать, но и учиться своей головой Антон Юрьевич! Просьба устроить Смоллеру диктант на все правила, проверить его знания и вы увидите он абсолютный ноль.

26.01.2024

Смоллер перестань писать чушь , заткнись лучше, придется тебе потерпеть правду, которую о тебе пишут и скажи спасибо, что тебя и твоих подельников я ещё не посадила в тюрягу. Гаденышь ты поганый, мне расписать , что ты натворил из под тишка ? Ты думал я не пойму твои гадостные делишки, которые ты творил тайно ? Проклят Смоллер будь и подельники твои прокляты будут. Мрази. Что б у тебя Смоллер язык отсох от твоего бесконечного вранья.

24.01.2024

В связи со скорым переходом многоуважаемого Р-ова К.О. на новые карьерные высоты на завод имени Хруничева (первоначальное собеседование состоялась уже как год ) хочу выразить свое уважение и почтение перед этим уважаемым человеком и поблагодарить за многолетнее плодотворное сотрудничество. Уважаемый РКО стал поддерживать нашу компанию морально и особенно материально начиная с конца нулевых годов. Все свободные финансовые ресурсы, кроме любимого средства передвижения, направлялись на ставки на любимый клуб. Но теперь, имея за спиной многолетний опыт тендеров и плодотворного сотрудничества с нашей компанией - уровень отношений стал совсем другой. ...

05.01.2024 | отрицательный отзыв

Озверевшая обиженка Смоллер Антон, чем же тебя так обидели ? Что ты умудрился сотворить прослушку за своими обидчиками , где бы они не находились, Смоллер находит в интернете каждый шаг своих обидчиц. Как можно так озвереть Смоллер, нельзя быть таким обиженкой и мстителенкой.

29.12.2023 | отрицательный отзыв

Сотрудники завода, просьба во время стерилизовать своих домашних питомцев, хватит подкидывать котят и щенков на завод от своих домашних кошек и собак . Стерилизация стоит не так уж и дорого.
Хватит плодить бездомных животных!

24.12.2023 | положительный отзыв

Требую вручить орден Смоллеру Атону Юричу за многолетний труд по созданию фейковых анкет с чужими фото на сайтах знакомств Где Папа? , Светелка, Тет -а- тет, за создание фейковых страниц для знакомства во всех группах в соц. сетях, требую вручить орден Смоллеру А.Ю. за отборное враньё из его уст, что не слово то ложь или клевета. Вот эти ордена Смоллер действительно заслужил честно.

23.12.2023 | отрицательный отзыв

Предлагаю ввести штрафы для сотрудников завода за курение, пьянство на рабочем месте в рабочее время, а так же ввести штраф за хождение по магазинам в рабочее время, за занятие сексом работниками на территории завода в рабочее время , ввести штрафы за многочасовые прогулки на территории завода бездельниками завода. В рабочее время надо работать, а не пить спиртное, не курить, не заниматься сексом, не ходить по магазинам, не осуществлять прогулки на улице, не спать в кабинете или раздевалке. В рабочее время на работе все должны работать.
Не работа, а санаторий.

21.12.2023 | отрицательный отзыв

Многие сотрудники в рабочее время не работают, а сидят в медпункте под дверью кабинета врача, в рабочее время надо работать, а не отсиживаться в санчасти. Просьба к руководству, установить контроль и проконтролировать чем занимаются сотрудники завода в рабочее время.

18.12.2023 | отрицательный отзыв

Не обижайте обиженку Смоллера Антона, а то он превратится в мстителенку. Он и так обижен с рождения.